Перейти к контенту

Samael

Проверенные
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Samael

    Серия Gothic

    Согласен особенно,тем фактом то что движок не оптимизирован,времени на доработку не дали.JoWooD хлестал розгами Пираний чтобы все было сделанно в кратчайшие сроки. Forsaken gods ну прям переполнен глюками.Хорошо что я не купил,а то бы так же себя ругал через неделю после покупки ЧН.
  2. Samael

    У Костра I-III

    Ну про "это" отдельная тема,а я про разлагающую моральные принципы состовляшию. Более глупого сравнения не слышал И вообще хватит о плохом.
  3. Samael

    У Костра I-III

    Ну еще чего вот только дурного влияния двача,на форуме не хватало. Хотя парочка юзверей форума использует сленг. Я уже понял про что намек.Вот как бы ответить,без пошлостей .
  4. Samael

    У Костра I-III

    Боже мой упячка теперь везде,даже здесь,но не в такой губительной форме.Славо богу в свое время я свалил от туда.
  5. Samael

    У Костра I-III

    *мимоходом проходил* Не слышали когда второй открытый тест FOnline?То есть во сколько? У меня сайт их не открывается почему то. Хорошее зомбируеешее видео.
  6. Samael

    У Костра I-III

    Я ошибся немного.QVGA это совершенно другой и более поздний формат. Да,да вспомнил палитра CGA - это RGB плюс бит интенсивности,то есть даёт более яркую версию каждого из цветов.
  7. Samael

    У Костра I-III

    Чет костер странно горит. Я что-то пропустил? TAG_SPB вроде похоже на 8086 платформу.Видяха QVGA или мне кажится.
  8. Samael

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Слышали об этом? Bethesda Softworks объявила о скором выходе редактора для RPG Fallout 3. Набор инструментов под названием G.E.C.K. (Garden of Eden Creation Kit) поможет добавить новые и отредактировать существующие ландшафты, города, локации, диалоги, персонажей, оружие и существ. Владельцы PC-версии Fallout 3 начнут перекраивать Пустошь по своему вкусу уже в декабре. Кроме того, Bethesda опубликовала план выпуска скачиваемых дополнений для PC/Xbox 360-изданий игры. B январе в продажу поступит Operation: Anchorage, где с помощью военного симулятора (Что за бред)игроки смогут воспроизвести операцию по освобождению Аляски от китайских захватчиков. Рейдерский город The Pitt, расположенный на руинах Питтсбурга, появится в феврале. В марте станет доступно дополнение Broken Steel, в котором игроки смогут вступить в «Братство стали» и очистить Столичную Пустошь от войск недобитого Анклава.
  9. Samael

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Только по основному сюжету.
  10. Samael

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Это энергооружее перечисленно. Во одном из фортов можно найти их базу.Я туда пока что не лазил.
  11. Samael

    У Костра I-III

    Фраза убойная бедные Ахара и Ареналин,я представляю их осчусщения от фразы.(Gastings слово не исправляй смысл теряется)
  12. Samael

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Да нет в игре не одного импульсного оружия!!! В игре присутствуют только: Alien Blaster Laser Pistol Smuggler's End Protectron's Gaze Colonel Autumn's Laser Pistol Mesmetron Laser Rifle Wazer Wifle Plasma Pistol Plasma Rifle A3-21's Plasma Rifle EMP или Electro-Magnetic Pulse Rifle и Electro-Magnetic Pulse Pistol нету. Вы их путаете наверно с лазером Гатлинга.
  13. Samael

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Нет конечно же).А ты что хотел всю игру кататься как сыр масле? Отличный ресурс поднятия опыта но слишком читерный,я мины не разражаю я их уничтожаю импульсной гранатой. Не тебе одному показалось.
  14. Samael

    У Костра I-III

    Глубочайшие изменяюсь перед администраторами что не в тему. Прост все обыскал нужна программа для просмотра .esp для Fallout 3. На Fullrest не посылать у них нету,хотя слух был.Все облазил где только можно. Либо структура файлов и папок в russian.esp. Прост созрела идея локализованных 1С названий заменить на классические. В примере в нашем могучем русском языке нет слова "нюклеар". А слово "ядерный" есть. Если переводить "нюка-кола", то теряется контекст и игра слов. А ядер кола просто не звучит,а даже если звучит то нелепо.
  15. Samael

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    А вот и посхалка от наших локализаторов: Привет "Пикник на обочине",если боян извеняйте. Я просто только только начал идти по сюжету. Кстати в Джорджтауне, в уцелевшем жилом доме, есть Робот-Помощник.Ну вот там есть консолька управления рядом. Если ее активизировать то можно отправить Робота-Помощника по нескольким заданиям в городе. Но самое неприятное это если нажать "прочитать сказку детям", робот с чувством прочтет не очень хороший стишок рядом с детской кроватью,где от детей только остались обугленные кости.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...