Перейти к контенту
Buusty

Объединенный Оружейный Пак (ООП)

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый. Подскажите сталкеры добрые, из х-8 выход есть кроме как в подземку?

 

Только в Подземку.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

Всем привет, играю сейчас на Юпитере в экзоскелете Штурмовик, вот это вещь,какой там "стальной крыс".

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

old student,

стальной крыс". Это по моему если я не ошибаюсь нано костюм а это действительно вещь ты просто в танке , :good2:

А ваа-ще то я Добрый.( Всё ).

Ссылка на комментарий

Да кстати чуть не забыл наноскелет продавать можно, он не квествый?

 

Ты его не сможешь продать. Ни у кого таких денег нет сразу. Если бы ты его в рассрочку кому-то толкнул - другое дело, а так... нет такой суммы сразу ни у кого.

Изменено пользователем Buusty

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

Намучался с контриками на Болотах, по заданию Свиблова на красный мозг, еле завалил обоих. Но, после взятия этого мозга переодически ГГ мутит. Такое ощущение как-будто кто-то, ГГ бьёт по морде и камера вертиться во все стороны. Думал потом перестанет эта фигня но, после перехода на любую др. локу, примерно 2-3 реальных мин. это повторяеться снова и снова. Сейчас вот пришёл на Агро и сразу подхватил эту "дурь", и в это время кровососы успели загрызть ГГ. Такое состояние ГГ так задумано или глюк, и как эта "болезнь" лечиться?

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Ahat

Эта "болезнь" называется -рядом кровосос.) Так сделано в ООП-если рядом бегает(ют) сосычи ГГ ловит такие плюхи.

Если сильно раздражает-в папке "всякие примочки" есть возврат обычной атаки кровососа "дефолтная атака"

 

Можно и просто этот эффект отключить, не меняя новую атаку сосыча на старую. Несколько страниц назад говорилось об этом.

Изменено пользователем Buusty

Более всего в странствиях по миру мне нравилось познавать новые культуры и новых людей (с) Чингиз Хан

Железо -8 оперативы. i7 2600k камень. GTX580 Gigabyte. SSD Sata600.Горите фризы в Аду.

Ссылка на комментарий

Коллеги, а чисто женские фрагменты от бабушек зомби потребуются по квесту или нет?? А то я их Сидору спулил, пусть любуется, извращенец старый. Спасибо.

 

Запчасти от бабушек не нужны. Продавай смело.

Изменено пользователем Buusty

Несмотря на долгий перерыв, ТТ2 по-прежнему остаётся желанной гамой. Где бы ещё здоровья и времени найти б)))))

Ссылка на комментарий

H&K UMP-45 -

Пистолет-пулемёт H&K UMP предназначен для вооружения полиции, спец.подразделений и армии. В течение конца 1980-ых и в начале 1990-ых фирма H&K вела работу над концепцией модульного пистолета - пулемёта, конфигурация которого могла бы быть собрана солдатом для разных операций. В 1996 году начались проектные работы уже непосредственно над UMP45. На UMP45 возможна установка любого устройства (кроме подствольного гранатомета), которое устанавливают на винтовки M16A3 и M4A1 (ЛЦУ, оптические и коллиматорные прицелы, боевые фонари).

Авторы : @"StreloK" и [PROTOTYPE].

Ссылка на комментарий

Buusty, заметил, что ты частенько обновляешь топик новыми "вкусностями", типа АК-104 Тактик, М-14, СВ-98, а сейчас вот УМП.

Почему бы тебе не создать новый раздел в шапке темы с соответствующим названием. Кто знает, мб с выходом новой НС, мы увидим эти "вкусности" в твоей допе. А мб и без новой НС :D

С уважением.

 

Уже есть оружейная тема на форуме - The new weapon and its addition in S.T.A.L.K.E.R . Это я так, для ознакомления выкладываю видео. :grin2:

P.S. На самом деле, я далеко не все выкладываю, что есть в коллекции...

Изменено пользователем Buusty
Ct4n7.png
Ссылка на комментарий

Ну озвучка респектная ваще! Что бандюки, что изломы, жгут нипадеццки! Правда, матерятся сильно. Но то такое... Кстати, мне показалось или действительно изломов Лукашенко озвучивал? :D

Спасибо, отличная работа! :good:

 

Насчет Лукашенко - хорошая шутка. :lol::D

Мне эта озвучка изломов от одного хорошего сталкера досталась. Посмотрел мое видео и говорит "А почему у тебя изломы говорят также, как и зомби - не порядок!" И подогнал вот эту озвучку. Откуда она и кто её делал - не в курсе. Но мне она очень понравилась и я, не задумываясь, её включил в ООП. :)

Изменено пользователем Buusty
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Мерцающий, Добрий день! Я новенький тут на форуме, но в Сталкер ганяю уже много лет втом числе и в саму солянку. Мод ООП шикарний спасибо автору. Вот прочитал про ваш фикс на псевдособак. И решил написать о своей проблеме подобной. Я счас играю в Соль с ОПП и нахожусь уже на Радаре в Лесу...и не могу проойти ваше ету месность потому что постояний вилет при вистреле в любую псисобаку. До етого били проблеми подобние с снорками на болоте и с пси химерой на арм складах. Но после установки вернее переустановки соли все прошло а вот на Радаре влесу с пси собаками осталось.

Просьба помогите....если возможно что-то зделать..очень хочетса дальше играть..

ети вилети по таким вот животним меня приследуют на всез солянках вразних местах.......а ясолянку переигривал уже много раз.....и постояно доходя до радара.....вс етими вилетами ..от злости просто бросаю.......а потом снова затягивает сталкер и солянка.......

Изменено пользователем DEN2413
Ссылка на комментарий

eolight,

В случае гибели Buusty, закинь ЭТОТ файл по пути gamedata\config\gameplay с заменой, и сдавай квест любому из команды, кто остался в живых.

P.S. Вообще-то это вынужденная мера, на крайний случай, не нужно ей злоупотреблять. Это сделано для тех, кто "проворонил" сообщение о смерти Buusty, и чтобы много не переигрывать, я выложил эту правку. Но не нужно расслабляться. Старайтесь, чтобы Buusty был жив и именно ему сдавать квест, дабы не нарушать логику игры. По отзывам многих, в случае наличия у этого персонажа балалайки, он сидит у костра и никуда не встревает. Продайте/подарите ему этот муз. инструмент и шансы на его сохранение в числе живых многократно увеличатся.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

Buusty, Прикольно))) :) А без балалайки умрёт?

 

Скорее всего, да. Т.е., лучше не маячок ему продайте, а балалайку.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий
Я счас играю в Соль с ОПП и нахожусь уже на Радаре в Лесу...и не могу проойти ваше ету месность потому что постояний вилет при вистреле в любую псисобаку.

Это и есть вылет по смартам. Он случается если убить псевдопса, который может порождать фантомов. Ссылка на правку и не только это есть в моем профиле - здесь в пункте 1.

 

Buusty, может выложить правку по smart_terrain в шапку темы. Это единственная правка, которую нужно ставить, так как правка по `respawner` в ООП уже есть. С этими двумя правками ООП полностью проходим без вылетов (не считая "железных"). Вот ссылка на правку от Shadowman - http://webfile.ru/5513551

Прошел с ней бету и сейчас с ней иду, вылетов по смартам в Лабиринте и на Радаре не встречал.

 

В шапке.

Изменено пользователем Buusty

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Да вынес бы в шапку темы инфу о балалайке, чтобы вопросов лишних не было. Три недели играю и все путем.

 

Да если всю инфу вынести в шапку, то там будет такая каша, что я сам в ней не разберусь, не то что рядовые игроки!

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

Всем привет. Вопрос: что делают монолитовцы, те что в белых экзах, в ЗЛ? Пришёл за фонариками а там две группы по шесть человек меня так "ласково" встретили... :o

И одно из чудес Зоны: когда нёс отдавать кейс с Юпитера, никак не мог уберечь остатки команды Buusty (остался в живых Мерцающий и Buusty) кого-нибудь из них убивали НПС из группы поддержки Призраки, случайно правда, при отстреле тушканов, которые со стороны бункера в лагерь бегут вечно, в конце концов плюнул, сдал квест Buusty и ушёл по свим делам. А тут прихожу в очередной раз к Сидору по делам и вижу что Мерцающий опять жив-здоров (хотя сам в прошлый раз его трупп обыскивал) сидит у костра и байки травит. А ведь говорили что только Семецкий бессмертен. ;)

 

000000 Поиск броника закончен, в живых монолитовцев ни в Восточной Припяти, ни на Юпитере, ни в Подземке в живых никого не осталось, если у них где-то было подкрепление в засаде тогда ой... А встречали они меня прямо возле переходов со Свалки и в ТД. Порадовало только то, что появляешься в ЗЛ со стороны Свалки за камнем, а иначе был бы трупп без разговоров. А к переходу в ТД подходил уже осторожно.

Изменено пользователем magnit

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Вопрос по прохождению ООП : вычитал в ветке , что доки для Сидора надо взять 'по-громкому' - там помоoь какая-то и т.д... Но я их умыкнул втихаря. Критично?

 

"По тихому" не получится, ну никак! Это если только ты без задания их спер, тогда да... Ну потерял интересный квест на Юпитере и награду за него, а так, больше ничем не грозит.

Изменено пользователем Buusty

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Ry4koff, отпрвил в ЛС.

magnit, по монолитовцам в белых экзах (эх, жаль не снять для коллекции :)) насколько я понимаю они начинают появляться только после начала квестовой линии от Buusty/ Если до убийства Изверга - то, за Стрелком охотятся (как за конкурентом на костюмчик), если после - то, элитная группа распалась и остатки просто разбрелись кто куда.

vladi, зондеркоманда во главе с Buusty появилась? Если нет - то, потеряете 1 квест от Buusty (награда: деньги и уникальное оружие)

Линейка квестов завязана на NPC, известных как: Волк, Фанат, Калмык.

________

kapec, отправил в ЛС

Изменено пользователем Гость

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Это я один такой везучий или так и должно быть? Сейчас иду в бар с доками из Х18 + ящик с блок поста, а вооружение у меня хоть в ЧАЭС иди. Печенег, СВД, АУГ, М4А3... В нычке лежит Сайга Кардана, СВУ, АК105, АК Стрелка, РПГ и РПК... И одет я в военный экзоскелет.

Если я сейчас уже в такой аммуниции, то что будет дальше?

И еще: Мне кажется или у псевдогигантов ноги стали длинее?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...