Перейти к контенту
Седой

Обсуждение и вопросы по прохождению NLC 6.

Рекомендуемые сообщения

Добавлено через 3 мин.:

Интересный разговор с Рыжим ))) Скрин http://picsplace.ru/images/1110_6e1f32540a...63b0bab4e4d.jpg

А что именно показалось не правильным? Если нашему главному герою нечего сказать - он и не говорит (или скажем так - говорит за кадром). К сожалению мы еще не доросли до полностью интерактивных игр, где можно действительно Самому игроку говорить то, что хочет. Сяк.

Ну там же прямой вопрос--по делу или как... Значит и ответ должен быть такой же--если по делу---то по делу. Если без дела--то ответ " Или как..."

 

Добавлено через 2 мин.:

Вопрос.. Как поставить прибор измерения пси-излучения для Клыка если одна из точек находится прямо на аномалии ?

Отвечу так: есть два пути - первый, очевидный, дождаться выброса и смены мест аномалий. Второй - творческий, аномалия МЕНЬШЕ места, где нужно провести измерение. (это я с технической стороны говорю) Выводы делайте сами. Сяк.

Изменено пользователем Сяк
Ссылка на комментарий

heromen

И не подскажите еще, когда Проводник на Кордоне появляется? Метка стоит, а его самого нет!

Странно, а я вот нашёл двух одинаковых Проводников. Одного на Кордоне, другого на Болотах. Остётся выяснить - это один и тотже НПС или они братья близнецы?

Раз метка есть, значит он скорей всего там и провалился под текстуры как бывает с Рыжим на Агро. А может его загрызли слепыши, уборщик труп убрал, а метка осталась. Зона однако...

Да, проверь вот ещё что. Если НПС живой и на нём стоит метка, то в центре метки всегда есть желтая точка.

 

kalter

Проводник и не появится после подземелья Агро доходишь ты до конца подземелья или нет. Он спавнится только после лабы Х-16 и не раньше.

Далее, в солянке как и оригинале есть задание "выбраться из подземелья" после тайника Стрелка, в НЛС-6 такого задания нет. На мой взгляд это не решает проблему появления Проводника на Кордоне.

Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий
bukshin26, ладно что хоть одному "Грозу" отдавать (а то еще бы близнец прибежал), как только отдал оружие он сразу двинул по направлению ТД, ГГ к Сидору, нагнал Проводника уже у лабы Х18, ну явно на Радаре его искать потом будем, а шел на стрелку сразу с Х16 (уже с "Грозой"). На заметку.
Ссылка на комментарий

Привет всем бодрствующим! Помогите, пожалуйста, разрулить вопрос. Сахаров просит принести арт "Бабкины бусы" (у меня так записано в ПДА в разделе "просьбы сталкеров"). Прапор на переходе Свалка-Бар дал мне арт "Бусы прабабки". Причём ГГ в диалоге с Прапором говорит, что его учёные просили добыть такой арт, т.е. арт, полученный от Прапора. У меня ошибка записи в ПДА или это нужный Сахарову арт? Он ещё фонит радиацией (+5), но в контейнер не убирается. Перешёл на другую локу, перегрузился - не помогло. Это у меня что-то не так или так задумано? Других радиоактивных артов пока нет - проверить не чем.

 

шумный Благодарю, но меня интересовала не цепь модификации.

Изменено пользователем Chinusha1
Chinusha1.gif
Ссылка на комментарий

Arin,

я с Максом водки попил....в итоге в одном тайнике на АС - 2 шт

:)

 

Chinusha1, контейнер вроде как до 6 радиации убирает, больше - все равно фонит :(

 

Изменено пользователем Mahmud

ТЧ\ЧН\ЗП оригиналы (мастер)...весь АМК (мастер)...NLC 5.xx (мастер)...NLC 6.xx (мастер)

======================

NLC 6 - rulllеz! :)

======================

Медвед

Ссылка на комментарий
Что за хрень, прихожу в Бар, а там Доцент дохлъм валяется? :mad:

4dfa338d6d8bd76249a60c52b2b3794c57f61c72469155.jpg

Можете объяснить, что я теряю?

 

Совет, переиграй. Очень полезный мужик. Да кстати, в баре очень много таких случаев, у меня Генерал Воронин умирал, и весь бар с сума сходил, по всей локации бегали(даже бармен :wacko2: ). Обидно конечно. Кстати может знает? У всех на базе у долга у Генерала ящик в воздухе застыл?? Я вот думаю, что его смерть связана с этим ящиком (самоубился наверно об него :rolleyes: )

NLC 6 - вот каким должен был быть S.T.A.L.K.E.R 23 марта 2007 года.
Ссылка на комментарий

Народ подскажите:

1.Как можно забрать документы на блокпосту для Сидора мирным путем? Или их можно получить только убив всех вояк и взорвав все БТРы?

2. Где в Х-18 можно найти фотку по заданию сталкера Ворона, который сидит в ТД на Свиноферме? Там, где он говорил(в комнате управления) не смог найти.

3. Где находится в Х-18 ноутбук для Фаната?

4. Где взять код от двери, которая находится в зале управления с огненным полтергейстом, она раньше все время была открыта(проход слева от входа в зал), там в оригинале были клетки для подопытных и лежали аптечки, патроны?

Изменено пользователем Tigr1974

Tigr1974.gif

 

Ссылка на комментарий
Как нести Костяна за Саньком? какие действия нужны для этого(заброшенный хутор) я что-то не понял как его взять т.е тело? :russian_ru:

 

Становишься возле Костяна.Когда появляется надпись "Обыскать труп", нажимаешь одновременно: Shift, Ctrl и F. Иногда он(Костян) выпадает из рук, тогда проделываешь эту операцию повторно. Удачи(это я про мытарства с Костяном на болотах - прошел только с 4-го раза)!

Изменено пользователем dobrod
Ссылка на комментарий
Подскажите где донорскую электрохимеру успокоить по заданию Воронина (та которая с почкой)

На Янтаре, напротив бункера Сахара встретил. К сведению, не спутайте почку с Черной меткой, текстуръ одинаковъ...

но больно крутые они

Гаусс-пистоль успокаивает всех с одного въстрела!

 

Изменено пользователем heromen
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

Куда мог Стас подеваться?, пропал куда то зараза! На месте ночёвки нет. Трупа тоже нет.

 

tims14, Сидор то на месте, а этого кента нет ,с ключом от ящичка с хабаром блин(хотя бы сидору обязанности по хранению передавал!).

 

А товарисчь Кузя , опять пропал , он реально по сменам работает ,и сколько у него смена длится? Доки для сидора надо, а он пропал как назло. Сменщик его Ковальчук приказал долго жить, трупа Кузи не обнаружил. Отыгрывал, так забирал доки,без стрельбы т.е. в меня то стреляли, вроде убежал ,а один фиг увязались за мной хлопчики и начали пострелушки с новичками в деревне, досматривать не стал обнаружил отсутствие Стаса(жаба задавила),решил переиграть.

Изменено пользователем alexutel
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, Иван Небов, что на кордоне, просил принести ему 10 пачек патрон от калаша, для открытия пути на болота, ну на ДТ нашел сталкера, который раздает патроны, я взял 10 пачек, принес, а он не хочет брать, пишет "привет" а меченный сразу же "до встречи". В чем подвох?

Китайские пистоны за патроны только неопытные новички могут принять... Сяк

Изменено пользователем Сяк
NLC 6 - вот каким должен был быть S.T.A.L.K.E.R 23 марта 2007 года.
Ссылка на комментарий

Что то у меня Бром Абакан свой брать не хочет , задание на него не даёт!? Я как ствол нашёл подходил для проверки, спрашивал его, он давал задание, а сейчас нет.(Спрашивал и переигрывал с сейва после этого)

Ссылка на комментарий

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, со свободовцем Максом связаны какие-либо квесты или нет? Никак не получается сохранить ему жизнь во время войнушки с Черепом и компанией. Если не вмешиваться в эти разборки Макса всё время выносят гранатой. Если помочь (гранатами), не попадаясь долговцам на глаза, то долговцы становятся врагами по отношению к ГГ, не смотря на его отличную репутацию. Насколько чревата смерть Макса?

Chinusha1.gif
Ссылка на комментарий
Chinusha1 За выпивкой может дать наводку на тайник, расскажет, где можно развлечься на территории " Свободы ", дает задание на флешку сумашедшего, который на болоте, Но у меня получилось, что взять то я ее взял, а Максу видно она пока не нужна, так и лежит в рюкзаке. Решай.
Ссылка на комментарий
Так что-продукты на блокпост это глючное задание, невыполнимое?

 

Т.е. если я переустановлю с 5-6 патчем, то все получится...сумневаюсь ^_^ Патч же для оригинальной игры и оригинальных заданий, как это влияет на модовые?

У меня было так же. На патче игры 1.0004 диалог был незаконченным. Поставил патч 1.0005, переставил заново NLC6 и патч от 4.11 - и все заработало. Квест успешно сдан. Так что, сомневаться не надо.

Кстати, у меня предложение к авторам. Извините, пишу здесь, т.к. получается в тему. Может, лучше вообще отказаться от патча 1.0004? Пропатчить игру до 5-го патча совсем несложно. Зато с идентификаторами фраз в динамических диалогах (если я не ошибаюсь) проблем не будет.

 

Что касается задания Брома, то, кажется, в этом моде на все дается только одна попытка. Если не взял срочное задание у Бармена отнести арт Ворону, то больше этого задания не увидишь (у меня пока так). Если после первой бутылки не пообещал помочь Брому, то потом пьянствовать с ним уже бесполезно.

Впрочем, Абакан лежит там, где надо, и без задания от Брома. :D

Изменено пользователем Sync

Старый сюжет ТЧ - в топку!

Ссылка на комментарий

Shepka

Переиграй - репа твоя сильно упала. Ходи через туннель с электрами в обе стороны и проблем не будет с вояками. Я только так и делаю.

 

heromen

Дык, сохранись и проэкспериментируй - если что, переиграешь. Напиши сколько артов соберёшь с трупов учёных - убивец... :lol:

Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий

Shepka, только переигрывать с более раннего сейва, где вояки ещё не враги.

Sync, согласен с тобой - если пропустил один раз ветку в диалоге, не дочитал до конца, то всё, квест потерян.

 

Ах, как хочется, братцы, жить. Ах, как страшно здесь умирать...

 

ECS A780GM-M3, AthlonX2 240 Processor @3,4 ГГц, RAM 4 Гб (2+2 Kingston DDR2-800), GeForce GT 240 1024 Мб DDR5, Creative Audigy SE (X-Fi unlocked), Win 7 64 Ultimate

Ссылка на комментарий

Ботаники-екстремалъ: :shok:

6b693d6be8a111b6730fb77bcc2f1c2e57f61c72585268.jpg

Интресно, если подорвать бочки, от Кружка с товарищами артъ посъпятся? :russian_ru:

Изменено пользователем heromen
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, вопрос такой: Стрелок "вспоминает", мол, попасть в тайник в подземельях Агро можно через аномалию, она находится там, где заканчивается труба. Труба есть, аномалии нет... Или она находится на поверхности, а не в подземельях?

Просто осилил по 15 страниц с двух концов, не нашёл)))

 

SPHINX, труба в подземелье, последняя комната перед коридором к выходу на НИИ.

А... Ну тут я ступил, не на ту трубу смотрел)))

 

И вот ещё: нырнул в подземелья, не слушая Крота. Он, как я понял, возвращаться отныне желанием не горит. Следовательно, спецназеров можно не трогать? Уж больно они убийственные, а я сопля та ещё))) Раз сорок пытался прорваться к Шерстюку за гранатами, но стабильно утрамбовывался кабанами на обратном пути...

 

Меняю вопрос! Если Крота грохнут, какова вероятность получения месаги о его отбытии в мир иной? Или он куда-то в другое место ушёл ,как Бес? Просто нет сохранки до обшаривания поземелий Агро, а у Крота и рецепт получить можно, и оружие. Жаль терять ценную халяву.

Изменено пользователем SPHINX

Помогите!!! Кому камлать за удаление своего старого аккаунта? Просто так и не смог получить новый пароль к нему...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...