Перейти к контенту

Falcone

Проверенные
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Falcone

  1. Mahmud, спавнится Абакан безо всяких разговоров и заданий от Брома, я его получил почти в начале игры, сразу как первый раз попал с Кордона на Свалку, а со Свалки уже на Заброшеный хутор. А нет его у тебя может потому что его кто-нибудь "прихватизировал"? =) По поводу пещеры диггеров - я не выполнял ни квест Борзого, ни задания Серафима - проход в пещеру был.
  2. tangu_95, В прошлой теме есть ответ - как получить задание на Абакан. Но если не сочтут флудом, то отвечу здесь =) Чаще бухать не надо, так, время от времени )) Глядишь, он и вспомнит что пуху свою потерял, главное диалоги внимательно читать и не пропустить момент, когда он заикнется о потере.
  3. frags, у меня появлялась при шмоне бандюков в ангаре на Свалке. Как раз только отстрелялся, отбили атаку, пошел трупы обыскивать, и тут словил на трупе бандита. Я посмотрел на свойства и ещё думал - оставлять или переиграть. В конце концов решил переиграть, не готов я ещё к такому хардкору.
  4. Godfree, у меня появлялась сразу же при обыске трупа, только полез шмонать - оп-па, сообщение что метку подцепил. Сам с ней не ходил, загружал ранний сейв сразу, но трупы, сделанные не мной стараюсь не обыскивать.
  5. filmor, у меня в начале игры, то есть некоторое время после НИ, было много вылетов по партиклам. Помогали следующие действия - как только берем арт, лезем в инвентарь как можно скорее и снимаем его с пояса, если он туда вешается. Дальше, по прохождению игры, когда пояс был забит артами и свежеподобранный арт уже не вешался на пояс, вылетов по партиклам было меньше, но это не стопроцентый способ избавится от этих вылетов. SNORK, но ведь в любом моде игрок делает только то, что придумали создатели мода, то есть самому квест дополнительно не придумать по ходу игры. В NLC мне нравится именно то, что обязательных заданий нет, их нет в ПДА, их нет и по ходу игры. Хочешь - восстанавливай память Меченного, а не хочешь - ну и фиг с ней, какая разница кем он был раньше. Это тоже конечно только моё мнение, я надеюсь мы друг друга поймем. tims14, я когда лез за лечебным Бериллом, столкнулся только с бюрером, и то воевать не пришлось. Он за углом возле входа в х-16 что то "бурлыкал", я подкрался, хвать Берилл, и бежать, ни одного патрона не потратил.
  6. Мда, почитал тему и понял, как же игроки привыкли к жесткому прохождению Сталкера. Вам что, действительно интересно каждый раз проходить одни и те же квесты? Кто то высказывался в духе - "Чего это я тут думать буду, домысливать что там и как." А чем плохо то? Домысли свою ЗОНУ, создай её! Никто Вас тут не загоняет в рамки. Но нет же, почему то игроку надо точную карту, из пункта А в пункт Б ползет ржавый механизм и кровоточит с описанием рисков и опасностей, которые могут встретиться на пути, "там собаки будут, а вон тааам - Любер помрет"... Свобода действий оказалась ошеломительная для большинства игроков, какая то костность в мышлении мешает насладится игрой. Здесь никогда не будет тира Здесь не будет палки-погонялки Удачи всем и постарайтесь понять мод, он уникален.
  7. Спасибо всем за поздравления!

  8. МышьСерая, я ни в коей мере не хотел сказать, что пресно играть всем. Это личный выбор каждого. По поводу моей тактики - приходится подумать несколько раз, прежде чем выстрелить, даже если враг уже на мушке. Если я не уверен на 100% в каждом выстреле, то не стреляю. Я не стреляю от пуза, выскочив из-за угла. Заманиваю врага в темные углы, где могу спрятаться в переплетениях труб. Можно выжидать несколько минут, прежде чем враг подвернется под пулю. Интересно вообщем. С обычными сохранениями я играл, был такой грех, но потом всё же убрал, потому что исчез какой то особый привкус от игры в NLC6. Попробуйте, может и Вам понравится? P.S. По поводу кружки Вергаса сказано в шапке темы.
  9. fullofdreams, всё нормально проходится , даже бандиты в ангаре на Свалке, просто не нужно торопится куда то. Конфиги оружия, баллистика из АМК, их никто не менял. Никакого ""АДА в подземелье Агропрома нет, не надо заранее накручивать себя. Там всё просто, только надо немного побегать, выстрелил-спрятался, сбегал к лампадке - сохранился. Красота! А вот что за игра с сохранениями где угодно? Выскочил из-за угла - бах-бах убили, плюнул, загрузился и опять прыг из-за угла? А где тактика? Где просчет противника? Скучно же так, пресно как то.
  10. fullofdreams, если именно ИЗ Бара, то тут
  11. Slider, если такие косяки только с квестами Сидора, то всё дело может быть в том, что он тебя не проверил в деле, не знает - можно ли тебе доверять, и поэтому не хочет общаться по некоторым квестам. Попробуй этот квест перевыполнить, после того как несколько других его поручений выполнишь.
  12. alexsey66, нет, квест не обязательный. В этом моде вообще нет обязательных квестов! А бумаги из штрека для самого Меченного, для того, что бы он смог лучше понять свое прошлое и обрести своё "Я".
  13. Slider, а ты случайно контейнер Лешего не несешь Прапору на Свалку? Его надо Сидору отнести. Если Сидор не берет, значит время на выполнение квеста закончилось. В Бар ещё можно попасть имея при себе документы с Агропрома, но только на них должен Сидорович дать задание, без задания тебя никто не пропустит.
  14. Slider, скачай куммулятивный патч до версии 6.008 отсюда. А по поводу диалогов, как будто не брал задание - может время выполнения задания проходит?
  15. sergo-kon, почему то мне кажется, что вам не совсем удается понять одну из составляющих этого мода - его непредсказуемость. Да, кому то хочется что бы Сидор вывешивал расписание когда он уедет и когда приедет, что бы выброс был по распорядку, а не "после обеда", что бы дождичек был только по четвергам. Те, кто этого хочет - получит мало удовольствия от игры. В данном моде увеличены степени свободы как по прохождению, так и по поведению. Дважды по одному пути не пройдешь, если конечно не поставить это целью. Мой вам совет - расслабтесь и получайте удовольствие от игры(никакого скрытого поддтекста в моем пожалании нет). Никто вас в этом моде не гонит палкой вперед, не тянет крюком по сюжету. Лично мне, после того как я пересмотрел свой взгляд на игру, стало намного интересней играть. x__miller_x, это навсегда, лучше переиграть.
  16. Нафталин, тебе бы в тему тех.поддержки, это здесь рядом. А черная метка от радиации и от телепатии неплохо защищает, может кому это нравится? По поводу её названия - согласен, можно долго спорить, как её назвать, но ведь от этого суть не изменится. Получал я её всего один раз, черезчур увлекся мародерством, каюсь, и некоторое время даже размышлял в сомнениях - загружать сейв до её получения или с ней походить.
  17. Нафталин, ты пролистал альбомчик? Там описание одной сборки артефактов есть, можно принять к сведению - остальные сборки артефактов собираются по подобному принципу.
  18. Нафталин, попробуй выполнить его квест на документы. Даже не попробуй, а выполни его, принеси документы из тоннеля. Не забудь сразу прихватить в середине тоннеля канистру с топливом, потом за неё получишь какую нибудь награду в деревне новичков(её надо будет отдать неписю, который рядом с генератором бродит, ветка в диалоге у него появится не сразу, только после выполнения нескольких заданий, АТП и тп)
  19. z0mbee, это я писал про нычку в кресте по левую сторону как идти на АС. Крест возле елки, под самым забором. Ни разу, я повторяю ни разу её не обкрадывали, за всё время рядом с ней был замечен только Волк, идущий на АС. Может потому что он проходил мимо моей нычки у меня на глазах, потому он её и не ограбил - не знаю, но факт остается фактом. Нычка за всё время игры в НЛС6 Начало, не была ограблена ни разу, а хранится там очень-очень много вкусного.
  20. zimer, в принципе так и надо ставить. Doom, тебе не в эту тему, рядом есть более подходящая. Только если у тебя это получится сделать - поддержка со стороны разработчиков мода будет тебе недоступна. Kozhevnikov, да, по идее Пуля спавнится после взятия задания на документы из х18. Может в твоем случае вояки мешают? Может Пуля в панике по локации бегает? У меня было так - пару раз до взятия задания на документы заходил в ТД, ни Пули, ни Монгола возле входа не было, вояк тоже не было. Уже потом когда по заданию туда пошел - Пуля и Монгол были, вояк так и не было, они появились только после освобождения Любера. Пришлось с долговцами зачищать путь до перехода ТД-Свалка. Разве хорошо, когда всё жестко прописано, когда знаешь где кто и когда появится? Мне кажется что наааамного интересней всякие сюрпризы. P.S. Всех с наступающим Новым Годом!
  21. Azbuka, больше всего вероятность получить у него задание на Абакан при первом распитии водки с ним. Мелькает что то в разговоре, нужно иногда читать диалоги, а не просто их пролистывать. Поверь - узнаешь много полезного и интересного.
  22. Нафталин, я их спокойно валил, мне не понравилось их вымогательство за проход, вот и шлепнул всех. Никто вроде не гонялся за мной, не обижался на меня. Pulse, неее, как они у меня попросили 5к за переход в ТД, так я их теперь терпеть не могу! Это как в ЧН бандюки были на Свалке, просто мерзость какая то! Вот поэтому я их и валю всегда. А иногда просто не трогаю, не хожу туда вообще. Только когда из ТД на Кордон иду, тогда приходится пострелять.
  23. z0mbee, скажем так - убойность 7.62 максимум в 2,5 раза убойней 5.56 и 5.45, так в конфигах написано. Модель автомата всё таки устаревшая, может поэтому мало боеприпасов в ЗОНЕ, да и Долговязому не хочется со старой моделью связываться. По поводу обкрадываемых нычек - может стоит тайники в Санатории "Луч" делать? По идее грабить некому, неписей там нет, да и бюрер обычно недолго живет.
  24. Scarface, ружье Ореха всё таки отличается по характеристикам от обычного ТОЗа. Убойность больше на 0.8 (ТОЗ - 1.2, ружье Ореха - 2.0), скорость пули выше на 140 м/с (ТОЗ - 420 м/с, ружье Ореха - 560 м/с), да и дистанция боя выше на 10 метров (ТОЗ - 40 м, ружье Ореха - 50м)
  25. Neptun, Михалыч, торговец из Лиманска вот что про Воробья говорит:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...