Перейти к контенту
STRIFER

GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

Рекомендуемые сообщения

А как же руки снайпера? Они ведь были на плаще раньше.

Для тестирования назначил плащу, для снайперских рук будет введен маскхалат.

И еще - надеюсь, руки из метро останутся?

Руки из метро, которые я показывал определенно смотрятся хуже новых. На счет рукавов не знаю, но кисти из метро точно будут использованы, скорее всего для бандитской куртки.

Так же хочу добавить, что все костюмы из предыдущих игр, которых нет в ЗП будут возвращены, апгрейд к ним я делать не буду, ибо долго возиться надо и я в этом не силен, но в будущем любой сможет догнать как фикс/дополнение.

Ссылка на комментарий

Бандитская куртка & куртка новичка

 

Еще два окончательных визуала рук:

1. Бандитская куртка - руки из METRO 2033, те самые, которые показаны у меня в видео, только на этот раз текстура рукавов переделана, добавлены бампы для эффекта кожи.

2. Куртка новичка - кисти из METRO 2033, рукава из HOMEFRONT, текстура рукавов и бампы сделаны мной.

 

Бандитская куртка

1345272.jpg1345275.jpg1345277.jpg1345279.jpg1345280.jpg

 

Куртка новичка

1345285.jpg1345286.jpg1345288.jpg1345289.jpg1345292.jpg1345293.jpg

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ШиЗ, с ними было-бы лучше? Я честно говоря даже значения этому не придал, они мне лишними показались еще в редакторе, хотя в игре не смотрел.

Ссылка на комментарий

STRIFER, да, я считаю. Конечно, будет немного неправильно смотреться в некоторых анимациях, но эти обрывки являются этакой особенностью этих рук. Я смотрел руки - в редакторах действительно ужасно выглядит. Но в игре с бампом должно быть однозначно лучше.

Ссылка на комментарий

ШиЗ, кто знает, мне просто не нравится тот факт, что эти обрывки - отдельная модель с отдельной текстурой, и из-за этого не очень хорошо сливается с перчатками. Но все же я проверю, ок.

Ссылка на комментарий

Что-то "Ксюха" ржавая до я не могу...

Это как надо не любить собственное оружие, чтобы довести его до такого состояния?..

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

monk

Лучшей текстуры и бампа для ксюхи просто не существует, это работа millenia, и я не хочу закрашивать его работы. Ранее я говорил, что даже магазин металлический оставил, чтобы не нарушать целостность его работы, хотя такой магазин крайне редко встречается. Дело в том, что я известен на сайте gamebanana по нескольким скромным работам, в том числе и для этой ксюхи, не хочется портить себе репутацию, изменив работы милла против его желания, о чем он и писал, чтобы не изменяли его работы вообще. А ...опа, которая обязательно об этом настучит всегда найдется.

Ссылка на комментарий

Ксюха на "пять с плюсом"! Смотрел как-то телепередачу про охотников на слонов в Африке - там у браконьеров АКМ были примерно так же "ухожены". Блин, у нас в части убили бы за такое отношение к оружию (хоть и говорят что калаш все стерпит, хе-хе!). Но смотрится, повторюсь, весь и весьма!..

Ссылка на комментарий
Ксюха на "пять с плюсом"

Не смотря на мелкие недочеты типа излишней ржавчины или почти незаметные отличия от реального образца я полностью согласен с вышесказанным.

Ссылка на комментарий

Вобще я могу с увереностью сказать что это лучшая текстура АК среди всех модов. А настчёт ржавчины оно так и должно быть, ведь в Зоне оружие теоретически не может быть идеальным. Поетому ржавчину нельзя считать недочётом. А вобще ствол на " плюс десять ".

Ссылка на комментарий
А настчёт ржавчины оно так и должно быть, ведь в Зоне оружие теоретически не может быть идеальным. Поетому ржавчину нельзя считать недочётом.

Да ну? Даже на войне есть время оружие почистить, а тут получается, что никак? А от состояния оружия напрямую зависит состояние жизни его владельца. Если тебе плевать, в каком состоянии у тебя оружие, значит тебе плевать на собственную жизнь.

 

З.Ы. Говорю не просто так. Есть небольшой личный опыт, так что у тебя это всё от незнания.

 

З.Ы.Ы. Но раз автор сказал, что переделывать не будет, значит пусть так и будет. Его право.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Играя в Сталкер весьма трудно говорить о реальности. Два года я ежедневно пользовался оружием и за них-же ни разу не видел ржавого оружия.

Придумать историю для такого варианта можно... Суть не в этом. То, что модель действительно хороша - спору нет, но в идеале выходит, необходимо иметь новый и состаренный варианты текстур. Это, в данном случае, было бы оптимально. Три варианта на выбор для вставки: состаренный, новый и оба сразу.

Это не призыв, а возможный выход из описанного выше.

STRIFER, удачи!

Ссылка на комментарий

Руки бэнч! :good: Может сразу такие руки и НПСам прилепить?

Изменено пользователем Артём Карпенко
Ссылка на комментарий

Да ну? Даже на войне есть время оружие почистить, а тут получается, что никак? А от состояния оружия напрямую зависит состояние жизни его владельца. Если тебе плевать, в каком состоянии у тебя оружие, значит тебе плевать на собственную жизнь.

 

 

Я не говорил что его не надо чистить! Хотя в принципе ты прав.

Изменено пользователем -AWENGER-
Ссылка на комментарий

monk

Согласен полностью - не будешь заботиться о свой пушке, в решающий момент она не позаботится о тебе :)

Три варианта на выбор для вставки: состаренный, новый и оба сразу.

Есть еще текстура от замечательного художника crash, хотя у него текстура почти не отличается по исполнению от текстуры милла. Но я проверю.

Может сразу такие руки и НПСам прилепить?

Слишком трудозатратно, и руки абсолютно не будут вязаться с моделями нпс - качество на порядок выше, текстуры другие, слишком большой полигонаж для нпс, худ всего один (нагрузка не ощущается), а нпс может быть несколько десятков на одной локации.

Ссылка на комментарий

Потрясающая работа, Strifer)

Вообще надо подумать над тем, чтобы эти самые руки не были по сути бесполезными... В том плане, что... Ну кому нафиг сегодня нужен будет бандитский плащ? Ну серьёзно, кому? Зачем? Нужно это дело поменять... Чтобы было именно так - ДООООЛГО ходишь в куртке новичка, затем в тайничке находишь бандитскую курточку, зачем по квесту получаешь первый плащ, долго ходишь в нём, ещё за квест получаешь новый плащ, копишь на новое обмундирование, и т.д., и т.д. ... Чтобы на каждый визуал можно было нормально (и без удушающей жабы ("ёёёмаё, а там у меня уже Заря залежалась...") ) полюбоваться.

Ну а так повторяю, работа потрясающая, жаль, что увидим мы эту красоту только лет через пять)), а ещё тут конец света...

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Ссылка на комментарий

BioShocker, ты темой, часом, не ошибся? Если ты не знал, то здесь делают:

Категория: Реанимация оригинального оружия, добавление нового, новые визуалы рук

И всё. О внедрении в сторонние моды речь не идёт, каждый сам себе будет прикручивать. А потому сетовать на то, что это может не пригодиться просто глупо.

 

З.Ы. Мда, временами поражают люди, которым только бы что-нибудь написать, поразить всех своей гениальностью, а первый пост не в жилу прочитать.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...