Перейти к контенту

Внимание.

В следствии глобального сбоя системы сайт восстановлен из бэкапа за 16.10.2026

 

_Val_ _Val_

Кубанец

Проверенные
  • Число публикаций

    111
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    444 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Кубанец

  1. Почему-то нет диалога у Сахарова на его сумку. Сумка уже давно в рюкзаке, а диалога нет.
  2. Всем добрый! А можно ли вернуть графику старой соли? Меня солянка завораживала своей графикой, особенно ночью и в полнолуние, когда сверкают и светятся аномалии. А сейчас сделали все игрушечное какое-то.
  3. Всем привет! Недавно проходил квест на фото мозга в х-16 и затем контрика, в подземельях. Так вот на уровне реализм, когда не возможно включить распознавание нпс, перекрестие не краснеет, и пришлось переходить на более низкий уровень сложности! Хотя с надцатого раза я итак попал в нужное место и без перекрестия вообще! Мож кому-то поможет! Тож самое и при фотографировании предателей в деревне новичков, и на базе свободы! У меня ушло где-то час реального времени пока я понял, что надо перейти на более низкий уровень сложности!
  4. Да там вроде не было ни какого мешка
  5. Всем добрый! взял тайники Стрелка в Припяти и забыл, про переходы! Может кто подскажет или скрин кто делал, пререходы Припять -бар и Припять-кордон и обратно!
  6. Всем добрый! Подскажите как в файлах называется ПНВ Цифровой Все три были в теме. Надо всего лишь поискать. Гектор.
  7. Всем добрый! Подскажите, после фото саркофага, в сообщение сказано не удалять фото с фотоаппарата- что нужно делать, или чего не нужно?
  8. @karavan150, смотрел у @Vic333, с моей сохранки такая ж беда А что там за награда, может просто забить, я хочу винтарез с автозахватом!
  9. @Dmitriy, пробовал, все одно и тож И пробовал с предыдущей локи
  10. Да жду до тех пор пока не приходит сообщение от меченного что я лох, и не смог справиться с 10 телами, но вертолет то не прилетал! вот суть проблемы http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12835&p=882469
  11. У меня такая ж беда! все равно + Спецы нужна ваша помощь на это http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12835&page=281#entry882487 сообщение!
  12. Ок буду жать!
  13. Первое что сделал, это набрал в поиске, но не нашел не прилетевший вертолет, может логика вертолетов глюкнула? хотя с не с ними, ни с дверями проблем не было! на всякий случай сохранка http://rghost.ru/58486413, стоит самый первый фикс
  14. Всем добрый! Не появляются нпс по заданию Мерцающего сорвать сделку. Снайпер за деревом есть, снайпер на кране есть снайпер вдалике, где-то в районе Янова есть, вертолет не прилетает, по прошествии какого-то времени приходит сообщение от Мерцающего, типа ты Меченый лох, они были у тебя под носом! Как быть? Поиском смотри "сорвать сделку", не ты первый сталкиваешься с проблемой на этом задании, уже обсуждалось. Гектор.
  15. Всем добрый!Кто знает, где на юпитере огнеметы от Бати?
  16. Всем добрый! Очень давно не играл, а сейчас решил почистить пда, так вот вопрос: флешка ученных для Дена в х-18 где искать, помниться Ден, что-то об этом говорил, только вот что?
  17. Всем добрый! Появилось мертвое задание, отдать долг Сидоровича, кидала помер и трупа нигде нет, задание висит мертвым!
  18. Кто стрелял по бутылочкам, скажите, может есть где спрятанная бутылка, или бутылки,?Уже все глаза проглядел. а задания не засчитывается, и какая награда, а то я почти все свои патроны потратил, стоит оно того?
  19. Забавный баг случился, был костюм почти в хлам убитый, а стал новее нового, почему, как, не известно, но порадовало! Да и в солянке картинка была более реалистичная что-ли! была б возможность вернуть, и бинокль соляночный ух как охота!,
  20. Интересно, почему тогда, бандиты воюют лучше сталкеров, ведь какой-либо файл за это отвечает? Бандит-новичок с пм может завалить двух трех сталкеров-ветеранов, но вот чтоб наоборот, сталкер-новичок завалил двух,трех бандитов ветеранов не наблюдал ни разу. Примеры: атака бандитов на ангар на свалке( один бандит с пм может вынести весь ангар), и атака сталкеров на атп на кордоне ( три сталкера ни когда не заваюют атп).
  21. Всем добрый! Скажите, есть возможность заменить логику боя сталкеров, на логику боя на военных, если да то где найти как?
  22. Всем добрый! Подскажите, ВСС"винторез" в ООп стреляет чуть выше центра прицельной сетки, как это можно исправить? zoom_offset в конфиге не помогает ? dc
  23. Всем добрый. Где-то давно читал про счетчик смертей. Вопрос, есть такой для ОП или будет?
  24. Кубанец

    [CoP] Вопросы по SDK

    Но опять таки в видео уроке есть еще компиляция сетки, и компиляция верфинг, и компиляция спавна, эт что такое и где это брать Добавлено через 78 мин.: Путем сравнения файлов с видео компиляцию спавна вроде нашел. Но вот она
  25. Кубанец

    [CoP] Вопросы по SDK

    Всем добрый. А можно выложить батники компилятора с названиями на русском языке, или хотя б расшифровать xrDO2010_net.cmd - ? xrDO2010_single.cmd - ? xrLC_switcher.cmd - ? xrLC2010_net.cmd - ? xrLC2010_net_agent.cmd - ? xrLC2010_net_coordinator.cmd - ? xrLC2010_net_settings.cmd - ? xrLC2010_single.cmd - ? А то почистил локацию и хочу по ней побегать посмотреть,в видео уроке все расписано, но там все батники на русском. Вы уж простите.
×
×
  • Создать...