Перейти к контенту
kalinin11

Как вы узнали о AMK моде и попали на этот форум

Рекомендуемые сообщения

Рассказываем о том, как вы узнали об АМК-моде и попали на этот форум.
Начнем.
Я давно играл в Сталкера, но без модов, и как-то забыл про него.
Где-то в марте 2008 случайно напал на ссылку АМК на портале nnm.ru  в ветке какого-то флуда laugh.gif , вот и решил поинтересоваться. Ну, а с АМК сразу вернулся интерес к Сталкеру.

Изменено пользователем warwer

СВОБОДА - АНАРХИЯ

Ссылка на комментарий

Ну вот моя история: о сталкере я узнал на форуме гта :lol:

купил пиратку прошёл, забросил. Выпустили 1 патч на пиратку естественно он не ставиться, купил лицензию на сталкер-портале нашёл ссылку на 1 версию АМК - 0.98 или чё то такое, скачал - прикольно решил посмотреть есть ли свежие версии мода зашёл на сайт и обомлел уже 1.2.1 вышла. Вот с тех пор я с АМК не слезаю ;)

За любым троном есть нечто большее чем король...

Ссылка на комментарий

Знакомство со S.T.A.L.K.E.R.ом у меня началось за 2 дня до релиза игры... как?? а сам не знаю.. принесли пацаны скачав из сети.. до этого активно играли в мультиплеерную версию, пытались сделать из нее синглплеер... )))

потом каким то хитрым образом попал на сталкер-портал... появился халявный нет, с тех пор я не пропустил ниодного хорошегго мода... прошел черноречье, огсм, амк 1.1., 1.3, 1.4, 1.4.1, симбион, да разве все перечислишь, сначала прошел легкой прогулкой на новичке до армейских складов, плюнул на это дело, начал заново, отключив прицел и выставив мастера.... ну вот в принципе.. и все

Любитель ВАЛ и Deasert Eagle под СП-6

Мой канал на Youtube

Ссылка на комментарий

После того, как реализм мод, извините за выражение, загнулся, начал искать хороший мод и наткнулся на АМК. Посещал еще старый сайт, а как только состоялся переезд - вот я здесь.

Создатель сталкерских баек, диалогов и историй.

 

The future is already here – it's just not very evenly distributed.

Ссылка на комментарий

Эээммм... честно я уже не очень помню как узнал об АМК но это было где-то в мае или апреле 2007. Играл еще с 1.1, но через несколько дней выпустили 1.2... нет.. 1.2 выпустили в июле! Вот так я и остался с АМК до сегоднящнего дня. Принемал небольшое участие в тестировании 1.3. А команда переехала сначало на АМКМОД.ру и вот сейчас на АМК-ТИМ.ру

 

ЗЫ Вот сайт команды еще на укозе http://amk-mod.3dn.ru/ я редко захожу туда, но там появляется ощущение пустоты :(

ubvrot3jz7.gif

Intel Core 2 Quad(3.2Ghz), 4 Gb RAM, 8800GT 512 MB, Seagate Barracuda 500Gbx2

 

А Stalker_Zip все-таки Медведоснорк!!!

Ссылка на комментарий

Взял откуда-то АМК одной из первых версий. Не понравилось, долго сидел на ОГСМ,потом с версии 1.2 сидел только на АМК. На старом форуме был известен как kombat, вместе с Киркой активно занимался флудерской деятельностью. Получил предупреждение, кажется от Потапа... Когда старый сайт сайт умер долго не знал о существовании этого сайта. Но теперь я здесь!

ub1cv8.gif

Сейчас работает над: FSP

Ссылка на комментарий

Набрел в википедии еще в октябре прошлого года. Там АМК назвали самым глобальным модом или что-то типо того.

Ссылка на комментарий

С модом познакомился банально - у брата на компе увидел, еще удивлялся, что он так в Сталка наиграться не может (к тому времени версия мода 1.4 уже была, т.е. оригинальная игра порядком устарела). А потом взял, себе поставил... ну а на форум попал благодаря вылету с Сахаровым )))). А с тех пор уже постоялец сего ресурса ))

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий

Играл в сталкера до ноября 2007.Порядком достал! :angry: Потом,на работе,зашёл на Сталкер-портал и увидел МEGA MOD(очень плохо збалансированый мод!Баги на каждом шагу.)Узнал о модах с него.Потом на кордоне был вылет.Взбесило,однако! :angry: Снёс его.Потом увидел,на этом же портале АМК 1.2.Увидел,что сделали бравая АМК ТЕАМ и сильно оболдел. :shok: Тогда АМК тока-тока начали разработку "худа в связи с костюмом".Очень хотел мод,а все сцылки - багнутые! :fie: ... Таким образом я узнал о АМК через вылеты. :lol:

Ну вообщем так я и познакомился!Потом обнаружил форум(старый).Тока зарегестрировался и тут он закрылся,потом нащёл ещё один форум.Как раз началась разработка 1.4.Но заходил на него изредка.Потом зашол раза 4 и он тоже закрылся.Выжымал из 1.4 всё как только мог! Потом какой-то друг дал мне сцылку сюда.Вот и всё.

Когда я играл в игры до сталкера я вообще незнал что-такое:текстуры,скрипты и прочие внутренние внутренности игры,да и о модах ничё не знал.Старался не лезть в папку с игрой,авось что-то удалю :).И по этому было какая-то атмосфера,эмоции,настроение каждой игры,типа "...когда яж в неё ещё поиграю?...".Играл только в лицензионные.После сталкера и модов я перестал чувствовать эту атмосферу.Потому-как я знаю почему и каким скриптом эта,или иная часть игры включается.Зато хоть теперь разбираюсь в компе более-или-мение. :)

Ссылка на комментарий

Надоело играть в СТАЛКЕР без модов и ввел в гугле скачать моды для сталкера. Увидел сразу сообщение, глобальный мод АМК 1.3. Зашел но ссылка на мод была битая и ввел в гугле просто скачать АМК 1.3, после чего меня закинуло на этот сайт(точнее на старый amkmod.ru)После чего я частенько залажу суда.

Ссылка на комментарий

После выхода первого патча очень расстроился, что начала ломаться броня - кинулся искать моды) нашел какой-то, которой уже вошел в АМК. Попробовал, понравилось :)

Я целюсь не рукой: тот, кто целится рукой, забыл лицо своего отца. Я целюсь глазом.

Я стреляю не рукой: тот, кто стреляет рукой, забыл лицо своего отца. Я стреляю разумом.

Я убиваю не оружием: тот, кто убивает оружием, забыл лицо своего отца. Я убиваю сердцем.

Ссылка на комментарий

Попал на АМК через Яндекс :) . На самом деле я искал не АМК, а новое оружие к Сталкеру. Смотрю - ссылка "ПКМ и П90". Открыл. Тут выхожу на темку форума, в которой сейчас базируется "Арсенал мод". Почитал, скачал мод, обнаружил баги. Решил написать. Потом увидел, как там общаются( не то, что гтарусзон, там маты в каждом 2 посте <_< ) и зарегился. Это самый первый форум, где я зарегился. :)

7db810015473715039ebf14ebaf57ac7.jpg

Защити Зону от заразы мира! Вступи в кровососы!

По вопросу вступления - в личку Болотному Доктору

Як варіант вирішення цієї проблеми я вбачаю Ваш суїцид шляхом механічних пошкоджень Вашого організму об вертикальну будівельну конструкцію Вашого будинку B-)

 

Ссылка на комментарий

Пробовал разные моды со stalker-portal.ru и вышел на amkmod.ru. А почему постов мало - ещё с FIDO пошло. Сидел под чужим поинтом и боялся "плюсомётов" как огня.

ЗОНА: Защищенный Организм для Непрерывной Атаки. Stalker_Zip
Ссылка на комментарий

был как-то на форуме игромании и там обсуждали АМК мод 1.4 и где взять фиксы на него и давали ссылку на сайт AMK-TEAM ну вот я и проверил и не пожалел :)

Зарывая свои грехи в землю, люди сеют семена собственной гибели...
Ссылка на комментарий

Начал играть с АМК модом где-то с версии 0.98,а то и раньше.Но на сайт попал когда начались вылеты))На старом сайте писал редко и только по вылетам и рецептам,кстати я начал составлять список всех рецептов с появлением их в моде.Тоже самое с огнемётом.На этом форуме пишу редко,хоть и зарегистрировался 21ым.

Ссылка на комментарий

Общаясь у себя на форуме, было создана тема об этом шутере. А тут подошло время машину менять. Ну мне прицепом и поставили игру. Начал чаще заходить в ту тему и общатся. Когда первый раз прошёл, начал интересоваться модернизацией. Человек появился у нас в теме, посоветовал. Так я и оказался тут на форуме. Думаю много интересного найду.

7d0970d67cc9b4f5612a0f100b75254c.gif

Ничто так не отвлекает от градусника под мышкой, как наблюдение за мышкой под градусом!

Ссылка на комментарий

оо мне друг рассказал про этот мод и дал ссылку на этот форум!))

384559.gif

S.T.A.L.K.E.R. классная игра ,но мой компьютер не тянет такие игры поэтому я мало знаю об этой игре,но спасибо вашему форуму,теперь я много знаю об этой игре и о моде!!)))

Ссылка на комментарий

Первый раз в Сталкера играл где-то вскоре после выхода, во времена ожидания патча 1.(0)1 и несовместимых сейвов. Сначала в базовый, потом накопал модиков, типа возвращающих нормальные имена оружию, а не :fool: , потом подзабил на игру.

О моде узнал в обсуждении игры на Ганзе недавно, решил опять поставить. Пришлось даже купить новую видеокарту, ибо радеон утомил глюками. Форум гуглем нашёл, причём сначала старый, потом уже этот :) Играю, радуюсь. В файлах ковыряюсь по мере надобности, пару полезных программ даже нашёл для этого. Так что спасибо создателям мода за наше счастливое детство и возвращённое впечатление от Зоны ПБП!

Знаю, люблю и уважаю олбанский езыг.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...