Перейти к контенту
antreg

Тайные Тропы 2

Рекомендуемые сообщения

Обновление для адаптации.

Мод проходим до x10 где нужно успокоить сумасшедшего ученого.(его пока что нельзя успокоить)

 

 

Ссылка

 

Распаковать содержимое архива в папку с игрой.

 

 

Update:Удалось пройти ученного,но... Пришлось откатится на старую логику нпс.

 

Ссылка

Инструкция по установке последнего патча.

Удалить папку scripts и config и закинуть содержимое архива с последнего патча в папку gamedata.

Изменено пользователем I am Dead
  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Сегодня перейдя с ЧАЭС на Припять столкнулся с такой проблемой, стоило мне только подбежать к выходу со стадиона, как тут же начиналось слайдшоу. Понизив настройки графики до самого минимума, я отправился искать причину этих ужасных лагов. Поначалу грешил на контролера, однако его убийство ничего не дало. Обойдя всю Припять и отстреливая всё живое, я наконец то нашёл причину своих лагов. "Чудо ящик №2". Находится он в будке рядом с колесом обозрения.

3e1292d3127d5456a4064e1b07673d5b5bd74f92976936.jpg

antreg,

Если будут ещё фиксы, исправьте пожалуйста. У меня стоит сталкер 1.0004 + ТТ2 + Final update + Фикс 01.

Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий
FireFox, я когда ТТ-1 играл , то в этом ящичке было немного патронов . Они мне и помогли справиться со снорками в проверочном задании после появления в Припяти из МГ. А тут вижу Арсенал ! А на Стадион и с него я всегда (ещё с оригинала) проходил сбоку трибун , через проломы в калитках . Обычно справа при подходе , а там из-за угла отстреливал всё , что нужно. А вот как ящик влияет на включение слайдшоу ? А после него ты выходил со стадиона ?

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Кузьмич,

Слайдшоу в смысле тормоза пошли ужасные, там просто ящик этот разбился но пачки с патронами не разлетелись по сторонам (помешали стенки будки), а стали прыгать друг на друге создавая тормоза. Сейчас вот я их в нычку перетаскал и тормоза исчезли. :)

P.S. Нычку я кстати сделал в гостинице в комнате №26, на столе, и рюкзак никуда не провалился.

Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий
P.S. Нычку я кстати сделал в гостинице в комнате №26, на столе, и рюкзак никуда не провалился.

 

Это потому, что в рюкзаке / если я правильно понял /. А если тупо ссыпать на пол, почти всё обнаружишь раскиданным по первому этажу.

Вопрос / скорее риторический, но если кто-то ответит - буду рад /: наёмники друзьями не становятся? Вылечил одиночку на ЧАЭС 2 - был монолитовцем, пока его кровосос не загрыз. Вылечил наёмника, в Припяти, через 20 секунд меня застрелил. Попробовал ещё пару раз - исход летальный.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
FireFox, скорее всего чудо-ящики рандомны. С последним апдейтом в этом у меня как и положено немного патронов. Остальное все возле гаражей в деревянных.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

"Волшебным киоском" пользовался при каждом заходе в Припять.

Насчет стать другом. Буквально пару игровых часов назад наблюдал интересную ситуацию. При переходе с Бара на Свалку была засада мародеров. Визуально наблюдал 4-х, все красные. Пристрелил.

Обнаружил ещё одного, но оказался желтым.

"Поздоровался".

Оказался мародером.

Уже неоднократно переходил со Свалки на Бар и обратно (с выходом из игры), всё равно желтый.

Такой вот хорошенький мародерчик встречает меня, теперь, при переходе на Бар, походу, всегда :-)

Изменено пользователем OlegKiev
Ссылка на комментарий

OlegKiev,

То же самое, только при переходе с Свалки на Кордон - нейтральный мародер.

 

Кузьмич,

Есть такая хрень с ящиком - специально пробежался на Припять - проверить - в будке куча патронов и бинтов с аптечками. И дикое слайд-шоу по близости, пока не собереш. Фикс установлен..

Все мы будем в АДУ, но Я там буду с вилами!!!

 

Мои оружейные РАБоты.

Ссылка на комментарий
koshak Лечил монолитовцев на ЧАЭС-1 ( у входа в Саркофаг ), без проблем - друзья, сам уже был Одиночкой. Лечил пару наёмников на Радаре, у перехода на АС, как в первый раз шёл от Свиблова (засада там), тоже вроде нормально - желтенькие, не стреляют.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Вот и я прошел ТТ2, правда без апдейта (с ним как-нибудь потом). Впечатления только положительные. Вылетов меньше в разы (похоже отказ от электрохимер было правильное решение), но все равно встречаются. Правда 99% лечились перезагрузкой.

Есть один вопрос к создателям и одна просьба к тем, кто прошел игру.

Скитальцы упоминали про "Розу Ветров" (причина ухода из МГ). Не поленился, притащил от Семецкого этот арт. А им до лампочки. Не берут, хоть ты тресни. Нестыковочка получается.

 

За игру насчитал 3 концовки. Все какие-то мрачные, 2 одинаковые (по сути). Кто прошел или знает, скиньте кол-во концовок и их краткое описание в личку. Буду очень благодарен.

 

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

А. и Б. Стругацкие

Только потеряв всё, мы обретаем свободу...

"Бойцовский клуб"

Ссылка на комментарий

sig84, почему же не стыковка? Вы наверное не внимательно прочитали слова Семецкого.

Если внимательно читать диалоги, Семецкий в Саркофаге сообщает что "Роза Ветров" очень редкий артефакт и дает он Стрелку его для помощи брату... скрин

По концовкам: вы все прошли.

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий
sig84, почему же не стыковка? Вы наверное не внимательно прочитали слова Семецкого.

Для чего Семецкий дал этот арт, я помню и все диалоги читал внимательно :)

Просто когда разговариваешь с предводительницей Скитальцев, она тоже упоминает "Розу Ветров". И говорит, что именно из-за неудачных поисков этого арта они и покидают Зону Отчуждения. Так почему же когда я приношу им то, ради чего они терпели все невзгоды Зоны, теряли людей, отстреливали зомбарей и другую нечисть, рискуя своей жизнью, и т.д., им "фиолетово" на этот редчайший арт? :)

Я вначале думал, что это альтернативная концовка (пожертвовать братом ради Скитальцев или с их помощью найти другой способ спасти его), добежал с ЧАЭС до МГ, а мне в ответ "Свободен". ;)

Поэтому и нестыковочка...

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

А. и Б. Стругацкие

Только потеряв всё, мы обретаем свободу...

"Бойцовский клуб"

Ссылка на комментарий

BFG, Меня больше волнует другой вопрос: при освобождении Призрака он был ранен, я его вылечил. Появилась характеристика:"Призрак. Монолит." Вопрос: скажется ли это на дальнейшем прохождении игры или логика возьмёт своё? Тем , кто ответит, заранее благодарен.

 

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
koshak, насколько я помню из всего ранее написанного: может сказаться. Лучше переиграть...

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

koshak Ну дык ! Епстественно повлияет, ведь когда ты лечил раненного Призрака (при первом освобождении), ты кем был ? - Монолитовцем. Вот он в другана твоего, монолитчика и превратился, типа, перевербовал ты его. Потом тебе Фельдшер мозги промоет, пойдёшь ты к своему дружку и ... - пулю получишь из СВУ. Переигрывать, однозначно !

====================

P.S. Видимо так сделано, что к группировке в которой состоит ГГ, примыкает и "заболевший", которого ГГ вылечил. И идёт эта "фича", думаю, с первых модов где применялось лечение, а т.к. скрипты на лечение отработаны на 100 %, то вряд ли кто-то из последующих мододелов будет переписывать их под свой мод заново. Если, заглянет сюда кто-нибудь из ветеранов-модостроителей может и точнее скажут, как и чё оно там.

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Уже переигрываю. Логика сработала, но в другую сторону - пришёл освобождать Призрака, а он вместе со всем Монолитом вышел меня мочить.

 

Добавлено через 55 мин.:

Теперь никак не могу Призрака освободить. Может быть кто-нибудь объяснит, почему наёмники его убивают? Заранее благодарен.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Скитальцы упоминали про "Розу Ветров" (причина ухода из МГ). Не поленился, притащил от Семецкого этот арт. А им до лампочки. Не берут, хоть ты тресни. Нестыковочка получается.

 

нестыковка скорее не в том, что арт не берут, а в том, что когда ты к ним с этим артом приходиш - они до сих пор на месте и никуда не ушли.

 

Ссылка на комментарий
При переходе с Бара на Свалку была засада мародеров. Визуально наблюдал 4-х, все красные. Пристрелил.

Обнаружил ещё одного, но оказался желтым.

Такой вот хорошенький мародерчик встречает меня, теперь, при переходе на Бар, походу, всегда :-)

Ещё при первом прохождении ТТ2, у меня была такая фича, стреляю по энтим марадёрам, а они желтеют окаянцы, одного даже до друзей дострелял. Писали на другом форуме про какой-то глюк персональный...

SILVERSTONE RAVEN RV02W\  ASRock Z77 Extreme6\ Intel Core i7 3770K\ Sapphire HD7950х2 CrossFire \ 16гб.

Ссылка на комментарий
Ещё при первом прохождении ТТ2, у меня была такая фича, стреляю по энтим марадёрам, а они желтеют окаянцы, одного даже до друзей дострелял. Писали на другом форуме про какой-то глюк персональный...

Точно глюк. О нем ещё Фрейд писал. Чистые садомазо.... :-)

Впрочем не мешают и даже интересно. Игра, как бы живет сама собой, а стало быть нелинейность повышается. А что может быть лучше?

Вопрос - кто, хоть где нибудь (по делу), применял мины, которые выдает Вано?

Не могу придумать где ж их (красиво, со вкусом) использовать...

Изменено пользователем OlegKiev
Ссылка на комментарий

OlegKiev, применял - и с БА-альшим БА-абахом, минировал подходы к южному блокпосту когда бежал на Кордон относить от Клыка Бармену добытую инфу, потом беготня посыльным и отмашка Сидора уже на Кордоне на штурм Бара, вот наймиты и подрывались на них, зарево расчудесное, аж крыши (текстурные) срывало со зданий

b8afe22717a6b280cbe1c7a806963e6158513893054161.jpgf88dc095514ba3f6c1f4d1a3c2649b5e58513893054202.jpg

наёмники, похоже были деморализованы - поскольку запланированной протечки пары-тройки в Бар для уменьшения поголовья братков не произошло, как собсно и особого сопротивления со стороны наёмников тоже, один раз даже братка на блокпосту удалось спасти.

Только перед установкой следует разбить деревянный ящик в грузовике что перед блокпостом стоит - мины похоже на него реагируют и подрываются сразу после установки, и ещё один момент - потом надо будет Воронина и Бармена с группой провести после штурма через блокпост - могут подорваться на несработавших минах, да и самому несколько раз удавалось умудриться помереть при шмоне наёмников, хоть в нанокостюме со всеми мыслимыми абсолютами и Оберегом был. Похоже что мины могут и повторно взрываться после подрыва - так что с этим моментом поаккуратней.

Ссылка на комментарий

OlegKiev, Ну например, перед тем как взять задание Круглова, за Пистолет для Чёкнутого профа ( после кторого следует ограбление) заминировать подходы во дворик и сам двор по углам у стенки, после попадания и ограбления ГГ в вагончик надо всего убить 1го Шило, а остальные взрываются.( но точно они многоразовые, так что осторожно если потом там идём)

Или ещё при пробежке по портам До финала, это когда ищем ПДА Соломону, минируем крышу где при финалном забеге где много Фантомов с Миниганами и Контриков с гаусами.

Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...