Перейти к контенту

xlkia5

 Ветераны
  • Число публикаций

    433
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя xlkia5

  1. xlkia5

    У Костра XI

    Кажется я здесь не отмечался аж с середины 2009го года ) Всем - доброго времени суток! Эта зима - самая страшная в моей жизни! Вчера третий раз в этом году случилось так, что я побывал в весне, а следом тут же вернулся в холодную лютую зиму ) Вижу на форуме новое.... подарки, уровни радиаций. Репку срезали тоже. Дам прибавилось *снял шляпу, сказал: "здравствуйте, милые барышни!"*
  2. xlkia5

    Языки

    Забавная ситуация приключилась в Южной Корее недавно. Отправили нас - четверых молодых специалистов, в компании с директором предприятия и главой торговой организации, по совместительству переводчиком, на приемку нового пресса для нашего предприятия. Ну думаем, встретят, по-русски что-нибудь расскажут. Прилетели.... В общем торговый представитель по деловым вопросам крутился с директором, а общаться с технарями, из которых три человека, слава богу, хоть знали английский язык, пришлось мне ) Остальные ребята в этом плане беспомощны оказались. Так вот в первый день я и гуд морнинг, после трех минут раздумья еле мог произнести со страху. Зато через денек-другой наметились капитальные положительные сдвиги. И в последний день вовсю шутил с кореянками в аэропорту )) Мораль сей басни: "жить захочешь - не так раскорячишься". Голова человеческая отличается ужасающей адаптируемостью в экстренных условиях, было бы желание. Не знаю, совет для изучающих - пытаться брать русский текст и с ходу переводить - так должна исчезнуть необходимость "обдумывания" предстоящей фразы. А уж правильность построения предложений отшлифуется.
  3. Ну не совсем рабочее место, хотя некоторое недавнее время таковым являлось ) Фото командировки в Южную Корею. Замечательная страна! Корейская уха http://www.youtube.com/watch?v=i4Wq0ypK_is...player_embedded
  4. xlkia5

    Голосование

    По моему скромному мнению - недоделка, как и многие многие проекты
  5. xlkia5

    Мир The Elder Scrolls

    LinK, проще раздобыть и разобраться в программке BOSS, что на TesAll должна лежать. Она автоматом расставляет плагины
  6. xlkia5

    Tворчество участников форума

    OUT OF COMA ------------------- Группа образовалась весной 2008 года в городе Семилуки, Воронежской области студентами-экономистами ВГУ Сергеем Саврасовым (гитара, вокал), Иваном Пономаревым (барабаны, вокал) и выпускником ВГТУ (офицером, на тот момент) Михаилом Лыновым (бас, вокал). Группа проектировалась еще во время нахождения Михаила в армии. По приезду Михаила в отпуск весной 2008 года группа начала первые репетиции. Тогда же к составу присоединился друг Михаила и бывший гитарист известной в г. Воронеж группы «Лемуры» Михаил Хаустов. До осени того же года репетиции группы имели стихийный характер. А по возвращению Михаила Лынова из войсковой части осенью 2008 года начались регулярные репетиции группы. В конце весны – начале лета 2009 года второй гитарист Михаил Хаустов уходит из группы. На данный момент группа нашла вокалиста в лице Павла Коптева и записала первый трэк с будущего альбома. Запись альбома, по решению группы, планируется на весну 2010 года. В альбом планируется включить 8-9 непохожих между собой мощных композиций. Коллектив «Out Of Coma» не замыкается в рамках какого-то одного стиля и играет разноплановую, качественную музыку, начиная от рока, хард рока, заканчивая прогрессив металлом. Состав группы: Сергей Саврасов – гитара, бэк-вокал; Иван Пономарев – барабаны, бэк-вокал; Михаил Лынов – бас-гитара, бэк-вокал; Павел Коптев – вокал. http://www.lastfm.ru/music/Out+Of+Coma http://vkontakte.ru/club10207157
  7. xlkia5

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Minols, перед тем, как в консоли, щелкни указателем мыши по двери, чтобы вверху экрана появилась надпись "дверь.. как-то там"
  8. xlkia5

    Музыка I

    DirectX 10, прикольно )) В конце третьей минуты, если глаза закрыть, то уж очень led zeppelin навевает - очень схожая манера игры!
  9. xlkia5

    Dragon Age: Origins\2

    LinK, я читал, что это с рус. озвучкой связано - при заходе в крепость стражей идет скриптовый диалог неписей. Легко обходится - при первом заходе в крепость - тут же выйти из нее, а потом снова зайти - диалога не будет!
  10. xlkia5

    Музыка I

    Так просто, легкая мелодия для расслабухи Beardfish - The Sane Day
  11. xlkia5

    Call of Duty

    WodkaGT, Вот, блин, и западная цивилизация. Быдло и в выглаженном пиджаке быдлом будет...
  12. xlkia5

    Dragon Age: Origins\2

    Halford, все доспехи я в лесу собрал, кроме тех, что обрядом получаешь. Три или четыре надгробия в лесу. А так, вроде эти доспехи, больше нигде не запрятаны.
  13. xlkia5

    Dragon Age: Origins\2

    Колёс, приношу искренние извинения! Вспылился я как бык на красный цвет. Действительно, я ни к чему приплел ситуацию из моей собственной жизни, а потом сам на ней и зациклился. Нехорошо с моей стороны и истерично вышло. Внесу вклад в тему схожести Ведьмака по части реалистичности поведения сюжетного. Некоторые моменты действительно, дают повод задуматься - не совершишь ли ты своим действием моральную ошибку. Отыгрывая в игре роль светлого мага, порой некоторое время продумываю, не приведет ли очередная строчка в диалоге к дальнейшим последствиям. То ли действие, я выбираю, которое действительно хочу, чтобы случилось. Моя развязка задания с оборотнями в лесу, которое начинается как "сходи-убей" вообще меня поразила до глубины души - целый мир одного живого существа отразили в кратком промежутке игры. Неожиданная сцена с сестрой Алистера - много таких мелочей, которые складываются в итоге к тому, что ощущаешь, что игру не склепали, а создали.
  14. xlkia5

    Dragon Age: Origins\2

    Колёс, Свой кругозор пожалей! Сайт crpg в руки и разузнавай, что есть классическая РПГ. Что есть AD&D, и чьи игры большей частью на ней построены. А за "остроту" про подружку - минус заслужил. ЗЫ В моем предыдущем посте я на личности не переходил, усек? ЗЫЫ Я скоропалительный дурак!
  15. xlkia5

    Dragon Age: Origins\2

    Колёс, не ну другое дело, когда штампуют без оглядки на всех. А тут хоть и новаторства нет, но тем не менее весьма и весьма добротный продукт. Зато, не исключено (даже 95%-ная вероятность, что я все же засяду за BG после нее). По крайней мере, лично для меня, такая консервативность, лучше чем новаторство в бездушном исполнении (косю взглядом в Assasin's Creed.. хотя по крышам скакал с удовольствием ). По крайней мере игра не рафинированная как NWN2 (лично мне совсем не понравилась, хотя это - первая честно купленная мной лицензия). И секас, опять же имеется... пусть в трусишках, но все-таки СЕКАС! *после расставания с подружкой его так не хватает...* )))
  16. xlkia5

    Dragon Age: Origins\2

    АлмаЗОНА, круг магов спасен )) А склянки сожрал рейд по Денериму против бандюков и магов крови, ну и в лесу с оборотнями - когда доспехи мага из надгробий достаешь.
  17. xlkia5

    Dragon Age: Origins\2

    Вот он мой маг-молодец )) : Я на этих доспехах столько нервов поломал ))) Совсем нелегко даются, тем более магу! И вот еще картинка симпотичная: Игра действительно стоящая! Уж насколько я только экшн-рпг признаю, а эта теперь вечера сжирает, только в лет! Смотришь как хорошее кино - и режиссура неплохая довольно и драматизм на высоте. Совет - не поддаваться русской локализации - лучше английскую с субтитрами - уж больно там актеры хорошие! ЗЫ.. сейчас посмотрел на скрин в доспехах и ужаснулся - где же мне склянки лечебные брать-то? Я даже не представляю как она на сложном - я на легеньком играю - иной раз перезагружать приходится...
  18. xlkia5

    У Костра VI

    "Птички".. "Маки"... )) Вы бы, ребят, наши заводские чебуреки отведали Вот это уж действительно еда на самый черный день... такое ощущение, что неделю пропитывались в поганом растительном масле сто раз отработанном, а уж что за фарш - вообще ни словом сказать, ни пером описать. И это - для "своих" - для соседей, можно сказать! При том, что все друг друга в городке небольшом знают.
  19. xlkia5

    У Костра VI

    piranja7, спасибо Когда поймут, тогда xlkia5 уже далеко будет Шутка. Ладно, доброй ночи всем. Думаю, поутру решение верное должно родиться - хочется решить ситуацию не простым расставанием. )
  20. xlkia5

    У Костра VI

    HETPE3B, огого!! Нет нет нет! Достаточно представить, что на этот шаг пойдет та девушка, разрыв с которой подтолкнул к этому решению тебя! )) Уверен, ей твоя жизнь не менее дорога, чем тебе ее. Просто я заметил, что девушки как-то более зависимы от своей внутренней природы.. меньше эмоций - больше дела! Природа есть природа... приматы есть приматы ЗЫ Вот, блин, хоть не пиши их - сразу сентименты будоражат: "Здравствуй, принцесса рассвета" - Я кричу тебе сквозь расстоянья. Вот пришло наше теплое лето, Превратив в горстку пыли страданья. Мы купались в мечтах друг у друга, Не встречаясь ни разу, не зная, Что мы в мире вообще существуем, Лишь во снах обнимаясь, летали. Было грустно когда-то, печально. Иль беспечно и пусто до боли. Заходя в темноту ощущал я - Мне не здесь быть, а рядом с тобою! Я не знал твое имя, но верил, Что ты где-то, а где не знал я. Когда был готов выгореть в пепел, Не твоя ли душа удержала? Между нами по-прежнему пропасть, Но не важно, ведь ты ждешь за нею. Докарабкаюсь, милая, точно! Побросал позади все сомненья. "Здравствуй солнце, принцесса заката" - Я шепчу к твоим снам приближаясь. Я бескрайне и искренне счастлив, В твоих темных глазах отражаясь! Они ночью блестят, словно звезды В мире где я встречаюсь с тобою. К нам пришло наше милое лето, Сердца наши наполнив весною!
  21. xlkia5

    У Костра VI

    Shader, да Бог с этим всем )) Не впервой уже. Новый день закономерно принесет нового человека в повседневность. И заново начнется самое приятное, что бывает в отношениях двух людей. Одно омрачает, что человек, который стал родным - завтра уже таким не будет.. вот чего не знаю - так это как оставить связь с этим значимым человеком в жизни Взрослеть до этого надо.
  22. xlkia5

    У Костра VI

    Эхххххх.. ну отчего эти девчонки такие вредины? Когда уже думаешь, что все - нашел своего человека, получаешь острым каблуком в область солнечного сплетения. И залиться дома нечем, блин! ЗЫ А через пару дней, готов верить каждому слову из этой пары чудесных губок... piranja7, от любви у людей чаще всего печень страдает?
  23. xlkia5

    Мир The Elder Scrolls

    Виталий Зверь, я особо не подскажу, но дам наводку на тес.аг.ру - я в свое время там читал про то как совмещать и совмещал )) Я просто забыл уже. Вроде сейчас смотрю - главное там - это порядок загрузки, а с опциональными плагинами -я вроде выбирал то, что больше мне нравилось - главное найти на понятном языке описание каждого плагина.
  24. xlkia5

    Рабочий стол

    Теперь у меня аж два раб стола )) 7-ка + XPMode для самообразования и в качестве рабочей кобылки ))
  25. xlkia5

    У Костра VI

    Boggard, насчет сумки - совет MAV дельный... вот только с программированием контроллера аккуратнее. А то, в традициях АМК 1.4.1 вещи из сумки при переходах по локациям будут выпадать!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...