Перейти к контенту

[SB]Глустный

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О [SB]Глустный

  • День рождения 09.06.1992

Контакты

  • Сайт
    http://darkhole-clan.do.am/
  • ICQ
    411653749

Информация

  • Город
    СПб
  • Интересы
    люблю прикалываться с друзьями над народом!!!
  1. С днем рождения!:)

  2. [SB]Глустный

    Какой ваш компьютер?

    1. Процессор Intel Celeron,800 MHz 2. Память 400 Мб (DDR) 3.Видеокарта NVIDIA GeForce (64 мб) 4. Жесткий диск: 27 Гб но это пока к концу леты будет двухядерка хорошая!))
  3. [SB]Глустный

    Музыка I

    ну я слушаю рок типо Пилот ,КиШ,Lumen.И ещё слушаю Drun'n'Bass и Hous
  4. [SB]Глустный

    История Вашего Ника

    ану мой ник пошёл после того как моя девушка уехала на 2 месяца мне стало както глустно и мне мои одногрупници придумали такй ник!))
  5. оо мне друг рассказал про этот мод и дал ссылку на этот форум!))
  6. [SB]Глустный

    Кто есть кто?

    1)Витёк 2)Питере 3)16 4)Пока что учусь 5)S.T.A.L.K.E.R.,приколы над людьми и общения с интересными людьми тоесть с вами!0)
  7. [SB]Глустный

    Warcraft III - The Frozen Throne

    может быть,да ,скорей всего эта карта ,но я точно не помню как она называеться но помоему это энфос!!
  8. [SB]Глустный

    Warcraft III - The Frozen Throne

    да на доте классно играть ,но есть ещё одна карта там где играешь в 2 или 3 или 6 максимум там кароче стоишь на карте и с 2 концов идёт много монстров и ты качаешь лэвак ,но прикол карты что ты будешь играть до тех пор пока 10 монстров не доберётся до точки!! и есть ещё один прикол ,что там у каждого героя способности совсем другие,не такие как на доте или на развитие когла играешь.помогите пожалуйста ,скажите название это карты!
  9. [SB]Глустный

    Warcraft III - The Frozen Throne

    эмм что могу сказать , мне это игра принесла множество впечатлений!!! не очень люблю играть на развитие ,мне больше по душе играть героями на доте или на арене!!! если кто - нибудь захочет сыграть на этих картах ,то пишите соберёмся и сыграем!!!
  10. [SB]Глустный

    STARCRAFT

    ООО ОБОЖАЮ ЭТУ ИГРУ!!! по моему есть только несколько стратегий, в которые можно играть с удовольствием и очень долго и оджна из них это-старкрафт!! по инету я не играл у меня была пиратка и там не подключалось по по батлу не по простому инету а вот по локалке я играл!!! впечатления классные!!! очень интересно будет погирать с кем-нибудь из вас!! если кто-нибудь захочет поиграть в старик пишите в личку и договоримся,когда сыграем!!
  11. [SB]Глустный

    Valve

    эмм я конечно играл токо в первую и вторую халфу,но сказать могу только одно кто гоняеться за графой им нет смысла играть в первую часть , а вот кому очень интересен сюжет и кому интересно вообще кто такой фримен и что с ним стало, то лучше играть в первую часть сначало. вот я например только 1 и 2 халфу смог пройти и всё дальше вышли 1 и 2 эпизоды, в которые я не могу поиграть из-за недостатка системных требований,но я хотя бы довольствуюсь скринами ,новостями и коментариями к этим эпизодам. с нетерпнием жду 3 эпизода ,надеюсь что там наконец то компания сможет доделать движок soursa , физика и графика будет очень вооушевляющей и появиться нормальный,расширенный и реалистичный смысл игры!
  12. Я же говорю, что я тупой, и мне ещё выучить всё надо!!!(( Дельный совет, но мне больше нравиться сайты и форумы делать, да и я больше люблю все эти html-коды и всякое такое!))
  13. Эммм, я, конечно, тупой, но скажите пожалуйста:"Что такое теги и для чего они??"
  14. [SB]Глустный

    GTA

    мне по душе если чесно вайс сити хотя у неё и прорисовка деталейц и физика моделей не очень но она мне боьше по нраву чем саандрес притом увелечить физику и прорисовку можно скачав делюкс или модер мод там и физика круче и модели более лучше прорисованны!!
  15. Всё понятно, короче нужны деньги и хорошие познания в модах!! Спасибо, друзья, буду знать!! Всё понятно. Спасибо, буду знать!! Подучусь немного, пойму что и как, и может, какой-нибудь прикольный мод и создам для S.TA.L.K.E.R.а или для какой-нибудь другой игры!!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...