Перейти к контенту
Кузьмич

Посоветуем идущим по Тайным Тропам-2

Рекомендуемые сообщения

Ещё раз, всё правильно стоит, по порядкУ ,чай не впервой!,лога нет ввиду отсутствия,-стак трейc? Сейв счаз попробую прилеплю

 

http://hotfile.com/dl/113548810/cca5fa3/ma...111d11.sav.html не рабочая

 

предыдущая http://hotfile.com/dl/113549043/0c757e5/ma...1111d1.sav.html

Строгое предупреждение от модератора Ааз
Пред устно за орфографию.
Изменено пользователем Ааз
Ссылка на комментарий
alexutel, не рекомендуется делать сохранения во время боёвок, чаще всего они битые оказываются, постарайся на одном дыхании пройти этот участок без промежуточных сохранений а не после каждой убиенной собачки. Если что - вот сейв со спасённым Призраком.
Ссылка на комментарий

Никто не может подсказать - что за песня играет в баре при бандитах? Там что-то про "пулю дуру" которая "вошла меж глаз".

Изменено пользователем Gargarensis
Ссылка на комментарий
Gargarensis, был раньше такой фильм - "Последний дюйм"...Очень даже ничего даже по теперешним меркам. Погугли...
Ссылка на комментарий

Подскажите, где мне найти научник наймов для Левши? В Припяти в свое время не взял (ну не знал, что понадобится), а сейчас все мерки в обыкновенных комбезах попадаются. Заранее благодарен. С уважением.

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
vitaly_m67, В Баре, Боров фарцует, таким реквизитом, правда через раз, но сейв/лоад до нужного костюма тебе в помощь.=)

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Народ подскажите плиз где именно лежит амулет Саркон ? облазил всю установку(х16) ненашол или бюреры куданить запулили или я не там искал.

Изменено пользователем JleXa

<<< СВОБОДА>>>

<---------------Ветеран"Свободы"---------------->

6f3bec86fb63.gif

Ссылка на комментарий

Салют Всем !Shadows, у меня в ТТ-1 был случай во время поиска флэшек за территорией Бара. С Дикой вышли военсталкеры и убили центрального перса на северном посту. Который спрашивает про деньги. И когда я пошёл через этот пост уже с Янтаря ( огромный кусок) , то диалога на плату естественно не было. И бандюки стали врагами. Значит диалог со старшим на посту в любом случае должен быть . Я такой вывод сделал , здесь возможно то -же.

 

Добавлено через 12 мин.:

Господа , ну нельзя же так... На предыдущей странице ответил , пока эту читал и уже нельзя свой пост отредактировать. Дайте хоть минут 30- час на чтение . Если несколько дней в тему не заглядывать , то много для чтения накапливается.

ali6781, раньше здесь писали , что это вылет по огнемётчику . После разговора со Следопытом убивать нужно всех . А времени на этот забег достаточно . Правда большой снайперкой не удалось попользоваться , сильно трясёт. Зато Миниган решил все проблемы.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Народ немогу найти рюкзак с препаратом на площади по заданию фельдшера, может он не заспавнился (было такое с флешкой в Х-18), место подскажите плизз :russian_ru:

Изменено пользователем KENT(одиночка)
Ссылка на комментарий
KENT(одиночка), внимательно площадь осмотри и, "тоннель" под ней тоже.

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Всем здоровеньки! После прохождения мода, хочу поблагодарить всех, причастных к его появлению! Давненько не испытывал свежие ощущения, чего то особенно интересного и захватывающего от Сталкера, а поиграл я практически во все глобальные моды, и далеко не один раз. Признаться, стал играть в данный мод с некоторым сомнением, с ощущениями "очередного мода", который просто нужно обязательно пройти. Дальнейшее прохождение изменило мнение, и, как тут уже многие писали, мод вынудил "клацать по клавишам" до 4-5 утра, несмотря на необходимость идти на работу. В детали вдаваться не буду, чем он мне понравился, но и достаточная логичность сюжета, интересные повороты, играбельное оружие (даже забыл про не всегда реальные характеристики, а ведь еще и оружейный пак, говорят есть) и стабильность мода (вылетало раз 7, все разы с логом, и 3 из них при переходе на болота, временно там переходил на статику) - все это вызывает у меня желание сказать - Классная работа, спасибо, мужики!!!

 

Пару слов о некоторых "моментах", мало ли кому поможет.

Насчет поиска "сверхпроводника". Да, он лежит в достаточно предсказуемом месте. Более того, это место я сразу предположил, пришел туда, лег спать до 1 ночи. И был удивлен, когда его не увидел (была только рубиновая батарейка). Перепахал все склады, и ничего, конечно, не нашел. Потом предположил, что может быть, чтобы он появился, от этого места нужно быть подальше. Перезагрузился во время до 1 ночи, ушел в бар, там поспал, пришел на склады/увидел/взял.

Другой момент - в Х18, когда разбираешься с монолитовцами, чтобы взять часть карты Семецкого, половина монолитовцев после смерти либо проваливается в текстуры, либо просто исчезает, и среди них перс с картой. Думал, сначала, чтобы карта не пропала, нельзя пользоваться быстрыми сохранками на локе, и валить монолитовцев с первого раза, без всяких сохранок, как вошел в лабу. Оказалось, просто нужно несколько раз переиграть момент выноса монолитовцев, и с 4-го раза нужный перс не исчез, и карта была на месте. Может, на самом деле выводы неправильные, но у меня получилось, как написал.

Изменено пользователем $IDORICH
Ссылка на комментарий

Лапшу уговорил идти на Армейские Склады, спустился в подземелье Агропрома и выполнил "круги" Варяги, выполнил квест Беса - посылка для Долга, доложил Лукашу, что Лапша согласился... А вот Следопыта в Баре почему то нет. Когда и где он появится?

Ссылка на комментарий

Raging Angel, не Лапшу а Левшу, уговорил - принёс ему то что он просил и отдал? Тогда должен быть Следопыт в Баре. Порядок установки, патч и сейв после кругов Варяга скинь, глянем.

 

$IDORICH, в Х-18 сейвы бьются, так что без промежуточных сохранок от автосейва до автосейва, ну а отстрелять монолитовцев - проще пареной репы - с лестницы из-за угла как только появляются в проёме двери и отстреливай по-одному, потом только из кучи надо всех обшмонать.

 

000000, откуда такие выводы? После Доктора с флешкой у Следопыта появится диалог на "Сверхпроводник", а сам он много раньше появится - до похода на ДТ и на Янтарь, ну а к Доктору с Кариной попадём только после Цезаря на Янтаре.

Изменено пользователем Aleksandr44
Ссылка на комментарий

Следопыт появляется в Баре после прохождения квеста, связанного с Кариной, и, просьбы передать ему флэшку от Болотного Доктора

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Aleksandr44,

У меня сейвы не бились, за картой когда полез, вся лаба была в монстрах, так что пока дошел до монолитовцев, раза 3 быстро сохранялся/загружался, когда костюмчик истрепывался. А проблема была не отстреле монолитовцев, тут как раз валил я их с первого раза, а в исчезании нужно перса с куском карты, пропадал он после смерти (их там где-то 6-8, а трупов оставалось 3-4). Так что перед их отстрелом я сохранялся, валил и искал нужного перса. С 4-го раза он не исчез.

Ссылка на комментарий

Aleksandr44, извиняюсь, действительно Левша, а не Лапша.

1. Левше отдал костюм наёмника и Грозу.

2. Порядок установки: Оригинал игры, патч до версии 1.0004, установка мода из файла TT2_13.02.2011.7z + Фикс_v0.2 от 23.02.2011 + "Золотая Осень"

3. Сейв после Варяга http://ifolder.ru/22839787

Сам только что загрузился с этого сейва, пробежал сразу до Бара - Следопыта нет. И еще - в Бар теперь пропускают бесплатно почему то.

ЗЫ Дополнение к сообщению №923 - Левша на своем месте на Складе.

Ссылка на комментарий
Следопыт появляется в Баре если выполнено следующее:
1) Левша спасён и получил то, что просил и отправился на АС.
2) Бармен дал задание на Х-16 (документы после кругов Варяга).

Raging Angel,
Обязательно сходи.
И не только к нему.
Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий
antreg, а вот второе условие у меня еще не выполнено - к Бармену еще не ходил. Значит пойду к Бармену...
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...