Перейти к контенту

DEN2413

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Информация

  • Город
    Украина, Винница
  1. @DEN2413, Прошу прошения за свою возможную неграмотность в использовании поиска по форуму, но по вашему совету по поиску не нашел ни одного дельного ответа или возможного решения своей проблемы. Буду благодарен за подсказку решения моей проблемы или рекомендации, а в целом хотелось бы просто узнать про последствия того что я не сниму телепорт в Лиманске, так как могу зайти на территорию Лиманска за телепортом многими другими вариантами и далее в Госпиталь тоже. Еще раз благодарен за помощь! Проблема описана в посте #7992 Ключевой момент во всей этой ситуации - курьеров чемодан. По поиску видим, что в теме "Правка файлов НС" этот чемодан в списке квестовых предметов фигурирует и обозначен как "case_nebo". Далее рассуждаем логически - уж коли он там есть, значит его можно прописать. Ну а дальше дело техники, благо в ОП-2 можно проделать эту операцию прямо из гл. меню. Ну если уж совсем никак - сейв в студию. Или переиграть. Гектор.
  2. Всем добрый день! Играю на последнем патче с правками и столкнулся с такой проблемой как отсутствие курьера Свиблова на Радаре. Знаю что должен стоять возле Призрака, но его там нет. Позднее когда играл, то вспомнил что задание это взял давненько и что был случай что когда заходил пару дней назад в х10, то видел труп сталка (походу это и был курьер этот) но я необративши внимание пошел дальше. Посоветуйте что делать ( кроме как переиграть) и влияет ли это все на дальнейшее прохождение, если переход в Лиманск у меня уже есть и так без этого квеста? Благодарен за советы! Расширенный поиск по форуму (инструкция в шапке) Результаты поискаПоиск по слову "курьера свиблова" вернул 5 результатов Гектор.
  3. Добрый вечер форумчане! Возникла проблема с квестом Креста на поросенка. Уже третий час бегаю по лесу намативаю круги и все без толку нигде нету. Может снова где то нужно пробежать что бы он появился? Помогите подскажите что делать. Да даже нарвался на переписку военных красным в эфире, потом заспавнились оные. Заранее всем благодарен за помощь.
  4. Добрый день всем! Возникла непонятная проблема, прошу помощи, ибо на форуме решения не нашел да и описания такой проблемы не видел. Вопрос в том, что не заспавнился у меня Генка Сапер. Я на локации Затон, заходя на локацию взял задания от Димака на блокноты, на сканеры аномалий и ешо была наводка на схрон оружейника. Так вот, взял первые две части блокнотов бес проблем, сходил на железный лес, там кодовая дверь, вспомнил про Сапера и пошел его искать. На предпологаемом месте Генки Сапера не оказалось. Помогите что делать? Да ешо была у меня информация на клондайк артефактов который я нашел. Возможно что-то неправильно сделал или задания возможно несовместимы и что-то не дает спавну НПС. Заранее благодарен за помощь! Да, сборка стандартная с патчем 2.06 фикс 5
  5. Добрый день всем форумчанам! Интересует такой вопрос. При выполнении задания на взятие станка для Волка спавнится много нечести и когда они подходят и я начинаю их молотить кувалдой или просто нахожусь близко то очень сильно повышаетса радиация и я умираю не от полученных травм о зомби а от радиации. Так задумано разработчиками или это у меня какой глюк. Вроде на форуме такого никто не описывал по этому спрашиваю. Заранее благодарен за ответы.
  6. DEN2413

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Добрый день! Заранее извиняюсь, возможно вопрос не в тему, но я счас впервые оправляюсь на завод Росток по заданию Греха, возник вопрос - столько дней в зоне а выброса нету, в Lost Alpha что ваще нет выбросов или у меня какой то глюк? Спасибо за ответ.
  7. нет проблем до етого никаких небило брал задание тоже на сейф у Сидора он бил жолтий и Аким тоже был нормальий когда брал последне задние на кубик. Это все началось когда взял амулет монолита у Сидора и когда завал ето задание обратно. А Гавр уже не помню давним давно уже как пол игры мертв. Видимо репутация у торговцев до амулета была на грани. Мерцающий. @DEN2413, Ну спасибо за замечание, что же мне теперь делать? Есть ли какой то виход кроме как переигривать пол игри....На сколько припоминаю с Гавром била два торгаша, да одного да убил втихую до общения, и все.
  8. @Мерцающий, Благодарю за совет, но с Сидором проблем нету он торгует как и раньше, но вот Акиму задание с кубиком сдать не могу. Попробую поработать может поможет действительно.
  9. Подскажите плиз с этой проблемой с Сидором а то уже не знаю что делать, уже 2 раза перезагружал игру до взятия квеста. В ООП ещо не проходил это задание, но раньше в солянке чистой такой проблемы у меня не было.
  10. Добрый день всем форумчанам! Возникла проблема, Сидорович стал врагом когда взял задание с амулетом монолита. Когда здавал его остался таким же. Точно не уверен, но уже поже вспомнил, что где то здесь вроде читал что нужно перед тем как брать это задание поработать на него, так ли это ? Если ошибаюсь подскажите решение. Зарание благодарен! Если такое спрашивать запрещено здесь, тогда прошу извинить.
  11. aggggg, да поддерживаю твое мнение...... воги можно набрать на долге за кровь камня.....а натовские м203 никто не меняет.....а ствол согласен шикарный.....сам только с ним хожу... патрон под него просто убойная сила......вот еще б и вогами стрелял....да и можно било заменить подствол при необходимости на подствол дробовик кальтера....вот ето было бы ваще оружие и читерить не надо...... хотя мне и без дробовика хватает убойности на всех мутантов....для примера Библиотекарь 2 рожка или даже меньше....все остальное даже не соперник. Да удивил подствол дробовик кальтера....с двух попаданий я Библа не убивал....псевдогигант с одного на дальности от 60 метров....да этот дробовик никакой в близи.....но чем дальше тем круче..... Строгое предупреждение от модератора Ааз Нарушение пункта 2.5. Пред в шкалу
  12. Привет всем! Хочу сказать в очередной раз, что ООП это супер вещь. Супер перчинку придают вот эти схроны на новых локах и их поиски. Все нынешние выходные просидел с удовольствием за солью, а конкретней в Подземелье Припяти в поисках новых схронов. Нашел все, кроме схрона с Стальным Крысом. Понял, что по подсказкам все схрони расположены по ходу прохождения подземки, но вот схрона с крысом так и не нашел. Все облазил миллион раз (ну как оказывается не все). Помогите, подскажите, где искать, куда лезть. Нашел схрон в повешении на верху стеллажа, а вот второго схрона в этом "депо" найти не могу.... Помогите..... Скинул скрин в личку. Добавлено через 170 мин.: Всем огромное спасибо разобрался с этим схроном. Вечером буду разбираться.
  13. Buusty, Добрый день! Ещё раз спасибо огромное Вам за этот обалденный пак. Если это возможно подскажите плиз в личку более конкретней по поводу тайников на на В.Припяти: 1. ....по поводу предков; 2. услышал выброс - прыг туда.. - уже третий вечер после работы обшариваю каждое дерево каждый возможный люк....нечего в голову не приходит...... про второй думал что это вентиляция какая то, думал уже залезть в ту что в ЗП там выход из подземки.....но там все глухо........подскажите....... В целом все эти нычки и дают соку игре все супер.....но иногда часами крушится вокруг.а оно рядом....там где ваше не думаешь и не смотрел..... у меня так было с телевизором с Юбилейки... читал форум .плюс наводка ......3-4 этаж.....да весело всех развели....я лично питался вломиться на закрытую зону 4-го .....даже пытался прелесть по кромке в соседнее окно....и скажу.это реально народ.....почти получилось.... Добавлено через 3 мин.: wonderlan, Привет.....гарантирую пантенол есть..сам 2е суток искал.....да ищи на цыпочках.....и не забивай нажимать клавишу взять......его так просто не видно.....ну у меня не било видно......
  14. Мерцающий, Добрий день! Я новенький тут на форуме, но в Сталкер ганяю уже много лет втом числе и в саму солянку. Мод ООП шикарний спасибо автору. Вот прочитал про ваш фикс на псевдособак. И решил написать о своей проблеме подобной. Я счас играю в Соль с ОПП и нахожусь уже на Радаре в Лесу...и не могу проойти ваше ету месность потому что постояний вилет при вистреле в любую псисобаку. До етого били проблеми подобние с снорками на болоте и с пси химерой на арм складах. Но после установки вернее переустановки соли все прошло а вот на Радаре влесу с пси собаками осталось. Просьба помогите....если возможно что-то зделать..очень хочетса дальше играть.. ети вилети по таким вот животним меня приследуют на всез солянках вразних местах.......а ясолянку переигривал уже много раз.....и постояно доходя до радара.....вс етими вилетами ..от злости просто бросаю.......а потом снова затягивает сталкер и солянка.......

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...