Перейти к контенту

Damage

Жители
  • Число публикаций

    268
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Damage

  1. Скажите, кто помнит - рассказывает ли Сидорович о синеньком артефакте у него на стуле в "Начале" или мне приснилось? Если действительно так - почему в 6.008 версии этого диалога нету. Были ли вырезаны ещё какие-нибудь диалоги из непропатченого "Начала", кто-нибудь помнит\знает?
  2. Поскорее бы..

  3. Теперь я действительно боюсь зомби-апокалипсиса...

  4. Shadows, скажи, пожалуйста, будет ли нужна новая игра, если уже стоял твой аддон 0.5?
  5. Damage

    Sigerous Mod (CoP)

    Люди, а вы не знаете когда будет следующая версия мода? Спасибо.
  6. Damage

    Техническая поддержка NLC 6.

    Люди, скажите, так и надо?? И зачем этот ящик в баре??
  7. Страх и ужас там и тут!

    ХЭЛЛУИН ТОЛЬКО НАЧАЛСЯ! =))

  8. Damage

    Техническая поддержка NLC 6.

    Сведенья к патчу: Вот ещё нашёл глючок с текстом.. При распитии водочки с одним новичком, узнал, что Упырь - невероятно везучий сталкер, однако вся удача "высасывается" из окружающих его людей.. (небось в Дьявола-хранителя вляпался, недотёпа! .. ) -------------------Добавлено спустя час------------------- Аналогично со Стасом. Проверили вы бы это..
  9. Damage

    Техническая поддержка NLC 6.

    Заметил штучку, когда используешь аптечку и хочешь использовать антирад, то антирад, естественно, не юзается, а эффект от него (голод) усиливается.. Вот бы справить..
  10. Damage

    Техническая поддержка NLC 6.

    У меня небольшая проблема. Выбрал улучшенное качество шейдеров, видюха гефорге 8600. Проблемы с графикой, надеюсь решабельно!
  11. Видео друга-имаджбордщика тоже было в тему! =))

  12. Damage

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    1. Практически все второстепенные персы (типо Дикого Напра, Валерьяна) имеют обычный вид. Их уникальный визуал потерян.Так надо?? Да. Как сделаю всем уникальные рожи, так скопом все сразу и станут уникальными... 2. Как на счёт патронов для Вала и Винтореза СП9? Что-то они не используются и выглядят красными в трейде с торговцами. Так надо?? Спасибо! Пункты 33, 34 и 35 прочитай в Истории изменений, то бишь в файле OGSM_CS_history... Ну а если прочитал, то тогда скажу что по правде жизни ни Вал, ни Винторез не стреляют ПАБ-9, а только Гроза. Так что щас все по чесному в таких ярких параметрах. В принципе этого достаточно чтобы отыграть реальные названия оружия, а то странно было что названия реальные и... и на этом все, вобще больше ничо реального. Вот за счет пунктов 33, 34 и 35 оправдал както почему оружие имеет реальные названия...
  13. Damage

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Во всех разговорах Лебедева (кроме начального) иконка отображаются как у новичка. Может вернуть как от АМК? Там где противогаз? Что вернуть от АМК? Какой противогаз? Вот, вместо того, что есть поставить такой вариант (он по привычнее): http://xmages.net/storage/10/1/0/f/2/upload/22ee95fd.jpg Я не понимаю на что смотреть на скрине? На иконку отображения сообщения. Она общая. Неважно кто прислал, долг, свобода или сталкеры и она ещё от оригинала. Вот её на всех и поставить. Плохая идея, да? Да. В смысле нет То есть короче хорошая идея Не подумал об этом... Спасибо! Удачи в будущем! Ещё раз спасибо за мод!!!
  14. Damage

    У Костра X

    heromen, наконец-то спилят, СПИкрадят или что ещё и на "Маячок".. там ещё, знаете, телефоны ворованные продаются.. "-Здрасте, вам помочь?? -Да, скажите, а есть телефончик, который.. мм... буквально предугадывает и исполняет все мои желания, ну.. какая-небудь новинка?? Деньги - не проблема! -Доооо!! Как-раз подвезли такой аппаратик.. правда я бы вам посоветовал бы приобрести ещё один.. он тоже не плох, но идёт только в комплекте с тем, что вы выбрали.. у него даже есть встроенный рингбингтон!!! Вы всегда узнаете свой телефон по характерному "треску".. "
  15. Damage

    У Костра X

    Недавно в новостях по "Интеру" сказали: "В 2013 году Чернобыльскую атомную электростанцию накроют ещё одним, более новым, саркофагом. При этом трубу (да, да, ту самую, достопримечательность) срежут.".. Не знаю, новость, не новость.. но.. не пустая информация.. Представляете... БОЛЬШОЙ ангар... Как вы на это смотрите??
  16. Damage

    Баги, вылеты и замечания по моду

    Проводник на Южном хуторе здох при захвате хутора и теперь я не могу продолжить сюжет. На кордон пройти могу, но дверь у сидора заперта и волк не разговаривает с наёмниками.. как, что делать?? Проводник заспавнится? Может прописать строчку на кордон кому другому?? Как? легче переиграть..
  17. На счёт нового движка и способности к модификации. Не знаю, не знаю.. Если у игры исчезнет.. мм.. скажем, "функция" модификации, то откуда разрабы новые идеи будут черпать? Это просто-на-просто отпугнёт добрую часть пользователей от новой трилогии, а я думаю это не выгодно ПЫСам..
  18. Damage

    Shoker Mod v1.2 (CS)

    Выложите, кто-небудь, ссыль на Исправление "вкопаных" НПС (который ВАЖЕН!!!) Пишет, что Запрошенный файл удален..
  19. А второй сталкерёныш, тоже ведь трилогией будет.. очевидно второй аддон тоже будет самым "любимым". от интервью с Григоровичем разнобокие впечатления.. но вот одно, меня заставило улыбнуть. "Deazharmonica: Почему в S.T.A.L.K.E.R. нету сала? Сергей Григорович: Мы всегда были против тяжёлых наркотиков" :ny_z_2:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...