Перейти к контенту

straj

Проверенные
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя straj

  1. Седой нужен для каких-нибудь квестов? А то он у меня не прилетел на АТП. Заметил это поздно, переиграть уже не получится. АТП зачистил, диск Адреналину принёс, даже Прощяйсолянкина убил, а Седого как не было так и нет. Если он так и не прилетит, какой-нибудь квест "встанет" или можно дальше играть? Да и вообще, когда он прилетает?
  2. Никак нельзя вернуть прежнюю "зоркость" НПС? А то у меня с ЖД насыпи вояки пошли войной на сталкеров в домике Лиса. Звездочет с Доктором всех зачистили... Да и самому трудно тайник взять на мосту над насыпью - вояки-поезда (которые по путям шастают) убивают, несмотря на то, что водку я заплатил. И еще вот такой вопрос: в начале игры у меня появились бандиты в экзах около элеватора. Это нормально?
  3. Всем привет. У меня с самого начала игры не работают некоторые телепорты. Например не работал на кардоне на элеваторе. Не работал в тайнике Стрелка. А вот на ЧАЭС2 работали. Вроде бы это не мешало, но теперь столкнулся с тем, что у меня нет телепортов к тайнику Кости в Х10 и, соответственно, нет и самого тайника. Игровой набор: Сталкер ТЧ 1,0004, Народная Солянка 19.04.10 + допа 14.08.10 + патч 20.08.10 + патч 03.09.10, ОП, Патч ОП от 18.02.12, Фикс текущих проблем, файл для работы "Антитеррора". Не знаю, баг это Солянки или ООП, но так как играю в ООП посчитал правильным написать сюда. Вот сохранение ( http://zalil.ru/34050993 ) перед заходом в Х10. Задание на тайник есть, прошу найти данный тайник и сохранится после всех телепортов (в том чесле после взятия тайника). Заранее спасибо.
  4. Всем привет. Мне по квесту Креста надо собрать 6 ПП19 "Аномальный бизон". Где их найти? У военных в невидимых экзах теперь вместо них Аномальные кольты или АКМы.... Это у одного меня так или военых перевооружили?
  5. Уфф... Не знаю с чем это связанно, но у меня с Красного Леса (переход с в.п) переход вместо "Складов" как там написанно, на "АТП"... Может это соляночное, но я не помню такого... Да еще на АТП нету никого. Пришлось в срочном порядке вспоминать на каких камнях переход... Да, это еще с Солянки название перехода перепутано. Написано - на Склады, а на самом деле, на АТП...
  6. Всем привет. Опять прошу помощи, на сей раз по телевизору для Димака. "Дыру" вроде бы нашел. Но там нету выхода на 4 этаж. Точнее есть, но за решеткой. Все, телек нашел. Большое спасибо Mecong за подсказку.
  7. Всем привет. Это я один такой везучий или так и должно быть? Сейчас иду в бар с доками из Х18 + ящик с блок поста, а вооружение у меня хоть в ЧАЭС иди. Печенег, СВД, АУГ, М4А3... В нычке лежит Сайга Кардана, СВУ, АК105, АК Стрелка, РПГ и РПК... И одет я в военный экзоскелет. Если я сейчас уже в такой аммуниции, то что будет дальше? И еще: Мне кажется или у псевдогигантов ноги стали длинее?
  8. MAV, эээ... как бы ходил много, и до проблемы и так, как вы говорите. Луиса нет. Переигровка не поможет (не мой сейв, друг попросил разобраться (зря я говорил, что хорошо в соли разбираюсь), а я сам не смог, вот к Вам и пришел за помошью). Вроде он пользовался спавном (по крайней мере у него на кардоне ВСЕ сталкеры в экзах), но у него имба-пушек нет... Может ему как-нибудь можно заспавнить этого персонажа? Или... Попрошу у него сохранки перед этим заданием. P.S. сам читами не пользуюсь, читы-зло! (с) кто-то из великих. vladi, завтра обещал сейф до болот. Чую я, что дружу с козлом...
  9. Люди, хелп ми. Пошел выполнять миссию захара на ПДА Француза (на болотах который). На том хуторе, на котором он должен быть, сидят 6+ сталкеров мастеров. Они ложат всю его бригаду, а труп его самого я найти не могу (видимо он спавниться после того, как умирает последний). Вопрос: как мне убрать оттуда сталкеров или что мне делать? (переигровка не поможет) Vic333, А! сорри, не Француза, а Брата Луиса... У меня на том хуторе 6+ сталкеров. как они там оказались - не знаю... Имена у них почти одинаковые, и вооружены до зубов...
  10. GloBYS, ПДА призрака лежит в Х16. Около (за) рубильником отключения питания установки (там где мы "сон" видим). А ПДА у шахтёра- это ПДА стрелка.
  11. В описании короба на ПКМ написанно, что он на 250 патронов. На деле же в нём 100. Неувязочка.
  12. Итак, снова всем привет! Возник вопрос: В инстляторе можно поставить новое оружее "Гаусс винтовка". Я её единственный раз видел только у Доктора. Он её не хотел отдавать ни в какую. Как она называется, что бы её заспавнить? И как ещё называются патроны для винтовки "Баррет М82"? (Красненькие такие). Если что не так- извините.
  13. У меня вопрос: В инстляторе есть такое оружие, как АУГ А2. Там ещё дробовик подствольный. Как называется картечь, которой стреляет этот подствольный дробовик? (мне надо то название, которое надо вводить в читменю). И ещё: У меня бармен мало того, что подыхает (читал про это, можете не отвечать почему), так ещё и продаёт ТОЛЬКО 3 вида патронов: 9.19, 7.62 и красные для баррет. Это так и должно быть?
  14. nuklia, у меня вопрос по девушке. Как называется текстура? Всмысле что мне писать, если я хочу её заспавнить?
  15. А почему НПСы не оживают, когда Ф10 над ними нажимаешь? Ведь это было в повелителе, который в народных поделках... И в меню нажимаю Ф4(или Ф9... непомню) ввожу stalker_master,10 и... сталкеры не появляются...
  16. Larry76, у меня он бессмертным почемуто не стал... Ну и пофигу! Будут сразу псевдогига мочить! А ты не подскажешь темку с описанием как делать диалоги в ЗП? А то поиск юзал- не нашёл! И про квесты не понятно! Делаю как в теме "Квесты ЗП" (Типо так) и получаю вылет без лога!
  17. nuklia, Larry76, а если таким же способом заспавнить несколко человек, они будут так ходить туды-суды? Мне надо чтобы они стояли на своём месте. И места должны быть разные в пределах 25 метров от той точки.
  18. Larry76, спасибо. а он будет бессмертный? Я там базу свободы хочу сделать...
  19. Larry76, когда делаю как написал nuklia - получаю вылет! Лог:
  20. nuklia, можешь выложить файл "zat_a1" Пользуюсь геймдатой которая наверху, а там половины файлов нет!
  21. Всё сделал но он нехочет со мной говорить! И стоять не хочит! Кому надо- могу дать ссыль на мою геймдату. И ещё: где прописывается логика?
  22. alexwew, тогда ещё такой вопрос: Где находится эти файлы? И не мог бы ты мне их передать? Желательно без изменений!
  23. alexwew, спасибо! Но как это "Он для ТЧ"? Не знал что в ТЧ есть затон... Слушай, а попроше что нибудь есть? А то нифига не понимаю...
  24. Нет, не идёт. Вылетает при загрузки или начале НИ с пустым логом! Чё за 3 вариант?
  25. Larry76, теперь есть, но он всё равно кудато идёт. И ещё вопрос: Дело в том, что мой Страж не хочет со мной базарить (ссылается на какогото бугра, которому надо по ушам катать, говорить что его не казённые!). Где ему надо править, чтобы они были казёнными?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...