Перейти к контенту

xlkia5

 Ветераны
  • Число публикаций

    433
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

О xlkia5

  • День рождения 28.07.1986

Звание

  • Звание
    Голова-ластик

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    478601624

Информация

  • Город
    Семилуки или Лиски. Мое сердце - на Марсе :)
  1. С днем рождения!:)

  2. C днём рождения!

  3. С днём рождения!

  4. xlkia5

    У Костра XI

    Кажется я здесь не отмечался аж с середины 2009го года ) Всем - доброго времени суток! Эта зима - самая страшная в моей жизни! Вчера третий раз в этом году случилось так, что я побывал в весне, а следом тут же вернулся в холодную лютую зиму ) Вижу на форуме новое.... подарки, уровни радиаций. Репку срезали тоже. Дам прибавилось *снял шляпу, сказал: "здравствуйте, милые барышни!"*
  5. xlkia5

    Языки

    Забавная ситуация приключилась в Южной Корее недавно. Отправили нас - четверых молодых специалистов, в компании с директором предприятия и главой торговой организации, по совместительству переводчиком, на приемку нового пресса для нашего предприятия. Ну думаем, встретят, по-русски что-нибудь расскажут. Прилетели.... В общем торговый представитель по деловым вопросам крутился с директором, а общаться с технарями, из которых три человека, слава богу, хоть знали английский язык, пришлось мне ) Остальные ребята в этом плане беспомощны оказались. Так вот в первый день я и гуд морнинг, после трех минут раздумья еле мог произнести со страху. Зато через денек-другой наметились капитальные положительные сдвиги. И в последний день вовсю шутил с кореянками в аэропорту )) Мораль сей басни: "жить захочешь - не так раскорячишься". Голова человеческая отличается ужасающей адаптируемостью в экстренных условиях, было бы желание. Не знаю, совет для изучающих - пытаться брать русский текст и с ходу переводить - так должна исчезнуть необходимость "обдумывания" предстоящей фразы. А уж правильность построения предложений отшлифуется.
  6. Ну не совсем рабочее место, хотя некоторое недавнее время таковым являлось ) Фото командировки в Южную Корею. Замечательная страна! Корейская уха http://www.youtube.com/watch?v=i4Wq0ypK_is...player_embedded
  7. xlkia5

    Голосование

    По моему скромному мнению - недоделка, как и многие многие проекты
  8. xlkia5

    Мир The Elder Scrolls

    LinK, проще раздобыть и разобраться в программке BOSS, что на TesAll должна лежать. Она автоматом расставляет плагины
  9. xlkia5

    Tворчество участников форума

    OUT OF COMA ------------------- Группа образовалась весной 2008 года в городе Семилуки, Воронежской области студентами-экономистами ВГУ Сергеем Саврасовым (гитара, вокал), Иваном Пономаревым (барабаны, вокал) и выпускником ВГТУ (офицером, на тот момент) Михаилом Лыновым (бас, вокал). Группа проектировалась еще во время нахождения Михаила в армии. По приезду Михаила в отпуск весной 2008 года группа начала первые репетиции. Тогда же к составу присоединился друг Михаила и бывший гитарист известной в г. Воронеж группы «Лемуры» Михаил Хаустов. До осени того же года репетиции группы имели стихийный характер. А по возвращению Михаила Лынова из войсковой части осенью 2008 года начались регулярные репетиции группы. В конце весны – начале лета 2009 года второй гитарист Михаил Хаустов уходит из группы. На данный момент группа нашла вокалиста в лице Павла Коптева и записала первый трэк с будущего альбома. Запись альбома, по решению группы, планируется на весну 2010 года. В альбом планируется включить 8-9 непохожих между собой мощных композиций. Коллектив «Out Of Coma» не замыкается в рамках какого-то одного стиля и играет разноплановую, качественную музыку, начиная от рока, хард рока, заканчивая прогрессив металлом. Состав группы: Сергей Саврасов – гитара, бэк-вокал; Иван Пономарев – барабаны, бэк-вокал; Михаил Лынов – бас-гитара, бэк-вокал; Павел Коптев – вокал. http://www.lastfm.ru/music/Out+Of+Coma http://vkontakte.ru/club10207157
  10. xlkia5

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Minols, перед тем, как в консоли, щелкни указателем мыши по двери, чтобы вверху экрана появилась надпись "дверь.. как-то там"
  11. xlkia5

    Музыка I

    DirectX 10, прикольно )) В конце третьей минуты, если глаза закрыть, то уж очень led zeppelin навевает - очень схожая манера игры!
  12. xlkia5

    Dragon Age: Origins\2

    LinK, я читал, что это с рус. озвучкой связано - при заходе в крепость стражей идет скриптовый диалог неписей. Легко обходится - при первом заходе в крепость - тут же выйти из нее, а потом снова зайти - диалога не будет!
  13. xlkia5

    Музыка I

    Так просто, легкая мелодия для расслабухи Beardfish - The Sane Day
  14. xlkia5

    Call of Duty

    WodkaGT, Вот, блин, и западная цивилизация. Быдло и в выглаженном пиджаке быдлом будет...
  15. xlkia5

    Dragon Age: Origins\2

    Halford, все доспехи я в лесу собрал, кроме тех, что обрядом получаешь. Три или четыре надгробия в лесу. А так, вроде эти доспехи, больше нигде не запрятаны.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...