Перейти к контенту

O_o

Жители
  • Число публикаций

    507
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя O_o

  1. O_o

    Угадайка ;)

    Сан Саныч, не-а Не знаю, что подсказывать, чтобы ответ не стал слишком очевидным. Задавайте свои ответы )
  2. O_o

    Угадайка ;)

    Мда, действительно висят... Даю подсказку. Призрак сий - не человек. Это машина. Осталось вспомнить его прозвище, да произведение, где он появлялся.
  3. O_o

    Угадайка ;)

    kenver, не-а, призрачный гонщик впринципе подошел бы но он немножко не из литературы да и не из Германии точно)
  4. O_o

    У Костра VIII

    Блондинка, займись чем-нибудь дельным - книжками хорошими обложись, али за музыкальный инструмент возьмись - идеально убивает время )))
  5. O_o

    У Костра VIII

    Dokkazanova, "в большинстве случаев, как правило, чаще всего" - просто шедеврально ))) Можно использовать, как шаблон для уклончивых ответов )) Но я вообще тоже думаю, что стоило - ветеранам вродь понравилось да и остальные сотни зрителей хлопали. А чего еще артисту надо ?) *жрать ему надо и спать, например Блондинка, салют не есть сама цель. Лечись, здоровье - чертовски важная штука. Правда об этом обычно не думают, пока с ним что-нибудь не случится... А ведь говорят "Здоровый нищий счастливее больного короля" ))
  6. O_o

    У Костра VIII

    Dokkazanova, т.е. цель-таки оправдывает средства?
  7. O_o

    У Костра VIII

    Ох уж это 9ое мая. Воистину, меньше всех празднику радуется тот, кто занят тем, чтобы радовались другие. О как я загнул. Целый месяц с лишним нам трепали нервы и причиняли добро с целью поставить красивую военную композицию к 9му мая. Вчера отстрелялись, вроде успешно... Но нервов попортили...
  8. O_o

    Угадайка ;)

    Его можно назвать одним из самых быстрых призраков, описанных в литературе. Сам он родом из Германии и мог бы стать спутником какого-нибудь портного. Но не стал.
  9. O_o

    Угадайка ;)

    LithOS, да уж, от вас ничего не скроешь ))) Загадывайте
  10. O_o

    Угадайка ;)

    Ой, а можно я загадаю? Сварганил тут вопросец. Собсна, надо бы обьяснить, что связывает все эти картинки - это одно слово. Желательно сказать о каждой.
  11. O_o

    У Костра VIII

    igor822605, да, но весна может вызвать то, что вызовет депрессию )
  12. O_o

    У Костра VIII

    gruber, а, дык биология же. Весна - пора для размножения у зверушек, чтоб до зимы потомство окрепнуть успело. А человек - тоже зверушка. Поэтому инстинкты и у него работают. Вот и нет людей на форуме - кто-то себе самку нашел, а кто-то не нашел. Кто не нашел - вот и депресняк всплывает. А кто нашел - тому не до форума, видимо.
  13. O_o

    У Костра VIII

    gruber, что в вашем понимании есть обострение?
  14. O_o

    У Костра VIII

    piranja7, вау... Я вот такие штуки так и не собрал )) Лежит пара коробок с 11го дня рожденья... Мне больше лепить нравилось ) Динозавров вот лепил... С фотографической точностью ))) К сожаленью, снимков не осталось (
  15. O_o

    Угадайка ;)

    У меня тоже мысли про новый год. И про Рождественскую Песнь Диккенса . Но... советские праздники: * 1 мая — Международный день солидарности трудящихся * 9 мая — День Победы советского народа в Великой Отечественной войне * 13 мая — День Черноморского флота СССР * 19 мая — День пионерии * 18 августа — День воздушного флота СССР * 7 ноября — День Великой Октябрьской социалистической революции * 10 ноября — День советской милиции Очевидно, упомянутые события имели место в одну из этих дат. Но кроме, собсна, советских праздников, я ничего в эти даты такого не помню (
  16. O_o

    У Костра VIII

    Ха ) Все правильно сделал! А я... впервые после перелома в футбол поиграл )
  17. O_o

    У Костра VIII

    Как господа и дамы день провели? Сделали что особенное, небудничное?
  18. O_o

    У Костра VIII

    Внезапно, появляется О_о и по-прежнему считает идиотами всех, кто говорит о себе в третьем лице ))) Всех с первомаем!
  19. O_o

    У Костра VII

    *ворвался в тишину через боковой проход Добрый вечер! Правда у нас сейчас 3 часа утра, что обычно не называют "3 часа вечера", но на душе как-то по вечернему... Собсна чего я приперся. Хотел сделать официальное заявление, а именно... К цитате с башорга за номером 405771 (http://bash.org.ru/quote/405771) отношения никакого не имею. Самозванец там какой-то. Вот.
  20. O_o

    Угадайка ;)

    Gabsburg, Blink 182?
  21. O_o

    У Костра VII

    Мне кажется, что кто-то тут преувеличивает. Или только у нас в Тульской области таких проблем нет? Как была классика, так и осталась, некуда она не денется.
  22. O_o

    У Костра VII

    Gabsburg, простите, но тогда я недопонял исходное сообщение, ибо решил, что это банальный пропуск знака препинания... Каких тут сотни повсюду. Дико извиняюсь )
  23. O_o

    Угадайка ;)

    Gabsburg, остальное не может быть неверно, там по большей части факты с картинки. Или просто факты. Меня могло унести не в ту степь, это да... Значит, говоришь, произведение дюже известное? А чего у нас известного с драконами и хэппи эндом?.. Сказки только да Властелин Колец. Не так ли? так, стоп. Мне кажется, или на драконе шмотка какая-то типо жилетки... Пуговицы у него там на брюхе, что ли? Или глюки у мну?
  24. O_o

    У Костра VII

    Gabsburg, печально сообщать это, но Блок, кажется, умер...
  25. O_o

    Угадайка ;)

    Эх, не силен я в подобных вещах... похоже на иллюстрацию к какому-то произведению. Тематика средневековья и тд и тп тоже вроде видна, но вот смущает немного нестандартный вид дракона - передние лапы и морда бросаются в глаза. И усики эти. Китайцы любят драконов с усиками. И автор каким-то иероглифом подписался. И плюс воин. Он-то вообще кросафчег. Смахивает на кого-то из французских королей в глубокой молодости - лосины, длинные волосы... И меч явно не по размерам... Вобщем, сие произведение мне неизвестно, но кажется мне, что дракон-таки будет повержен. А значит, закончится все хорошо. И начинается обычно все с того, что все хорошо. Но вот про детали сказать не могу ))

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...