Перейти к контенту
STRIFER

GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

Рекомендуемые сообщения

SanekEd

 

Не знаю такую)

На какой стадии находится мод?

Будьте так добры почитать предыдущую страницу, там ответ.

Ссылка на комментарий

SanekEd

 

Слишком большой размер для меня, не вытяну. И скрин не нашел, там только м4 показан (. У них что собственные модели? По крайней мере такую свд я еще не видел

Ссылка на комментарий

Can I propose something?

Millenia work, but unfinished:

Могу ли я предложить что-то?

Millenia работы, но незавершенной:

http://newvegas.nexu...-1351818492.jpg

http://newvegas.nexusmods.com/images/431125-1349041098.jpg

Nice, high poly model and when Millenia finally texture it, it will be great (and will be fitting to AKS74U :) )

(I prefer the M16A1 but you cannot have everything ;) )

Ницца, высокие поли модель, и когда, наконец, Millenia текстуру, она будет велика (и будет уместно AKS74U :))

(Я предпочитаю M16A1, но вы не можете иметь все ;))

Изменено пользователем BJ Blazkowicz123
Ссылка на комментарий
Для снайперских винтовок думаю можно и даже нужно добавить самозарядную винтовку, такой вообще нет в оригинале.

 

STRIFER, СВД к примеру является самозарядной винтовкой :ny_ph34r_1:

Здесь есть исходные файлы моих работ и немного вип. http://gamebanana.com/members/1281010

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу- это тоже чья-то точка зрения.

Ссылка на комментарий
СВД к примеру является самозарядной винтовкой

Блин, ступил. Хотел сказать с ручной перезарядкой коротко, а сказал прямо противоположное, спасибо за поправку.

 

BJ Blazkowicz123

 

I saw this high poly model, absolutly great work, but Millenia said that is payed work, so it's not for public. Screen from fallout - what is that? dont remember

Ссылка на комментарий

STRIFER

 

He said, quote: "Technically paid work, but I'll probably reuse the high poly model at least partially once my contract's fulfilled. Expect this in January maybe"

So it's worth waiting :)

Ссылка на комментарий

Комбинезон "Заря"

 

Окончательный визуал рук для комбинезона нейтралов. Исходником послужили руки russian_specnaz_hands из MODERN WARFARE 3.

 

1387984.jpg1387985.jpg1387986.jpg1387988.jpg1387989.jpg1387990.jpg

 

 

 

BJ Blazkowicz123

 

Then cool. Will wait :ny_ph34r_1:

Ссылка на комментарий

STRIFER, знакомые рукава. Только я их использовал для куртки новичка - ГГ ведь изначально в свитере, по идее. И этот визуал как бы показывает, что ГГ в куртке, из-под которой виден свитер. А комбез - изолирующая одежда и из-под нее ничего торчать не должно.

P.S. Извини, что придераюсь. В любом случае, твои работы - лучшие :good2: .

Канал возобновляет работу.
Ссылка на комментарий

К работам комрада STRIFER, я отношусь крайне претенциозно положительно... :grin2: Но...

Сам рукав выглядит отлично, хотя с комментом [PROTOTIPE] можно согласиться. Всё-же проблема НЕ ассоциации с бронёй - есть. Данные рукава больше подойдут куртке новиса.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Да возьмите и рассмотрите сам костюм на НПС поболее детально,о какой изоляции и соответствии речь?Хотя конечно было бы неплохо именно НПСам дать такие же руки :) Да и текстурки хороши,даёшь НПСам новые шкуры!

Изменено пользователем Артём Карпенко
Ссылка на комментарий
А комбез - изолирующая одежда и из-под нее ничего торчать не должно.

Я так не считаю, по моему мнению комбинезон подразумевает и штаны и куртку в одном, только и всего. Пожалуйста наглядный пример:

 

Комбинезон "ОГНЕУПОРНЫЙ" танкиста. Я надеюсь вы понимаете что это значит, этот костюм предназначен защищать танкиста от огня, если танк начинает гореть. Посмотрите на рукава, они прямые, как у моего визуала и из под них может торчать все что угодно.

 

kovbojskaya-forma-tankistov.jpg

 

Так же рекомендую посмотреть на нпс в Заре, рукава прямые. И посмотреть на псн новичка, рукава суженые, на застежках, как раз таки из под них ничего торчать и не должно.

 

не слишком ли круто давать рядовому костюму дорогие oakley перчатки?

Думал об этом. Только это не с магазина свежие перчатки, а ободранные старые перчатки с отрезанными пальцами, в таком состоянии их можно купить в 10 раз дешевле.

 

Хотя конечно было бы неплохо именно НПСам дать такие же руки :) Да и текстурки хороши,даёшь НПСам новые шкуры!

Об этом я уже говорил, fp руки не совместить с моделями нпс, чтобы выглядело нормально, и для мировых моделей fp руки имеют слишком много поликов.

Новые шкурки неписям не по моей части.

 

Всё-же проблема НЕ ассоциации с бронёй - есть. Данные рукава больше подойдут куртке новиса.

Куртка новиса давно сделана, если вы не заметили.

 

ВАШЕ МНЕНИЕ:

 

Я могу удалить свитер и поменять перчатки на менее крутые, если вы настаиваете. Что скажете?

Изменено пользователем STRIFER
Ссылка на комментарий
Хотел сказать с ручной перезарядкой

Насчёт винтовки. Модно сделать Remington 700 - как по мне то это отличная снайперка. Ну или тот же Barret M95 тоже отличная винтовка. Главное обе с ручной перезарядкой. А можно сделать и обе винтовки. Но это только моё мнение.

Изменено пользователем -AWENGER-
Ссылка на комментарий

Добивает это тупое преклонение перед всем западным...

ИМХО

Изменено пользователем monk
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Куртка новиса давно сделана, если вы не заметили.

Вопрос: сколько предполагается, в будущем моде, визуалов рукавов? В шапке это никак не обозначено, а интересно. Я имею ввиду стратегические планы по возможному добавлению броников. Или будут, в основном, только ориговские? Спс!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...