Перейти к контенту

OlegKiev

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. OlegKiev

    Тайные Тропы 2

    Можешь купить место тайника у Осведомителя (Армейские Склады, там где в оригинале ТЧ валил предателя из Свободы) Не сможет. Восьмой фрагмент в ТД не найден. Не надо советовать то, в чём сами не разбираетесь.
  2. Честно говоря, до сих пор не понимаю, почему на первой миссии в Припяти (снорки) многие бросаются её выполнять, э-э-э, так как приказали. А пройти правее религия не позволяет? Обходим здание автовокзала (стало быть с кровососами не пересекаемся), выходим на бульвар и спокойно валим пару - тройку наемников. В плюсе - оружие и неплохое, бронекостюм (иногда и экзоскелет), патроны, аптечки. Могут быть артефакты. А потом иди куда хочешь, выноси кого хочешь...
  3. OlegKiev

    Тайные Тропы 2

    Гм, погода прописана в файлах начинающихся с weather...ltx Там есть время суток и т.д. Другой вопрос - сможете ли правильно "расковырять" эти файлы и перенести это в ТТ2. Для себя, например, я убирал дождь.
  4. OlegKiev

    Тайные Тропы 2

    Параметры рецептов - amk_mod.script Как то попробовал перепрописать, чтобы "быстро-быстро и хорошо..." Вроде как работает, а интерес к игре уже не тот. Уже нет необходимости ждать, чем то себя занимать, волноваться - получится / не получится. Т.е. теряется смысл хорошего куска игры. Вспомните, насколько в оригинальном ТЧ артефакты НЕ были важны. Так, напродавать, за исключением против радиации и выносливости. А в этой игре ой как нужны. В конце концов решать Вам, это я так, побрюзжал... :-)
  5. OlegKiev

    Тайные Тропы 2

    Дабы не нарушать правила форума (прямые подсказки) намекну так - там, где в оригинальном ТЧ ищешь обрез и валяется труп Фримена...
  6. OlegKiev

    Тайные Тропы 2

    Странная ситуация с этим переходом... Неоднократно слышал/читал, что пропадает. Но вот в чём загвоздка - не раз и не два "заходил" в этот переход сильно позже, после получения перехода. И ничего - не пропадает. Возможно его пропадение связано с определенной миссией?
  7. OlegKiev

    Тайные Тропы 2

    Первое "Сердце" необходимо отыскать на Агропроме, а уж потом... Строгое предупреждение от модератора Portezan Нежелательно цитировать предыдущий пост. © Правила цитирования.
  8. OlegKiev

    Тайные Тропы 2

    В обновлении пси-замки убраны (насколько я понял). А насчёт ограбления... Тут любопытно. Т.к. много (действительно много) раз проходил ТТ2, вычислил 2-а места которые не грабят никогда. Другой вопрос - может так везло? 1-е - Бар, на крыше здания, возле входа в тюрму/далее штаб Долга положил рюкзак. Добираться легко. Грабежа не было никогда. 2-е - Янтарь, также на крыше бункера положил рюкзак. Причем оставляю там его ещё в самом начале игры (до Монолита). И никогда и ничего :-) Об этом много писали. Он там точно есть. Другой вопрос, где. Скажу честно, в предпоследний раз, почти вскопал всю деревню. Причем в буквальном смысле. Но нашел и восхитился... Восхитился фантазией автора. Рекомендации как обычно - подвалы, закутки, а также заглядывать ПОД всё, что стоит на территории деревни. Точного то адреса нет.
  9. OlegKiev

    Тайные Тропы 2

    Снорки не самое худшее. Как по мне, бюреры похуже будут (4-й круг). Со снорками как раз не сложно. Главное не подпускать нескольких. Если что - разворот и бегом. Сложность с одним только в одном - нужно точно попасть в голову. Ложатся с одного удара (как впрочем зомби и кровососы). Ещё лучше - зайти со спины. Т.е. пройти снорков можно - главное не ломиться в лоб, "на ура". Хотя сознаюсь - в последние разы ходил в костюме + артефакты типа Золотого Ломтя. Но проходил и без них.
  10. OlegKiev

    Тайные Тропы 2

    У меня такое было, когда попал под Выброс на болотах. Если, при данном, переходе на болото Вы не попадали под Выброс, то постарайтесь вспомнить - при первом посещении болот не попадали ли Вы под Выброс? Всё верно говоришь. Именно выброс так влияет на доктора. В Апдейте это, как и многое другое, исправлено. Видимо Grave14 играет без Апдейта. Игра без Апдейта в этой теме не поддерживается.(antreg©)
  11. OlegKiev

    Тайные Тропы 2

    Как ни странно, это именно так. :-) Вспомните с чего начинается Тайные тропы 2. Кто мы (то бишь главный герой) - ни рейнджер, ни военный и уж тем более не подготовленный Рембо... Так, пацанчика занесло, на свою, э-э-э, точнее его голову в Зону. Ну-у почти, мы тут погулять вышли :-) Впрочем это только моё мнение и я, ни в коем разе, не навязываю его остальным.
  12. OlegKiev

    Тайные Тропы 2

    Насчет пижамы я б не горячился :-) Вспомните засады наемников в экзоскелетах. При попадании в корпус - ругаются и мотают головой и не так просто вырубить. При точном попадании в голову - достататочно от одного до 3-х попаданий и всё... Собственно и с Вами так. Ну хорошо ребята умеют стрелять :-) Работа у них такая. Я это к чему - баланс игры мне как раз нравится. В том смысле, что "от бедра" не побегаешь и в войнушку не поиграешь. Кстати насчёт артефактов. Конечно, в конце, уже имея "костюм" Семецкого + 5-ть Бенгала + прокачанные Мамины бусы и т.д. можно ходить и тупо издеваться над врагами. Не интересно. А вот при поиске КПК Соломона натравить толпу "зверят" на толпу монолитовцев/наемников - эттто да! И с большим удовольствием наблюдать за всей катавасией издалека :-) Думаю, это всё таки ближе к идее Сталкера, как игры. Добавлено через 14 мин.: Ещё один вопрос к уважаемым коллегам. Логика действия некоторых персонажей, иногда, просто удивляет. Т.е. такое впечатления, что живут своей жизнью. Свежий пример - последняя встреча с Фельдшером, перед поход на ЧАЭС. Поговорили, вколол и вроде как уже собрался, но что-то задержало - уже не помню. Неожиданно наблюдаю крайне устремлённого Фельдшера, который куда то движется. Думал на стадион или к Призраку. Решил пройтись. Нет. Вышел к, э-э-э, что у нас за здание возле автобуса и кровососами (там где появляемся изначально в Припяти), автостанция? И там остановился. До сих пор так и не понял - что это было. В смысле задачи Фельдшера. Что-то ж он там искал...
  13. OlegKiev

    Тайные Тропы 2

    Я б так не сказал... "Броня", даже без обвеса артефактами, имеет очень большое значение. Обычно ухожу из Припяти (в самом начале) в экзо Монолита (или в экзо военных). Один раз что-то не сложилось, пошёл в комбезе Монолита. Гм, разницу очень даже почувствовал. А насчет с одного выстрела... Дык стреляют хорошо и видимо в голову. Стало быть её, голову, и прятать надо получше. Кстати это не прикол. Насчет "работы" из укрытий - очень рекомендую. В конце концов это же не Serious Sam :-)
  14. OlegKiev

    Тайные Тропы 2

    Доброе время суток, уважаемые коллеги. Это послание можно считать не по теме и при нарушение чего нибудь, немедленно удалить. Но! В очередной раз прошёл Тайные Тропы 2. Уже не помню в какой. И посему считаю обязанным высказать своё мнение: Назвать модом эту ИГРУ у меня язык не поворачивается. Это не мод, это полноценная, высоко профессионально сделанная ИГРА. Именно так - с Большой буквы. Сам старый (во всех смыслах этого слова) поклонник серии STALKER. Перевидел и переиграл во всё или практически во всё. Первый раз столкнулся с игрой, которая интересней оригинала. Не фичами или текстурами, приколами или новым оружием, дополнительными миссиями или новыми территориями. Это всё есть и не только здесь. Самое главное, что есть здесь - полноценный, любовно прописанный сюжет, который и дает неповторимую атмосферу ИГРЫ. Безусловно есть и всё остальное. Тайные Тропы 2 относятся к той редкой "породе" игр, играя в которые, ты постоянно думаешь: - "Ничё, щас так доиграю, но вот в следующий раз, я уж и так и так и вот эдак..." Ох, что хотелось бы напоследок - АВТОРАМ и всем, кто помогал и способствовал появлению этого чуда - Огромное спасибо! В смысле Респект, Уважуха и Нижайший поклон... Искренне Ваш, OlegKiev

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...