Перейти к контенту

-AWENGER-

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

4 подписчика

О -AWENGER-

  • День рождения 5 Августа

Контакты

  • Skype
    vitalik.kozhenko

Информация

  • Город
    Полтава
  • Интересы
    железо, гейминг

Недавние посетители профиля

1 494 просмотра профиля
  1. У меня вопрос. В шапке указано, что для перегонки звука в SDK, его частота должна быть 44100 Гц. А можно ли поменять это значение?
  2. Отличный болт, небольшие элементы ржавчины я заметил, хотя добавить ещё всё же стоит.
  3. Anim_rouge Реализовано неплохо, но STRIFER уже говорил, что активация этой анимации при помощи кнопки реализовано не будет. Жаль конечно((
  4. -AWENGER-

    Вопросы по игре BF3

    Мертвец, проблема уже решена: у него был неправильно настроен роутер. После перенастройки всё начало работать, но вот только кооператив жутко лагает.
  5. -AWENGER-

    Вопросы по игре BF3

    Есть проблема! На прошлой неделе мой друг купил батлу 3, установил нормально, без ошибок. Одиночная кампания работает, но при подключении к мультиплееру его не пускает на любой сервер с ошибкой "Игра отключена: невозможно подключится к серверу". Отключение антивируса/фаервола, исправление/переустановка игры не помогает. Пробовали перезапускать роутер, открывать порты, но тоже не помогает! Если кто-то сталкивался с проблемой или знает решение, пожалуйста напишите! P.S: кооператив также не работает.
  6. -AWENGER-

    Вопросы по игре BF3

    Если присмотреться, то можно заметить, что зимняя карта имеет сходства с картой "Операция "Огненный шторм"". Тот самый нефтеперерабатывающий завод и длинная труба там тоже есть.
  7. -AWENGER-

    Вопросы по игре BF3

    Почему? Мне карты понравились! А тебе наверное новых стволов захотелось?
  8. Прости, но РПГ тоже противотанковый гранатомёт, но в игре он есть, а M72 компактнее РПГ ( в сложеном виде ) и легче. Хотя плюс РПГ в том, что он многозарядный, а M72 одноразовый.
  9. Наверное в последнюю очередь, но мне хотелось бы увидить там ещё и это. http://gunfighters.kiev.ua/weapon7.htm
  10. -AWENGER-

    Вопросы по игре BF3

    Кто нибуть уже играл в End Game ?
  11. -AWENGER-

    Вопросы по игре BF3

    А как открыть M1911 ?
  12. -AWENGER-

    Вопросы по игре BF3

    Да, была тут серия обновлений Battlelog'а и самой Батлы (вчера на 6.8 Гб), но это связано с выходом End Game. Туда вставили новые карты и прочее.
  13. Я думаю "Выхлоп" не в тему - его выпустили малой партией для ЦСН ФСБ России, потому шанси того, что хотя бы один ствол попал бы в Зону мизерны, но тут же опять таки на усмотрение автора. А вот Корд можно было бы реализовать, правда я ещё не находил ни одной модели.
  14. Помню как то раньше STRIFER говорил, что хочет добавить снайперскую винтовку с ручной перезарядкой. Можно добавить или ранее упомянуту Т-5000 или СВ-98. Модель СВ-98 видел на gamebanana http://gamebanana.com/models/2402 только она без текстуры вроде.
  15. -AWENGER-

    Вопросы по игре BF3

    С 236,5 м. Стрелял с СВ - 98. Сотый полковник вроде только для премиумов, ну по крайней мере среди обычных игроков я максимум видел 48 лвл.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...