Перейти к контенту
Седой

Обсуждение и вопросы по прохождению NLC 6.

Рекомендуемые сообщения

alexsey66, Химер выносил с помощью огнемета не отданного Прапору.

Еще ни одно доброе дело не осталось безнаказанным...

Ссылка на комментарий

я химер в ТД заманивал к упавшему дереву

там можно спрятаться между веток (стоя на земле) - они подобраться не могут, тупят рядом

и из "калаша" или "сайги" их валишь

Строгое предупреждение от модератора Таули
Устное предупреждение.

2.5. Запрещено оставлять сообщения, содержащие чрезмерное количество грамматических ошибок.

Все сообщения содержащие множество грамм. ошибок приравниваются к флуду и будут удаляться!

Сначала наказывается устным предупреждением. Потом п2. При рецидиве - п3. При повторном рецидиве -7 суток чтения.

Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий

Хочу втихаря проникнуть на базу вояк на Агропроме за Винторезом. Пытаюсь сделать это через выход из подземелья.

Время 23:03 (одна непись сказала что там у них в 11 вечера смена караула и т.п.). Но там 3 солдата сидит у костра и сразу меня валят. Так в какое время туда лучше прийти?

Сообщение от модератора Таули
Лучше идти через пролом в стене, со стороны перехода на болото. Я и за документами так лазаю, и вообще. Только нужно идти ночью, без фонаря, иначе снайпера засекут. :)

Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий

frags,

Напрасно стараетесь - винтореза там нет, а вояк - десятка два если не больше.

Пысы На АС винтрореза (там где он лежал в оригинале) так же нет.

Еще ни одно доброе дело не осталось безнаказанным...

Ссылка на комментарий

Пришёл к Шурупу по заданию от сидора на кейс с компроматом(который на военном блокпосту),до этого поговорил с Кузнецовым,Вергасом(он сказал иди в бар спроси),пришёл к долговязому,он сказал узнай у Шурупа типа рецепт на смесь для огнемёта,ну вот пришёл к Шурупу а он молчит по этому поводу,в чём проблема?

Сталк 1.0005 НЛС 5.08(НИ с 5.07)

VODKA connected people...

aa074e181fba.jpg

Ссылка на комментарий
Напрасно стараетесь - винтореза там нет, а вояк - десятка два если не больше.

Пысы На АС винтрореза (там где он лежал в оригинале) так же нет.

Дык Иванцов за журнал сказал, что Винторез есть у командира в сейфе на Агропроме. Кидалово?

Сообщение от модератора Таули
Нет, видимо Серый Мыш имел ввиду не сюжетный ствол.
Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий
Хочу втихаря проникнуть на базу ... Пытаюсь сделать это через выход из подземелья.

Время 23:03 (одна непись сказала что там у них в 11 вечера смена караула и т.п.). Но там 3 солдата сидит у костра и сразу меня валят. Так в какое время туда лучше прийти?

Есть ещё один вариант - выйти из подземелья сразу после выброса, тогда возле костра не будет трёх солдат, но в центральном здании соберутся все вояки и начинают расползаться по своим местам как тараканы.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...