Перейти к контенту

Dark Lifer

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Dark Lifer

  • День рождения 22.04.1995

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

1 024 просмотра профиля
  1. С днем рождения!:)

  2. Dark Lifer

    Left 4 Dead

    Вышел ахренительный кинематографический ролик Left 4 Dead 2 http://www.shackvideo.com/?id=15501
  3. Кто нить может подсказать с вылетом?При переходе с Припять 1 на Припять вылетает без лога.А ещё по квесту с Глухарём,вроде бы отмечено,что его надо у кранов искать,но дверь в дом закрыта.
  4. Dark Lifer

    Left 4 Dead

    Ролик Left 4 Dead 2 с E3 http://www.gametrailers.com/video/e3-09-left-4-dead/49968
  5. Начал играть с АМК модом где-то с версии 0.98,а то и раньше.Но на сайт попал когда начались вылеты))На старом сайте писал редко и только по вылетам и рецептам,кстати я начал составлять список всех рецептов с появлением их в моде.Тоже самое с огнемётом.На этом форуме пишу редко,хоть и зарегистрировался 21ым.
  6. Dark Lifer

    Valve

    Интересно кто-нибудь в 1 халфу играет,меня например засосала круче чем хл 2.Всё таки 1 халфа чем-то лучше 2ой
  7. Dark Lifer

    Valve

    Хочется сказать что все кто говорят что гарис отстой неправы.В этом моде можно создать всё что хочешь,т.к режим игры - "песочница".Офф. сайт тут http://www.garrysmod.com/ . И ещё в 10 гаррисмоде отсутствуют все режимы о которых говорится в 1 посте.Например можно скачать новый режим игры Zombie Survival,он лучше всех.
  8. Dark Lifer

    Valve

    Боты есть вызываются какой-то консольной командой.Делать они ничего не умеют,но можно прописать команду чтобы они делали такие же движения как и ты.
  9. Dark Lifer

    Valve

    Пушки получаешь за: 12 выполненых достижений - шприцемёт который хавает жизни 24 выполненых достижений - критовая убер пушка 36 выполненых достижений - убер пила
  10. Dark Lifer

    Поздравления

    Спасибо хоть кто то на этом форуме поздравил,в Москве сегодня небо было чистым )
  11. Dark Lifer

    Скриншоты

    Я умею разговаривать с тушканами И с двойной химерой 0_o Щас разорвёт свободовца Какая чудесная Припять!Вон птички поют. Новая маскировка наёмников Снорк - ящик Леветирующий снорк Ну и под конец очень жестокий скрин Псевдоизлом,который стал бандитом,которого пседогигант впечатл в бетон,показывает какой длинны был тот гигант Народ,а как убрать весь худ?(пда,жизни,патроны и т.д.)
  12. Dark Lifer

    Интересные случаи из игры

    Никогда так в сталкере ещё не бегал: Прихожу с Радара на Припять взять декодер и к ЧАЭС.Патронов мало,сразу убегаю от сталкеров мастеров и бегу к гостинице.Бегу,значит там где могила Клыка на монолитовцев не обращаю внимания.У меня комп стало жутко лагать на 3 секунды повис смотрю электрохимера прётся,ну значит я по ней стрелять начал,а комп сильно лагануло и она куда-то убежала.Бегу я к гостьинице слышу,что электрохимера поблизости,бегу на 2 этаж открываю дверь и ... меня жудко лагануло на 1 минуту,но сцуко электрохимера успела прлететь через меня и с другого конца коридора на меня прыгнуть.Увертелся,залетел в комнату и закрыл дверь.Вы незнаете как мне стало хорошо.Выкинув мусор и сохранившись побежал вниз.Обманул химеру и на 1 этаже наткнулся на ещё одну электрохимеру и там куда я хотел бежать.Добежал до базы монолита,набрал артов и решил посмотреть,где гуляют химеры.Я свалился и оказался окруженным.Комп жутко лагало и Меченый не мог запрыгнуть.Ну я его матом покрыл и он смог запрыгнуть.Дальше я немного погулял по Припяти и решил пострелять химер.Одну я завалил спокойно,а от другой пришлось спасаться на пожарку.Долго я её мочил и под конец она получила гранату Ф-1 прямо в морду. Теперь я стал жутко боятся химер,особенно в Припяти.
  13. Dark Lifer

    Скриншоты

    У меня вообще снорк читер
  14. Dark Lifer

    Читерные моды

    Читерские моды нужны тогда,когда надоело 50 раз начинать игру)))

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...