Перейти к контенту

ESMSlavik

Жители
  • Число публикаций

    692
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2
  • AMKoin

    3,912 [Подарить AMKoin]

ESMSlavik последний раз побеждал 20 Августа 2023

ESMSlavik - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

203

О ESMSlavik

  • День рождения 24.10.1974

Информация

  • Реальное имя
    Святослав
  • Город
    Чимкент

Недавние посетители профиля

2 501 просмотр профиля
  1. ESMSlavik

    У Костра

    В своей долгой полувековой жизни не видел ни одного пропагандиста, который бы отказался бы от тоталитарной пропаганды по собственной воле... Танцы для мужика - это ненормально! Женщины да, любят танцы, им раздвигать ноги надо в танце, что-бы никто не подумал плохого...А мужику выдвигание жопы в танце выглядит как готовность к половому акту с мужиком(передастической наклонности), или всё не так? Вовсе не хочу сказать, что все танцоры - передасты, но в танцах есть свои нюансы и они сильно далеки от борьбы и бокса, как истинно мужских видов единоборств.
  2. ESMSlavik

    У Костра

    Офигеть, люди в нашей реальности уже от пол-царства оказываются, шоб я так жил... Пошли вы далеко, я последнее отдавал, а вы зажрались уже!
  3. ESMSlavik

    У Костра

    Ставка не сыграла! Иванушка - Дурачок не потревожил свой бочок! Даже ржавый Мерс и пол-Царства в придачу не у кого не вызвали азарта! Тогда, всё отменяется! Время было дано, но за призом никто не обратился! Дирекция вправе пропить или подарить свой приз первому встречному!
  4. ESMSlavik

    У Костра

    Смешно тут у вас...Если кто меня рассмешит, обещаю пол-царства в придачу, плюс все плюшки на АМК и всё. что в моих силах! А кто не рассмешит - его ждёт могила! Зуб отдам что бы карманный Иван всё замутил и выскочку опустил! Начинаем!
  5. ESMSlavik

    У Костра

    Извините, форумчане, случайно вмешался в ваш разговор. Можно, я просто напомню вам о здравом смысле? Все бухали, все бухали, Здравый смысл все потеряли. А сейчас мы вновь допрём, Мыслить здраво вновь начнём!
  6. ESMSlavik

    У Костра

    Зрение у меня как у мартышки в старости плохое стало, Последнее в том списке "гей - поп", такое вот новейшее погоняло? Я за здоровый секс всегда топил, Но молодёжь опять устои все убил?
  7. ESMSlavik

    У Костра

    От чего лечить? И какого человека? Может я не так всё понял?
  8. ESMSlavik

    У Костра

    Есть у меня друг, ну как друг, главное - не враг, а так, Так вот задумал он жить вечно, я спросил его, реально - бесконечно? На это он ответил так - "жить, как вы все - пустяк, А я, заботясь о здоровье, не нагружая организм едой и выпивоном, Лет двести после вас спокойно проживу, по вашим же законам, И буду дочерей и внучек ваших я - (вырезано цензурой)". Вот как вот это всё, в натуре, понимать?
  9. ESMSlavik

    У Костра

    -Вы на Новый год бухать будете? Бухал, бухаю и буду бухать!
  10. ESMSlavik

    У Костра

    Всё, что найдено в холодильнике - всё моё! Кто не съел - я не виноват!
  11. ESMSlavik

    У Костра

    Не надо нам в новом году никакого рока! Пусть год пройдёт без рока и катастроффф!
  12. ESMSlavik

    У Костра

    Пока, ребята, покидаю вас, лишь только ведь на миг, лишь на немножко, Запомню вас и в профиль и в анфас, а я уйду неведанной дорожкой.
  13. ESMSlavik

    У Костра

    Когда часы под Новый Год двенадцать бьют, Становишься на год ты чуточку мудрее, Но Новый Год опять даёт тебе дебют, И мудрость прошлая пред ним опять тускнеет! Прошедший год тяжёлым выдался для мну, Чего я только не прочувствовал на шкуре, Бросало меня словно в шторм на величайшую волну, Срывало после в бездну и пучину тьмы сей бури. И даже близкие смогли предать в такой тяжёлый год, Но я их не виню,уж очень трудно устоять всего не зная, Но только лишь друзья в такой труднейший период, Не предавали и не продавали! Так выпьем за друзей, они у всех - свои... Смешные и серьёзные, и разные - в натуре. Зато выходит, что они себя вели, не просто как свои, А как герои в мировой литературе!
  14. ESMSlavik

    У Костра

    Хотел поздравить всех друзей, А так же не друзей, а недругов. И равнодушных тоже не забыть, Ведь нет страшней таких людей! А пожелать хотел простого вам, В бурлящем этом мире совесть не утратить. Всё остальное можно ведь нажить, А совесть точно не купить, Её лишь можно в раз растратить! Кто терпел меня в костре в уходящем трудном году, Прошу простить меня за ерунду, За злость, за мат, за всё дурное, Я верю, что добро всегда побьёт всё злое, И даже выжить мне поможет хоть в аду!
  15. ESMSlavik

    У Костра

    Умные мысли на Новый Год(не мои, Омара Хайяма). Дарить себя — не значит продавать. И рядом спать — не значит переспать. Не отомстить — не значит все простить. Не рядом быть — не значит не любить. И ещчо: Не горюй, что забудется имя твое. Пусть тебя утешает хмельное питье. До того как суставы твои распадутся, Утешайся с любимой, лаская ее.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...