Перейти к контенту
Кузьмич

Посоветуем идущим по Тайным Тропам-2

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите))

взял квест у борова нужно найти информацию которую ему нес курьер

курьер сказал что пда(кот нужно найти) находится в лаборатории х18 но не в самой лаборатории а над ней кто выполнил этот квест помогите плиз скажите где именно искать это пда :russian_ru:

<<< СВОБОДА>>>

<---------------Ветеран"Свободы"---------------->

6f3bec86fb63.gif

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги! А Гауссовская винтовка в игре присутствует ? Если да, то где можно ее раздобыть ?

 

Добавлено через 5 мин.:

Кузьмич, Как мне кажется - я в первый раз когда был на болотах, то поубивал всех пауков! А тут пришел второй раз туда же, а их там видимо-невидимо! Но положил всех из Калаша, а заодно и кошек (читал что-то что кому-то будут нужны кошачьи хвосты, просто не припомню, чтобы в других локациях были кошки)!

Изменено пользователем CitizenV
Ссылка на комментарий
Не оставляйте врагов за спиной ! Людей и мутантов.

Не согласен! ГГ в роли чистильщика Зонъ является что ли? Он что, каратель? Если тебя не трогают мутантъ или НПС то зачем их надо мочить?

Ведь сам писал сразу же:

Не убивайте врага , если он в вас не стреляет !
:ny_megalol:

CitizenV есть гаусс! Иди к Сахару и обменяй. (артъ какие то просил, 3 штуки).

JleXa, так тъ иди в Х18.... :ny_thumbsup:

После подръва перед спуском в лабу, те смс должен прийти.

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

Помню был подрыв но он ничего не дал незнаю где искать это пда)) смс может и проходил но в истории его нету

Изменено пользователем JleXa

<<< СВОБОДА>>>

<---------------Ветеран"Свободы"---------------->

6f3bec86fb63.gif

Ссылка на комментарий

помогите пожалуйста, не могу ни как найти , как попасть к железнодорожникам. облазил всё рядом со всеми бетонными заборами и бытовками, по земле, по крышам. или может я не там ищу?

И ещё вопрос, у меня Скряга пропал, квесты его я ещё не выполнял. Это фатально?

Corei5 4Gb GTX470 Win7x64

Ссылка на комментарий

JleXa,ПДА по сюжету ты Х 18 не найдешь, так задумано, иди к Борову он скажит что дальше делать.

CitizenV В игре присутствует аналог Гаусс аномальная Гроза, не плохая альтернатива (прицел цепляется). Ну финальном броске классических Гауссов будет как грязи...

Изменено пользователем Ветер
Ссылка на комментарий
JleXa, поищи поиском ! Тут уже эта тема поднималась! Хотя лично я не нашел этот ПДА, но думаю, что еще не вечер!
Ссылка на комментарий

Отнес письмо Бармена Воронину.Теперь не могу попасть в МК .Или вылет без лога или виснет на синхронизации.Версия 04.ТТ2.оружейный пак(забыл чей) До этого ходил туда нормально было

Ссылка на комментарий

ivanych70,

У нас нет оружейного пака. Он ещё не готов.

По твоей проблеме нужен сэйв, но его загрузить мы не сможем, так как у тебя сверху установлена неавторская добавка.

Со своей проблемой обратись туда, откуда скачал и установил что-то отличное от авторских файлов.

(у них есть возможное решение, я давал подсказку, но сам не проверял)

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

Всем Привет! CitizenV, паучки вообще - то трещат громко и конечно не заметить их трудно. Значит это глюкнуло. Но ты хоть справился с этим?

Mihon, я сейчас уже подзабыл , но это кажется в том месте куда подходишь с Кругловым и он говорит:- Они идут за нами , Меченый , останови их! Вот в том месте в угол иди.

heromen, дружище , я имел ввиду: если идёшь по делу и кругом мутанты или враги, а тебе потом возвращаться этим путём. Так лучше этот обратный путь обезопасить заранее. А вот много вылетов на ЧАЭС2 на последнем забеге из-за того , что пробежали мимо огнемётчиков. Так лучше сразу не оставить их за спиной. А по второй фразе : зайдя на территорию бара мы видим на блокпосту бандитов . Можно перестрелять всех , но игры дальше не будет. Поэтому , раз они в меня не стреляют, я потихоньку подхожу и начинаю разговаривать... То же самое под мостом на Кордоне. Вот я о чём . А монстры недобитые могут кого нибудь нужного убить и опять затык в игре и прописки предметов в продажу... Ну вот как - то так думаю.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Mihon, попасть к железнодорожникам можно с ДТ через телепортатор. Ищи место где деревянные поддоны лежат на лавочке возле забора и будет тебе счастье.

Про Скрягу ничего сказать не могу.

 

Ссылка на комментарий

Болотную тварь грави пушкой и вывертом с первого раза. Впоследствии никаких паучков.

Был случай при захвате барьера на АС. Пропал Кэп. Всю локу взял,думал уже переиграть,а он ележивенький по середине радиоактивного болотца лежит орет,если бы за артом я туда непоперся так и не нашел бы его.

 

Если долго сидеть на берегу реки,то можно увидеть,как мимо проплывет труп твоего врага.

 

Ссылка на комментарий

alexutel, из Гида:

После выполнения всех заданий Графа он даёт наводку на то что у чистонебовцев вроде есть переход в МГ, и что у них пропал человек, нужно вызваться помочь найти этого человека и получить за это переход в МГ. Подходим к Свиблову на Радаре (надеюсь помогли ему к этому моменту, принесли посылку и повыполняли его задания), он рассказывает как попасть в МГ, сначала надо найти телепорт что перебросит ГГ через колючку, далее идём к самому переходу.

Захватываем с собой рацию для Захара - отдадим по пути. Затягивать с походом в МГ не следует - переход исчезнет. В МГ говорим с Лейлой - открывает временно тропу в Лес, а также не забываем про встречу с Магометом или человеком который может дать на него наводку. Он будет ждать в одном из домов на окраине города. Затем переходим в Лес, Лесник посылает нас к Охотникам, отдаём рацию Захару, и Охотники наводят ГГ на место где может быть потеряшка, спасаем потеряшку - им оказывается сестра Лейлы Карина, она отводит к месту где её с провожатым застигли похитители, находим труп провожатого и его ПДА, по данным из ПДА Карина отводит нас к переходу на Болота. Сия тропа на Болота начиная с Радара временная.

 

 

Ссылка на комментарий

Отнес письмо Бармена Воронину.Теперь не могу попасть в МК .Или вылет без лога или виснет на синхронизации.Версия 04.ТТ2.оружейный пак от BUUSTY.Может кто-то еще с этим паком играет.Подскажите где обсуждаеться проблемы с ним

Ссылка на комментарий

ivanych70,

Смотри здесь:

http://www.re-aktor.ru/forums/index.php?showtopic=1913

Мой ПК: i7-2600K (4000), Gigabyte Z68-B3, DDR3-16Gb, GeForce GTX 780 3Gb, Win7 64bit, широкоформат 16:9
Игровой набор: Сталкер ТЧ + патч 10006

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги!

 

Получил задание на базе Долга у полковника Петренко достать ему граник РГ 6 модифицированныей под НАТОвский патрон. Искать этот граник нужно на АС на базе Долга. Так я со всеми долговцами переговорил, никто про граник не говорит.

 

Вопросы:

- (наверное я что-то упустил) где теперь искать граник?

- это сильно важный квест, а то может быть на него забить и не выполнять ?

 

Заранее благодарен за советы!))

Ссылка на комментарий
CitizenV, на АС на базе "Свободы" а не "Долга" - подойти надо к охраннику оружейки - если его нет в наличие, можно забить - на сюжет не влияет.
Ссылка на комментарий

Был на re-aktore. ничего путного.Посоветовали собрать миниган?Снес пак.Дайте пожалуйста сейв на после того как Бармен пошлет с письмом к Воронину(или где то рядом)

Ссылка на комментарий

У меня тупик. РГ-6 нет--потому что нет мешка с травой (бандюки мертвы). Магомета нет (в МГ на встречу с челом ходил). И чего мне делать-как повоевать на Чаэс с огнемётчиками ?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...