Перейти к контенту

Raging Angel

Проверенные
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1
  1. Почти аналогичная «ситуёвина» была... С Пулей спасли Любера, и пока ходил за ПДА Любира, обнаружил его «хладный» труп возле остановки, места засады по спасению этого же Любира. А над ним стоит Жила и предлагает обмен. Так сейчас так и стоит Жила около остановки, от псевдособак изредка отстреливается. Когда пришёл на базу «бандосов», половина была в виде трупов, в том числе и Монгол, и плененный долговец. Правда Бес с Лисом и с еще каким-то сталкерюгой мирно сидят у костерка, от онного сталгерюги постоянно приходят сообщения в общую сеть, типа - «Заметил много бандитов, будьте осторожны».
  2. ВотЪ выйдет «ПкИ» и буду проходить «как в первый раз», сейчас просто прохожу - «а бы освежить память», давненько не играл.
  3. Зашёл на Свалку. Разрулил ситуацию с Орехом. Угомонил бандюков среди плит (что бы потом Бес без проблем там прошёл в ТД). Разрулил ситуацию с Бесом (бандитов пострелял). Бес утопал в ТД (я утопал на Кордон минут на 10, что бы Бес спокойно в офф-лайне дошёл до ТД). Вернулся на Свалку и в ангар, помог Серому (как бы нестыковка получается, а может и нет, просто с Лисом, который к Серому посылает, я еще не разговаривал). Бегу к раненному, по по мере приближению слышу бой, в которой раненный успешно кинул гренку и успокоил рвение бандюка. Получаю СОС на ПДА. Даю аптечки раненному, диалог про оружие. Подхожу к блокпосту Долга. Разговор про посылку для Сидоровича взамен огнемета. Кордон-ящик-Сидор-огнемет-Свалка-проход+Лунный Свет. Возвращаюсь на Кордон и меняю Лунный свет + мп5 на ТОЗ Ореха.
  4. Raging Angel

    Geonezis Addon for SGM 1.7 (CoP)

    Ну это вообще-то из чистого SGM`а: или валить Шакала без разговора и продолжать квесты на Чапая, или договорится с Шакалом и стать врагом для Чапая, не пройдя остальные квесты от бандита.
  5. Raging Angel

    Geonezis Addon for SGM 1.7 (CoP)

    Инструменты перепрятаны, Сыч даёт реальные наводки на местоположения.
  6. Raging Angel

    Geonezis Addon for SGM 1.7 (CoP)

    Drundik, насчёт флэшки в Лесничестве - перепрятали её (и возможно, что у каждого она будет в другом месте). Сам после фикса её битых полчаса искал, уж хотел плюнуть и заново квест переиграть, и натолкнулся на неё
  7. Raging Angel

    Geonezis Addon for SGM 1.7 (CoP)

    Drundik, ты с начало к Глухарю подойти...
  8. antreg, а вот второе условие у меня еще не выполнено - к Бармену еще не ходил. Значит пойду к Бармену...
  9. Aleksandr44, извиняюсь, действительно Левша, а не Лапша. 1. Левше отдал костюм наёмника и Грозу. 2. Порядок установки: Оригинал игры, патч до версии 1.0004, установка мода из файла TT2_13.02.2011.7z + Фикс_v0.2 от 23.02.2011 + "Золотая Осень" 3. Сейв после Варяга http://ifolder.ru/22839787 Сам только что загрузился с этого сейва, пробежал сразу до Бара - Следопыта нет. И еще - в Бар теперь пропускают бесплатно почему то. ЗЫ Дополнение к сообщению №923 - Левша на своем месте на Складе.
  10. Лапшу уговорил идти на Армейские Склады, спустился в подземелье Агропрома и выполнил "круги" Варяги, выполнил квест Беса - посылка для Долга, доложил Лукашу, что Лапша согласился... А вот Следопыта в Баре почему то нет. Когда и где он появится?
  11. Если Доцент в Баре не ставит метку на Макса Любера - это значит, что он пропал бесследно (например, "покатался на Карусели")? И что за "вкусный арт" даёт Макс за ингридиенты "2 по 8"?
  12. А где на Свалке труп подельника Борова с губной гармошкой?
  13. Холодец в банках Пахому: при каких условиях он их принимает? - что бы было не менее двух банок (приносил две, диалога о банках - нет) - что бы в банках был "правильный" холодец (приносил видимый холодец из Темной Долины и Забытого Хутора, на Агропроме еще не был, диалога о банках - нет) - банки принимает не Пахом (кто?)
  14. Интересуют места: база Чистого неба, домик Калмыка, хоздвор у Дэна, деревня Мстителей, ну и первая деревня с деревней возле портала на базу ЧН. На Болотах переждал: один выброс в Церкви, два выброса рядом с Калмыком и сотоварищами. Всё "прошло" без вылетов и "хапанием" радиации.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...