Перейти к контенту

Кубанец

Проверенные
  • Число публикаций

    111
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    504 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

7

О Кубанец

  • День рождения 31.07.1979

Информация

  • Реальное имя
    Алексей
  • Город
    Краснодар

Недавние посетители профиля

1 556 просмотров профиля
  1. У меня 99 и 94, очень сильно сомневаюсь, хотя у меня затык только по видеокарте GTX1060 3gb
  2. Кубанец

    "Железный" вопрос

    У меня B450 Gaming X (rev. 1.X) в списке совместимых процессоров 5 5600x есть.
  3. 3й пункт вытекает из второго и он бесспорный. Что так же не отменяет того факта, что на авито можно купить хорошую карту за приемлемые деньги.
  4. Ну авито никто ни отменял, я себе купил 1060 не майниную, за 10 т.р
  5. Значит вам можно с пистолета с помощью покрасневшего крестика хоть от пуза, хоть не от пуза положить бота и это круто. Потому что как и ВЫ видит вас через эти же пол локации, настройка аи как вы хотите с того же пистолета то это
  6. Всегда интересно читать про тупых нпс ( Decadent образ собирательный ). К сожалению, что в нс, что в оп у нпс нет возможности загрузиться с последнего сейва как у вас, которой вы пользовались неоднократно, да. Когда вам прилетает не понятно от куда, вы тут же перезагрузились и начали искать, откуда прилетело, а если надо так и 10 раз перезагрузимся, найдем, и потом героем раз и хедшот. Вы попробуйте воевать с нпс тем же оружием, что и у него, и вам уже не будет казаться аи таким уж и тупым. Вы попробуйте зачистить агропром с аксу и ни сидя в казарме ожидая, что к вам нпс сами придут, а передвигаясь в поиске и посчитайте сколько раз вы перезагрузились за это время. Или в оп заставу наемников не прячась за ящиками, и отстреливая с читерной лр300, а с ак-74 да перемещаясь от дерева к дереву. Так нет же,такие игры с аи нам не по нраву. Гораздо проще сесть в укрытие, стрелять по нпс которые тебя ищут с имбовой винтовки и писать " Ну Тупые"©
  7. Я вроде ни кого и не обвинял, например я не буду тратить 30 т.р для того, что бы купить б/у видеокарту. Пойдет на моей, значит мне повезло, нет, ну значит так тому и быть.
  8. ну по чему же, сейчас видеокарты с 4гб хватает практически для всего
  9. Да уж, минимальными требованиями по видеокарте, обрубят много ожидающих.
  10. Посмотрел на цены, и решил, пусть все остается как было. Видеокарту тыс. за 7-8 лучше не найти, а больше пока жалко выделять. Я так понимаю, что по хорошему нужно начинать с замены мат.платы, а за ней сразу тянется и процесор и память, и видеокарта. Вот с этого пожалуй и начну.
  11. Тож думаю, что она самое слабое звено.
  12. Всем добрый. Есть система. Собирал в 2009 или в 2010 не помню уже. Есть желание ее немного улучшить, но не знаю с чего начать. Может кто подскажет. ASUS P7P55D \ Intel® Core i5 760 @ 2.80GHz\ ASUS EAH5770 Series 1024 мб\ RAM DDR 3 2х2гб и 2х4гб - 12 гб \ SSD OCZ Agility 3 - 120G \ Windows 7х 64
  13. Почему-то нет диалога у Сахарова на его сумку. Сумка уже давно в рюкзаке, а диалога нет.
  14. Всем добрый! А можно ли вернуть графику старой соли? Меня солянка завораживала своей графикой, особенно ночью и в полнолуние, когда сверкают и светятся аномалии. А сейчас сделали все игрушечное какое-то.
  15. Всем привет! Недавно проходил квест на фото мозга в х-16 и затем контрика, в подземельях. Так вот на уровне реализм, когда не возможно включить распознавание нпс, перекрестие не краснеет, и пришлось переходить на более низкий уровень сложности! Хотя с надцатого раза я итак попал в нужное место и без перекрестия вообще! Мож кому-то поможет! Тож самое и при фотографировании предателей в деревне новичков, и на базе свободы! У меня ушло где-то час реального времени пока я понял, что надо перейти на более низкий уровень сложности!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...