Перейти к контенту

dobrod

Опытные
  • Число публикаций

    109
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя dobrod

  1. Еще нет. Я так понял, что отметка появится после перехода на кордон?
  2. А надо дойти до кордона, чтобы появилась отметка о выполнении?
  3. Перехожу через южные ворота с темной долины.Меченый обругал Сидора и всё - переход не засчитывается. Пробовал несколько раз. Бесполезно! Что делать?
  4. Всем спасибо! Вот что значить долго отсутствовал.
  5. Спасибо!!!

  6. Всем добрый день. Поставил НС2016 на Сталкера с патчем 1,04. Начал игру. Дошел до лагеря новичков, поговорил Болотным доктором, выпил таблетку, пошел спать в подвал. Не успел добраться до матраса, как начался сон, который закончился в Пещере рядом с телепортом!!! Причем уже полностью экипированным. Что это может быть? Что с Патчем от 18.06.2017, что без него - результат тот же
  7. dobrod

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Присоединяюсь к вопросу Кузьмича:"Есть ли какое либо описание основного пути ?" , т.к. играю в этот мод первый раз. Если такое описание есть, то подскажите, пожалуйста, где его можно посмотреть. Заранее благодарен.
  8. SEA_CAT, Мод отличный, но иногда перебор со спавном неписей. После того, как взял доки на АС, получил задание на доки в Припяти. Соответственно пошел к переходу на Радар. Вот тут-то и началось: сначала нарисовались несколько свободовцев - упокоил, а вот потом пошел спавн монолитовцев с интервалом ~ 2-3 минуты после кончины последнего из предыдущей партии(не дают, гады собрать хабар). В обшей сложности упокоил где-то штук 30, если не больше Одна радость - набрал патронов к винторезу
  9. dobrod

    Опросы форума.

    1. Первый раз играл на Новичке, потом - Ветеран, далее - на Мастере. 2. Играю в Сталкера с 2008г. Ни одна игра так не цепляла. Благодаря таким модам, как АМК, Народная солянка и NLC стал сталкероманом
  10. Ни каких чудес. Не единожды варил арты в одной аномалии, заряжая варку с интервалом секунд 10-15 и все нормально
  11. Была такая же история. Решил очень просто(при условии, что ты действительно не подобрал ее раньше): после получения задания сразу шел его выполнять, причем при заходе на Припять сломя голову бежал к гаражу, т.к. возле него все время тусовалась куча NPC, один из которых умудрялся стянуть это ПДА, если ГГ хоть не надолго задерживался по дороге.
  12. Ahat, У меня заспавнилась толпа в количестве 28шт. Помогли Ф1. Больше не спавнились, хотя ждал минут 5!
  13. Декодер лежит возле главного пульта.
  14. Arsen, заходишь в коридор, в котором появляется контрик, берешь в руки гранату, разворачиваешься и пятишься задом в сторону выхода. Как только увидел появление котнрика, сразу бросаешь грену. Всё- проблема решена.
  15. Кто прошел квест на ПДА Макса, подскажите, пожалуйста, что говорит помирающий бандит на болоте Агропрома(на которого в баре Доцент поставил метку). Как только даю ему аптечку, он срывается с места и несется сломя голову в сторону дороги. Я успеваю задать вопрос про ПДА и прочитать только начало ответа, где говорится что-то про его напарника Шерша(или что-то в этом духе). Всё, дальше разговор прерывается. Что я только не делал: выносил всю живность в округе, в том числе и вояк, бесполезно - бежит, редиска, во всю прыть и разговор прерывается. iskan13, Расскажи о ящиках тому, кто тебе давал это задание. OTPOK, А я Ворона еще и не видел.
  16. Сяк, Снимаю шляпу перед тем, кто придумал фокус на отрезке после перехода Свалка-Бар. Только с третьего раза допер до этой задумки.
  17. Становишься возле Костяна.Когда появляется надпись "Обыскать труп", нажимаешь одновременно: Shift, Ctrl и F. Иногда он(Костян) выпадает из рук, тогда проделываешь эту операцию повторно. Удачи(это я про мытарства с Костяном на болотах - прошел только с 4-го раза)!
  18. Сяк, К сожалению, если не обращать внимание, можно попасть в очень печальную ситуацию(что у меня несколько раз случалось). Смотришь на свой вес - ага,запасец есть - можно бегать. В руках автомат, за плечом дробовик и идешь. Вдруг появляются мутанты, ты выхватываешь дробовик, отстреливаешь энное кол-во мутантов и понимаешь, что надо срочно делать ноги и... Не тут то было - тебе пишут, что у тебя перегруз(хотя мой суммарный вес после смены калаша на дробовик не изменился) и ты не можешь сдвинуться с места. Аблямс-меня съели!
  19. Всё то же самое- контрик и 3 химеры. Кидаешь 1 грену - контрика нет. Потом медленно крадешься в сторону бара, пока тебя не заметили химеры, а вот, когда уже они тебя заметят, берешь ноги в руки и сломя голову несешься в сторону бара, т.к. в кармане была одна граната, калаш и помповик. С третьего раза проскочил Сяк, У меня похожая ситуация с ucvvd, только с точностью наоборот(при замене автомата на дробовик) Играю на 4 патче. Может быть в этом причина?
  20. Ящик с артом надо отдать Борову, а записку(взятую с ученого) - Сахарову.
  21. Dvmitrich, Часы находятся в правом нижнем углу ПДА ГГ, задания высвечиваются в разделе - задания, а просьбы НПС - в разделе журнал.
  22. В 2008г. на даче зашел на рынок и в ларьке случайно натолкнулся на диск с МОДами для ТЧ. Купил(как последний лох) и среди них и был АМК-мод. После чего в Инете нашел этот сайт и .... всё! С тех пор и сижу здесь!!! Играю периодически в разные игры, но так как НС пока ни что не зацепило!
  23. 6x0, в предыдущих версиях НС Юрий Семецкий был легендой, то бишь виртуальным неписем(постоянно умирал и воскрешался - это его так монолит наградил) - существовал только в СМСках, а в последней допе Архара его ввел в игру как реального непися

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...