Перейти к контенту

$IDORICH

Проверенные
  • Число публикаций

    112
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    97 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя $IDORICH

  1. Что-то я вступоре насчет тайника, о котором говорит Резаный - "на территории x18, но не в здании, это точно". Лока х18 - одно сплошное здание, а вот само здание на территории ТД. Подскажите (в личку), в каком направлении (где) искать? И еще вопросик, задание Тимохи нужно заканчивать как и в прошлой версии мода, выполнив ВСЕ задания? Спасибо. Тайник Резаного нашел, вопрос про "когда сдавать задание Тимохе" актуален, спс.
  2. Выполнял квест Каланчи по добыче 2 рук контриков и 2 когтя химеры у Аномалии в Красном лесу. С контрами проблем нет, руки на месте, а вот когтей у химер нет. Уже и переигрывал квест - все равно нет конечностей. Ранее добытые когти не храню и продаю Сахарову, чтобы лишний раз не переводить память лишним хабаром. Каких то постоянных мест спавна химер в данном моде не припомню, у вертолета на складах нет. Прописывать в продажу пока не желаю, может, вообще что-то делаю не так?
  3. @olodkav, Спасибо, помог! Может, автор при след.правках, сделает этот пда неисчезающим от пересохранений...
  4. Выполнил задание Чеботаря, вальнул Грача&сотоварищи (после квеста Дементия) - ПДА у Грача отсутствует, хотя при выдаче задания Чеботарь подчеркивает, что нужно снять ПДА иначе разговора не будет. Был такой косяк у кого нибудь?
  5. @Вспышка, Да, он делал в т.ч. для ШФ, но для предыдущей версии, а как с дежавю он дружит, не знаю, поэтому и вопрос к ребятам, ведь мод тестился/игрался, а игроков с ШФ сейчас больше, чем с 4:3, наверняка что-то придумали.
  6. @Вспышка, Вылетов из-за адекватной правки убойности того/иного боеприпаса ни в одном моде не встречал, со всем уважением к автору. Спорить не буду и не стал бы спрашивать, если бы знал, что такие вопросы табу. Есть другой вопрос: худ/прицелы в моде рассчитаны на квадратноформатные (4:3) моны? Если да, то с "дежавю" можно использовать худ от mecheniy, который был заточен под "шаг в неизвестность" или нужно другое для широкоформатника? Спасибо.
  7. Парни, правка конфигов патронов/стволов вызывает реакцию "Античит" или не влияет?
  8. Други, подскажите, каким детектором можно обнаружить артефакты (в описании детекторов отклик, медведь, Велес - об артефактах не говорится, только о полях). И глаз дракона можно только при наличии детектора обнаружить? ======================================================= Спасибо. Придется переигрывать и не брать задание на глаз дракона, пока детектор Озерский за чемодан не даст.
  9. $IDORICH

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    То есть я сразу могу бежать к деду, не дожидаясь, как они достигнут точки? P.S. Да, можно сразу к деду бежать - квест засчитан. Всем спасибо!!!
  10. $IDORICH

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Ликвидатора пока нет по прохождению, а вот старый добрый offline работает... по крайней мере, дед не убивается...Вот только куда они с Хароном бегут, а то я так сиганул, что их не нахожу?
  11. $IDORICH

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Что-то внучка Верка все время в аномалию бежит (рядом с избой, где Харон). Выброс ждать, наверное, долго, что бы аномалия убралась. Что можно сделать?
  12. $IDORICH

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Неточно выразился. Я имел в виду фразу, встречавшуюся на форумах, что взятые квесты можно проходить в любой последовательности. Но спорить не хочу. Зато хочу искренне поблагодарить всех участвующих в создании мода за работу и талант, давненько таких крупнокалиберных и качественных модов не выходило (imho). Изначально закрытые переходы не наталкивают на мысль о не свободном прохождении?
  13. $IDORICH

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Други, при каких обстоятельствах появляется в подземке Агро доцент с маузером (но главное, с вакциной)? Вроде всех завалил, ноут взял, оббегал подземку несколько раз, заново переигрывал с захода на локу - никого, кроме спавна зомби и бюреров с тараканами... P.S. По ходу, сначала со связным в баре нужно было поговорить...вот тебе и свободное прохождение... Кто-то обещал нелинейность сюжета и свободное прохождение?
  14. $IDORICH

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Please, подкажите в личку логику выхода из катакомб с рюкзаком Макса.
  15. $IDORICH

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Подскажите, други, когда можно (нужно) искать Колодяжного. Нашел 2 кейса для Андроса, ключ Марципана, пока на Янтаре, к Сахарову не ходил (верней, попробовал, он сказал ищи, но на Янтаре нигде его не видел, в итоге играю с места до разговора с Сахаровым на всякий случай, т.к. с Клыком пока не разговаривал). Есть смысл искать или сначала нужно решить с Андросом? Если можно паралельно искать, то намекните, где искать Колодяжного... Не совсем понял вопрос... Что значит: когда можно? Квестовая линия расписана. Если есть квест, значит есть кого искать. Колодяг в районе правой стороны завода.
  16. $IDORICH

    Золотой Шар

    Оказалось, нужно было просто подождать сек.30-40, переход с запаздыванием.
  17. $IDORICH

    Золотой Шар

    Подскажите, после отказа присоединиться к о-сознанию (после слов "иди на сигнал") не срабатывает скрипт и не загружается следующий уровень. Перезаходил с предыдущей локи (саркофага), играл без сохранений - все без толку, на чаэс - 2 не пройти. Что можно сделать?
  18. V.E.Q.O., Контрольная сумма совпадает. Переустановка мода вместе с игрой заново не помогла. Добавлено через 31 мин.: Также скачал с торрента, установил игру с патчем + мод - звука нет. $IDORICH - Раньше на самом оригинале Прибой Стори 1.0-1.1, происходили непонятные вещи - приводящие к сбою драйверов оборудования. Сам я с этим столкнулся давно когда у меня была древняя ведеокарточка nVidia Geforce 9600GT, мне приходилось переустанавливать драйвер видеакарты каждую неделю, и я ломал голову, почему именно сам мод (частично) "рушит" драйвер видеокарты? То есть драйвер нормально работает в других приложениях и играх, но стоит только войти в игру после такого сбоя и все краски смешиваются, а на других модах и оригиналах игры S.T.A.L.K.E.R. такого не происходило! Загадку эту я так и не разгадал, но проблема решилась через полгода, когда корпорация nVidia - выпустила новый обновлённый драйвер, после установки которого сбои уже не повторялись. Так вот, советую удалить и переустановить драйвер звука с диска идущего в комплекте с вашей материнской платой - с большой вероятностью предполагаю, что он тоже производства корпорации nVidia (они делают драйвера для разных устройств). Идеальный же вариант - прочесть его название (драйвера - отдельно на звук чипа с материнской платы), и найти через поиск в интернете его свежую редакцию.
  19. Очень странная проблема. Установил мод (1.4+fix1+fix2 +dll) на свежеустановленный ТЧ 1.0004 патч. Игра работает, но Звук отсутствует напрочь! Со звуком на компе проблем нет, в других модах все ок. В чем может быть проблема?
  20. $IDORICH

    Поиск (DIES IRAE)

    Marafon6540, Немного был невнимателен. Когда шел на ДТ через Бар (на Янтарь), у Ермола был новый диалог (про заряды к РПГ). Думал, это просто возможность (как у Иванцова) добыть заряды, без всякой квестовой составляющей. Заряды мне не нужны, т.к. после станнера отказался от РПГ (играю с известным аддоном от Marafon6540 с ограничением по весу). Оказалось - нет, через него начинается квест "Торговая тропа". Так вот вопрос, please, может не нужно переигрывать после Кузнецова, если не пропал квест от Ермола, может, будут и все другие, что требуется пройти для снятия телепорта на ДТ (задания Короля, военный блокпост и др.квесты)???
  21. $IDORICH

    Поиск (DIES IRAE)

    Marafon6540, То есть после Кузнецова нужно переигрывать.... Спасибо!
  22. $IDORICH

    Поиск (DIES IRAE)

    Marafon6540, На Кордон заходил (в каморку Сидоровича за станнером). А дальше на Янтарь пошел. Про Короля, блокпост военных никто не говорил/не намекал. Думал, самодеятельностью не заниматься, чтобы сюжет не попортить. После каморки Сидоровича, значит, на блокпост надо? А где Король и его задания? На Кордон захожу через ТД (толи Петренко, толи Вовка механик так советовал).
  23. $IDORICH

    Поиск (DIES IRAE)

    Иду по сюжету, вроде не сворачивая. КПК Харона у меня, взял как и положено через наводку Кузнецова. В КПК из заданий: судьба Ярославкина, Бармена, Поиска, лекарство для капитана, найти бармена. Иду на Янтарь через Бар. Телепорт на Дикую территорию не исчез, не пускает. Подбирался к проходу на ДТ как обходя Бар тропами через забор, так и напролом, у Ермола никаких особенных диалогов нет. Как я понял, телепорт должен исчезнуть сам по себе, когда пройдешь необходимые задания. Я вроде все выполнил, КПК Харона при мне. Что еще можно сделать?
  24. Marafon6540, То есть, с локи нужно сваливать и искать Бергера? Я не понял сразу про какую троицу ты говоришь. Я совсем другую имел в виду. Походи по лагерю апсов, посмотри, поговори с кем сможешь.
  25. iskan13, Задание разведка делится на подзадания (школа, хутор, водонапорная башня, памятник ильичу), когда выполняешь, в пда они отмечаются как выполненные, когда все выполненны - отмечается выполнение "разведки", после с Резанным должен быть открыт диалог. У меня тоже обнаружился вопросец по Мертвому городу. Когда выполняешь задание от номера 9 замочить выродков, подходишь к номеру и сдаешь его, он говорит мол, жди в лагере для новичков, а если заплутал - все равно тебя найдем. Долго ждать или что-то сделать нужно? (не пойму, что), пда без новых заданий (всего одно, сообщить о найденной троице)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...