Перейти к контенту

albuntar100

Опытные
  • Число публикаций

    285
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

4 подписчика

О albuntar100

  • День рождения 30.03.1967

Информация

  • Город
    Москва временно

Недавние посетители профиля

5 500 просмотров профиля
  1. albuntar100

    Закоулки Правды

    Спасибо за игру автору! И всем за помощь! Но концовка в реале непонятна! Может стоит всё же поправить. Ну хотя бы добавить возможность лишить мир присутствия Некрасова. А так - ни туда, ни сюда.... Что шёл к финалу, что в пыли валялся.... Бессмысленно. Финал всё портит. А в целом, спасибо за труды!
  2. albuntar100

    Закоулки Правды

    Vic333 Мне просто не понравилось как они мычат. Я на Генераторах получил от кого-то Выхлоп, он не стреляет. Есть правка по этому оружию? По поиску нашёл, Кузьмичу предложили решение, ссылка не работает, файл отсутствует. Продублируйте, плиз.
  3. albuntar100

    Закоулки Правды

    Всем привет! Играл со всеми адаптациями под широкоформат, прицельными сетками. Дальше Кордона практически не ходил. Вылет на вылете. Сплошной психоз. Снёс всё на фиг. Поставил только мод и патч. В консоли крАсно, но вылеты редкость. В МГ вынес всех зомбированных, выполнил все квесты, ни одного вылета, все сохранения работают. Вот и повод подумать, в чём причина вылетов. Удачи в игре! И да, по моему мнению, любой зомби потенциальный враг любому сталкеру. После отключения установки, некоторые зомби проявляли к моему ГГ агрессивность, это выражалось интенсивным нечленораздельным мычанием, весьма агрессивным, и попыткой применить оружие. Поэтому уничтожение данных объектов считаю оправданным и целесообразным.
  4. albuntar100

    У Костра XII

    С днём ПОБЕДЫ, ребята! Победили наши деды и отцы. Но мы должны помнить. Помнить, какой ценой эта победа далась нашим народам. Вечная память.......
  5. Приветствую сталкерскую братию! Игру прошёл, спасибо авторам! Ещё бы локи поднаселить, спавн монстров поправить. И было бы ещё живее и интересней. А то убил всех один раз и ходи после, как на пикнике... А в целом мод зачётный! Спасибо!
  6. albuntar100

    У Костра XII

    Привет, всем. Кто знает, куда пропал Архара? И что вообще происходит на сайте? Старый боевой народ пропал почти. Ответьте, кто в курсе событий. Быть может это запретная тема, но мне на это плевать, я могу быть здесь, могу и не быть. Ответ хотелось бы услышать.
  7. albuntar100

    У Костра XII

    Дед был честным до безобразия, резким порой. Но он был настоящим. Жаль.....
  8. albuntar100

    Поздравления

    Всех с новым годом, ребята!!! Тепла, душевности, мира! Пусть всё будет хорошо!
  9. Всем привет! Прохожу первую часть из трилогии. Вопрос: как поставить уборщик трупов, если все файлы db, нет обычной геймдаты? Или уборщик в скачанную мной трилогию уже включён? Просто все локи завалены мертвяками и оружием, это как-то не привычно... Есть ли способ это поправить? Comador>=? Я это читал уже. Суть не понял. Трупы лежат, и куда добавить уборщик не понятно. Если в НС была геймдата, то там все и ковырялись, здесь не знаю, куда что добавить. Все файлы закодированы в db
  10. Всем добрый вечер. Ребята, а тайник Стрелка в Восточной Припяти в одном из двух гастрономов кто-нибудь находил? Я нашёл там только один магазин гастроном, второго нет вроде... Весь обшарил, тайника нема. И да, прошу прощения у всех за предыдущие агрессивные посты. Был в неадеквате. Звиняйте, хлопцы?
  11. Спасибо Марафон, спасибо Хемуль, скачивал не с офсайта. Ещё раз говорю: игру закончил , т.е. прошёл с данной проблемой. А я что, спорю с этим? Я попросил помочь разобраться, только и всего. Благодарен. Марафон, по поводу, кто чего должен, не лепи фразу, где попало. Неприятно и даже хуже. Оставь её для своего личного общения с твоим кругом. Это просто просьба. Удачи!А если переступить через определённую грань, то скажу, я с начала времён боролся с проявлениями снобизма на форуме.... И вот, на старости лет получил дерьмо на седую голову. Думаешь это приятно? Хемуль, я играю в Сталка изначально. Как Вы думаете, я устанавливаю игру? Внимательно? Нет, скурпулёзно. Сто раз проверяя и перепроверяя. Соляночный опыт, блин...
  12. Спасибо откликнувшимся. Но меня интересует, что именно и в каком файле прописать для отсутсвующей анимации собачек, чтобы убрать этот вылет. В DMX-мод никогда не играл, не понятно откуда вылет вообще взялся. Прогуглил, там только сам вылет, нигде нет способа поправить. Просьба к разбирающимся во внутренностях игры. Куды и чего дописать? alexabakan0? я тебе в личку написал, какие собачки. Если и личка не работает, не мои проблемы. Я чётко установил границы последнего вопроса: ВОПРОС тем, кто шарит. Тебе просто спасибо за отзывчивость. Я на форуме с момента создания НС. Не надо глупых комментов. p.s. Просто, когда была жива Солянка, создатели модов сами отвечали на наши вопросы, Архара разрешил несколько вопросов по НС. А сейчас что? Мод есть, играйте и идите лесом? Мне кажется, это не нормально. Есть вопрос по игре- должен быть ответ. И ответ не в плане :прогугли, а ответ, решающий проблему. Иначе ноль цена самому форуму.
  13. Приветствую всех! После НС и ООП, забросил Сталка, но случайно увидел данный мод, решил поиграть. Играл с удовольствием, спасибо создателям этой игры и всем, чьи работы были здесь использованы. Игру закончил, но где-то в середине игры начались вылеты по псевдопсам: * [win32]: free[2904636 K], reserved[109060 K], committed[1180544 K] * [ D3D ]: textures[400143 K] * [x-ray]: crt heap[364473 K], process heap[9078 K], game lua[24685 K], engine lua[329 K], render[0 K] * [x-ray]: economy: strings[6066 K], smem[28500 K] [16-9] get_xml_name for[game_tutorials.xml] returns [game_tutorials.xml] [16-9] get_xml_name for[ui_credits.xml] returns [ui_credits.xml] [16-9] get_xml_name for[ui_movies.xml] returns [ui_movies.xml] * MEMORY USAGE: 352061 K [16-9] get_xml_name for[ui_mm_main.xml] returns [ui_mm_main.xml] [16-9] get_xml_name for[scroll_bar.xml] returns [scroll_bar.xml] FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CObjectAnimator::LoadMotions [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\ObjectAnimator.cpp [error]Line : 46 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't find motion file 'build_1935_pseudodog_effect_1.anm'. stack trace: (прошу прощения, не получается убрать под спойлер) Если возможно, подскажите, как этот вылет исправить, а то игру попросил сын друга, неудобно давать с таким неприятным довеском. Если псин отстреливать на расстоянии, то проблем нет, если зазевался и пёсик подбежал на определённое расстояние, то вылет неизбежен. Играю в данный мод, плюс дополнение от Хемуля, которому отдельное спасибо(допа значительно скрасила игру). Заранее благодарен.
  14. albuntar100

    У Костра XII

    А в Москве сегодня был прекрасный осенний день... В меру Солнца и в меру облаков. Просто бесподобно. Не люблю Москву, Но сегодня было здорово. Осень вступает в свои права... Но жизнь от этого становится только краше... Золото и пурпур... Осень...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...