Перейти к контенту

straj

Проверенные
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О straj

  • День рождения 14.07.1996

Информация

  • Город
    домодедово
  1. Седой нужен для каких-нибудь квестов? А то он у меня не прилетел на АТП. Заметил это поздно, переиграть уже не получится. АТП зачистил, диск Адреналину принёс, даже Прощяйсолянкина убил, а Седого как не было так и нет. Если он так и не прилетит, какой-нибудь квест "встанет" или можно дальше играть? Да и вообще, когда он прилетает?
  2. Никак нельзя вернуть прежнюю "зоркость" НПС? А то у меня с ЖД насыпи вояки пошли войной на сталкеров в домике Лиса. Звездочет с Доктором всех зачистили... Да и самому трудно тайник взять на мосту над насыпью - вояки-поезда (которые по путям шастают) убивают, несмотря на то, что водку я заплатил. И еще вот такой вопрос: в начале игры у меня появились бандиты в экзах около элеватора. Это нормально?
  3. Всем привет. У меня с самого начала игры не работают некоторые телепорты. Например не работал на кардоне на элеваторе. Не работал в тайнике Стрелка. А вот на ЧАЭС2 работали. Вроде бы это не мешало, но теперь столкнулся с тем, что у меня нет телепортов к тайнику Кости в Х10 и, соответственно, нет и самого тайника. Игровой набор: Сталкер ТЧ 1,0004, Народная Солянка 19.04.10 + допа 14.08.10 + патч 20.08.10 + патч 03.09.10, ОП, Патч ОП от 18.02.12, Фикс текущих проблем, файл для работы "Антитеррора". Не знаю, баг это Солянки или ООП, но так как играю в ООП посчитал правильным написать сюда. Вот сохранение ( http://zalil.ru/34050993 ) перед заходом в Х10. Задание на тайник есть, прошу найти данный тайник и сохранится после всех телепортов (в том чесле после взятия тайника). Заранее спасибо.
  4. Всем привет. Мне по квесту Креста надо собрать 6 ПП19 "Аномальный бизон". Где их найти? У военных в невидимых экзах теперь вместо них Аномальные кольты или АКМы.... Это у одного меня так или военых перевооружили?
  5. Уфф... Не знаю с чем это связанно, но у меня с Красного Леса (переход с в.п) переход вместо "Складов" как там написанно, на "АТП"... Может это соляночное, но я не помню такого... Да еще на АТП нету никого. Пришлось в срочном порядке вспоминать на каких камнях переход... Да, это еще с Солянки название перехода перепутано. Написано - на Склады, а на самом деле, на АТП...
  6. Всем привет. Опять прошу помощи, на сей раз по телевизору для Димака. "Дыру" вроде бы нашел. Но там нету выхода на 4 этаж. Точнее есть, но за решеткой. Все, телек нашел. Большое спасибо Mecong за подсказку.
  7. Всем привет. Это я один такой везучий или так и должно быть? Сейчас иду в бар с доками из Х18 + ящик с блок поста, а вооружение у меня хоть в ЧАЭС иди. Печенег, СВД, АУГ, М4А3... В нычке лежит Сайга Кардана, СВУ, АК105, АК Стрелка, РПГ и РПК... И одет я в военный экзоскелет. Если я сейчас уже в такой аммуниции, то что будет дальше? И еще: Мне кажется или у псевдогигантов ноги стали длинее?
  8. OO1

    С днем рождения!:)

  9. MAV, эээ... как бы ходил много, и до проблемы и так, как вы говорите. Луиса нет. Переигровка не поможет (не мой сейв, друг попросил разобраться (зря я говорил, что хорошо в соли разбираюсь), а я сам не смог, вот к Вам и пришел за помошью). Вроде он пользовался спавном (по крайней мере у него на кардоне ВСЕ сталкеры в экзах), но у него имба-пушек нет... Может ему как-нибудь можно заспавнить этого персонажа? Или... Попрошу у него сохранки перед этим заданием. P.S. сам читами не пользуюсь, читы-зло! (с) кто-то из великих. vladi, завтра обещал сейф до болот. Чую я, что дружу с козлом...
  10. Люди, хелп ми. Пошел выполнять миссию захара на ПДА Француза (на болотах который). На том хуторе, на котором он должен быть, сидят 6+ сталкеров мастеров. Они ложат всю его бригаду, а труп его самого я найти не могу (видимо он спавниться после того, как умирает последний). Вопрос: как мне убрать оттуда сталкеров или что мне делать? (переигровка не поможет) Vic333, А! сорри, не Француза, а Брата Луиса... У меня на том хуторе 6+ сталкеров. как они там оказались - не знаю... Имена у них почти одинаковые, и вооружены до зубов...
  11. GloBYS, ПДА призрака лежит в Х16. Около (за) рубильником отключения питания установки (там где мы "сон" видим). А ПДА у шахтёра- это ПДА стрелка.
  12. В описании короба на ПКМ написанно, что он на 250 патронов. На деле же в нём 100. Неувязочка.
  13. Итак, снова всем привет! Возник вопрос: В инстляторе можно поставить новое оружее "Гаусс винтовка". Я её единственный раз видел только у Доктора. Он её не хотел отдавать ни в какую. Как она называется, что бы её заспавнить? И как ещё называются патроны для винтовки "Баррет М82"? (Красненькие такие). Если что не так- извините.
  14. У меня вопрос: В инстляторе есть такое оружие, как АУГ А2. Там ещё дробовик подствольный. Как называется картечь, которой стреляет этот подствольный дробовик? (мне надо то название, которое надо вводить в читменю). И ещё: У меня бармен мало того, что подыхает (читал про это, можете не отвечать почему), так ещё и продаёт ТОЛЬКО 3 вида патронов: 9.19, 7.62 и красные для баррет. Это так и должно быть?
  15. nuklia, у меня вопрос по девушке. Как называется текстура? Всмысле что мне писать, если я хочу её заспавнить?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...