Перейти к контенту

Leo1968

Жители
  • Число публикаций

    577
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Leo1968

  1. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    @женёк92, Если внимательно почитать жалобы, то выяснится, что проблемы с предыдущей версией. Т.е. жалобщики поленились скачать новую и начать НИ. С 1.5, которая в шапке, вылетов я не замечал вообще. Также по ссылкам, ссылка на торрент рабочая. Моя на яндек-диске тоже. Не нужно отвечать одно и тоже, тем более пост выше твоего.
  2. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    @NMD, Это "другой" Термит, тёзка так сказать. С него ты максимум пару тысяч можешь успеть получить, что типа помог от бандюков отбиться, а потом он весело помирает тут-же. А того Термита ищи в соответствии с тем, что будет попадаться в ПДА, читай внимательней. Кстати, авторы, в дальнейших доработках наведите как-то порядок с ПДА. А то бывает так, что уже нашел все, а ПДА еще инфу шлют прошлую. Может как-то скриптами связать, пока инфу не нашел, следующее ничего не появится. .
  3. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    @avakadog, Навряд ли возможно чем-то помочь. У тебя предыдущая версия мода, там Семецкий глючный. Тебе лучше всего скачать версию мода 1.5 и начать НИ. Там проблем уже нет. ================================ Просьба к разработчикам мода. Вы определитесь какие версии мода здесь имеют право на поддержку и обсуждение. А то судя по постам, люди играют во все версии. И дайте по этому поводу официальное объявление в шапке темы. BFG
  4. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    @Vic333, А иначе какого черта он там бродит? Да и некоторые локи, тот-же Юпитер, или В.Припять, поле непаханное.
  5. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    Да в нем завязок на перспективу выше крыши.
  6. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    Ребята, пусть мне еще баллы добавят, но скажу. Мод конечно сырой, к бабке не ходи. Но задумка у ребят не плохая. Хочется сказать так: "Вам шашечки, или ехать"? Если шашечки, то это к Григоровичу, а если ехать... Никто вам в кадиллаке не обещал. Мне мод был интересен в задумке авторов. Поэтому я был готов к ляпам и прочему... За мод респект, ну а за ляпы.... Котейке ухи оторву, как увижу.
  7. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    @128mgb, Я в этот раз к Искателю отправлялся достаточно подготовив ГГ по пси-защите и удару. СКАТ-9М, арты соответственные и т.д. Бюреров вынес без сильных затруднений, не применяя гранат. Гранатами мало того, что можно под текстуры загнать, но и покоцать броньку и Абакан. Тогда срабатывать задача не будет. А если что-то под текстуры, то выйти с локи и обратно зайти. @linus_spacehead, ТЧ не умеет само работать с памятью больше 2 Гиг. И камрады, уменьшайте свитч-дистанс. Многих проблем избежите.
  8. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    Ну, саму 1.0 убрать то полезно. С правочками к ней, это уже вопрос. Ведь есть камрады которые до сих пор 1.0 гамают.
  9. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    @Romark, С Семецким в логове можно получить геморрой, на твоей версии, и тогда дальше смысла идти нет.
  10. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    Кстати, по нычкам. В бета-версии, наводишь на нычку и видишь чего там. Удобно, сразу видно, раз написано "медикаменты", то можно не парится, там один бинт. А тут не удобно, описания классические, типа "заныкал добро и радостно помер", сунешь туда нос, а там пусто. Не удобно, однако.
  11. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    @Пивкабы xD, А не надо стелсом. Весь блокпост надо валить. Геморроя с ними много. На Болота пойти - стреляют, с Болот возвращаться - стреляют. Положил блокпост и нормально. Будут там потом спавнится по 2-3 вояки, ну и ладно.
  12. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    Камрады, вот просветите меня, для чего занимать деньги? Оружие есть и так, броня есть и так, вполне приличная замечу, для того, чтобы до Болот дойти. Деньги для вояк?.... А зверушки для чего там есть? Кровососов наберется штук пять только. Щупальца в цене. Этого вообще за глаза. А еще и снорков пяток наберется, тоже лапки не дешевые. Вот и спрашиваю "Зачем?"
  13. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    Я первый раз шёл, так на Свалке даже успел с Термитом поговорить, денюжку за помощь получить. И он тут-же помер. А потом, на Затоне уже, читаю сообщение, что Термит группу набирает для штурма. (Пути Зоны не исповедимы, Семецкий тому пример. Тупой правда временами бывает, но это понятно.)
  14. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    @Romark, А не надо сохранятся во время поиска грибов. Это как раз и не предусмотрено. Сохранился перед разговором с БД и все. Там нет того кол-ва аномалий, которые тебе привиделись. Но есть время ограниченное на этот квест. А вот теперь проведи эксперимент. Запомнись и запомни время, а потом загрузись и сравни время. Вот поэтому и аномалия типа появляется. После лечения грибочком, БД говорит о том, что он запамятовал то, он запамятовал предупредить о этом...
  15. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    Ну, насколько я понимаю, после того как отмотал обратно с Затона в Бар и получил экзу Долга, можно сказать, что мод пройден. Паучки прикололи, тем более когда с налета в него влетел просто. и "Смерть" сразу. Есть конечно небольшие косяки, но это поправимо.
  16. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    @Dok2, Да я его оставил на краю и пошел спокойно пострелять "Воронов". Обратно иду, он продолжает стоять. Ну, думаю и сам потом уйдет. А его оказывается надо сразу "проводить", а потом идти на охоту. Кстати, камрады, кто причастен. В Х-10 есть теперь смысл лезть, или там снова не души. А то информатор в Баре так прекрасно рассказал про неё. Что там и одни, а в самом низу и другие, а залезешь и ни души, и ни зверушки.
  17. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    М-дя, камрады, Семецкий какой-то недоделанный получился. Его оказывается еще и проводить к выходу надо, блин. Придется переигрывать. А то он у меня в Логове застрял. Я решил, что он сам дойдет, облазил всю Собачью деревню, там только один вольный гуляет. Да и Цукерман логикой страдает тоже, пока сейв-лоад не проведешь, он скотина близко не подходит.
  18. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    Ну, вот и я получил первый вылет. Пришел на Янтарь, сейв в бункере, возле профессора. При загрузке получаю вылет
  19. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    @linus_spacehead, Их продавать лучше простым НПС. У них разные суммы на кармане. Также, как и патроны, лучше НПС, дороже берут. В принципе и с артами такая же ситуация.
  20. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    Да не так уж и много их там, штук пять всего. А на чем бы ты денюжку заработал, чтоб через вояк пройти? Вот на них родимых, в самый раз.
  21. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    Ты после NLC6 сами ТЧ переустанавливал, вместе с сносом всех файлов в папке "Мои документы-STALKER-SHOC"? С тем "творчеством" создателя NLC6 в плане ограничения и прочего для игроков, все можно ожидать. Проведи полную чистку и перестановку для начала. Лог у тебя вполне нормальный, с своим проверил, но дальше не идет формирование файла первичного "all.sav". Т.е. что-то этому не дает.
  22. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    @linus_spacehead, А ты уверен в правильности установки мода? Первый раз слышу такое, чтобы обратно в меню вылетал, а не на рабочий стол. Также, сначала настройки сделай для контроля, на статику, минимальными. В общем облегчи до нельзя. И посмотри наличие лога, может будет какая зацепка. Второй файл не обязателен. Порадовало, что вертолет вояк сбиваем, по крайней мере на АГРО. Не хотел собака улетать от центрального комплекса. Две обоймы из Абакана и мы договорились.
  23. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    @Romark, Вот лови, у меня она осталась эта правка. http://yadi.sk/d/nFH5mkpc73N90 В личку почему то не получилось скинуть, писало что не может принимать сообщения. Наверное ящик забит.
  24. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    @Tourt, В этой версии пока не проверял. Только пришел в Рыжий лес. В предыдущей я его нормально в лесу пристрелил, без вылета. А что, он первый начал. Не, спокойно альбинос валится в этой версии также. ГГ хотел забрать щупальца, тот напал, я его пристрелил и спокойно обчистил. Главное квест Леснику сдать и всё. Вылета нет. И какое быть добрее. ГГ еще по лесу лазить, в шахту идти, этот альбинос один черт нападет. (нашли, блин, домашнюю зверушку).
  25. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    @Tourt, Продолжу, сдаем квест Леснику, идем к вагончику, валим альбиноса, забираем щупальца которые выкинули и у него тоже. идем дальше.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...