Перейти к контенту

andyaid

 Ветераны
  • Число публикаций

    126
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О andyaid

  • День рождения 16.09.1976

Звание

  • Звание
    просто S.T.A.L.K.E.R....

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Башкортостан
  • Интересы
    PC, электроника.
  1. С днем рождения тебя, Андрей! Счастья и успехов тебе!

  2. Одно из двух - или фотка новая (кстати - симпатичная), или давно на форуме не был

  3. andyaid

    У Костра VI

    Тут не только равнодушие. Простой пример - автобус. Помню раньше стоишь около этого аппарата с 10 копейками, просишь пятачёк не бросать. Выкрутить бесплатно билет и в голову не приходило. Сейчас и кондукторы не спасают.
  4. andyaid

    У Костра VI

    По теме беседы - просто человеку надо во что-то верить. Неважно во что, главное - воспринимать это всерьёз. То, над чем смеёшься, не вызывает доверия и веры... P.S. все жадные да? P.P.S. А чего это у _And_ нет звезды старожила? Dyda, хоть бы ты проследил. P.P.P.S. Значить тебе надо придумать новую награду "создатель сайта". И выдать в количестве 3 штук (я не перепутал?).
  5. andyaid

    У Костра VI

    А я, пользуясь случаем, хочу выразить своё одобрение _And_ и новой теме. P.S. плюсомёт на перезарядке. Кто от меня + поставит? (потом верну!)
  6. andyaid

    У Костра VI

    Pxan, а ты где последнее время пропадаешь? Как медведы поживают?
  7. andyaid

    У Костра VI

    Всем привет! Модераторов то набежало... Сейчас чего-то будет... Boggard, в последнее время на сайте появилось много людей из Прибалтики. Это ваша с _And_ агитация действует?
  8. andyaid

    У Костра VI

    s507, Когда это утро понедельника было добрым? А у меня ещё и трагедия. Сегодня придут ставить окна пластиковые. Комп встроен в стол (без корпуса). Вчера весь день разбирал, теперь два дня обратно восстанавливать буду (если дадут). Не могу в солянку доиграть. ЗП даже не покупал ( видеокарты нет).
  9. Помогло? Скрины загрузки ядер выложишь?

  10. andyaid

    У Костра VI

    А я надеюсь, что dan и Arhara используют эти наработки в каком-нибудь аддоне к АМК-1.4.1 P.S. _And_, Мне твой аватар со старого форума нравился больше (я думал там твоя фотография) P.P.S. Похоже одна половина форума в ЗОНУ за хабаром на Затон ушла, вторая на S.T.A.L.K.E.R.-Fest отрывается... Один я пытаюсь здесь пообщаться, да в производительности знаниями блеснуть Осуществляется мечта модераторов - костёр не разрастается. Модераторы, как и я, мечтают не о затухании Костра, а о том, чтобы он был интересным многим. Сейчас основная часть трепа перешла в Скайп, потому здесь тихо. Зато там уже костров на 5 написали. Многие в восторге, как и ALEX BOY. Так что присоединяйся.
  11. andyaid

    У Костра VI

    Играю в СТАЛКЕРа с апреля 2007 года. С конца 2007 года использую АМК мод. Так что с радостью подожду его на ЗП. Если оставят на ТЧ - тоже буду рад. После солянки и нового сюжета знаю - играть будет интересно.
  12. andyaid

    У Костра VI

    Для поддержания разговора: http://electroname.com/story/3980 P.S. обязательно почитайте комментарии...
  13. Спасибо! Успел поздравить раньше жены :о

  14. С Днюхой и всего, всего, всего!!!

  15. andyaid

    У Костра VI

    n6260, Надеюсь это не про артефакты изображения

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...