Перейти к контенту

Седой

Опытные
  • Число публикаций

    207
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

6

9 подписчиков

О Седой

  • День рождения 19.07.1958

Звание

  • Звание
    Заговори, чтобы я тебя увидел.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    На хуторе Утопля

Недавние посетители профиля

6 497 просмотров профиля
  1. Седой

    Разговоры о модах

    Вернее сначала была солянка S.T.A.L.K.E.R. AMK + NLC + НС3 от Dan'a + солянка от Wawka, потом уже если память не изменяет Архара вместе с Adrenalin'ом прикрутили к этой солянки NLC5 со своими правками, и пошло поехало, жаль только что он отошёл от дел, у него было своё виденье каким должен быть Сталкер.
  2. С Днём Рождения! Всего самого хорошего!

  3. С днём рождения! Счастья и удачи во всём!

  4. С днём рождения и Успеха во всех делах!

  5. С днем рождения,Сергей Юрьевич!

  6. С днем рождения и удачи в праведных делах!:)

  7. С Днём Рождения!

    Всех благ. Здоровья и удачи в делах.

  8. С днём рождения! Успехов и здоровья.

  9. Мне понравился Ваш мод, он именно такой, каким я себе представлял игру Сталкер.

  10. Господа, товарищи,......., просьба ко всем, прежде чем устанавливать NLC6, снесите Сталкер со всем что там есть, или же сохраните это для себя в другом месте, почистите реестр, установите СТАЛКЕР ТЧ, патчи 4.5.6 на выбор, а потом уже ставьте NLC6. И у кого вылеты без лога, уберите таблетку, и запустите чистую игру, в 99% лог после этого появляется, да и многие вылеты пропадают, средство проверенное в давние времена, когда играл в солянку. Уже ошибаться стал....
  11. Седой

    Разговоры о модах

    Да вроде все профессионалы собрались в других разделах форума, а мы просто любители чего то по настоящему своего, и если этого не понимают другие, чтож, у них тоже своё. И кстати, я тоже когда то играл в солянку, и не стыжусь этого. И буду уважать труд каждого, кто сделал, делает, и будет делать что полезное для СТАЛКЕРА. И есть хорошая пословица; " Не плюй в колодец,.........". За сим откланиваюсь удаляюсь. Удачи всем!!!
  12. Сообщение от модератора Седой Зачем её открывать, это экзешник установочный, запусти, и подожди, когда появится меню установки, антивирус попробуй при этом выключить, толпа людей давно уже играет, а он всё пытается его открыть. И на этом закончим.
  13. Седой

    NLC 6: Начало.

    1.Меню от Khorn и Serafim12: 2.Загрузочные экраны от DimOriN: 3.Худ от Руси,Serafim12, Vergas и zayaz:
  14. Тема создана для обсуждения мода, и выяснению вопросов и нюансов прохождения. 1. Прежде чем задавать здесь вопросы, почитайте Readme к NLC6 начало там есть многие ответы на Ваши вопросы. 2. Кому не нравиться игра, пишите кратко и по существу, это не значит писать по несколько постов в теме, и идите туда где Вам комфортно играется. Все Ваши замечания будут учтены, возможно что то и будет исправлено в дальнейшей разработке NLC6. Седой NLC6 "Начало" это ПЕРВАЯ часть мода NLC6. В данной части пока не доступны локации: Радар, Припять, ЧАЭС. Полная версия будет не ранее чем через полгода. Сяк. Про Воробья, Клыка, Призрака, 3-й сканер, Оксану и Влада, кружку Вергаса, 2-й тайник Стрелка и подобные незаконченные истории смотрите в следующей серии. Прошу установить патч 6.008
  15. Тема создана для обсуждения имеющегося баланса в моде. Не забываем что количество лута, артефактов и пр. зависит от уровня сложности игры. Пишем про явные перекосы в ту или иную сторону, предлагаем ваши модели балансировки той или иной сферы игры. Если вы что то предлагаете, то пишите обоснованно - ПОЧЕМУ лучше сделать так или эдак. Посты, не относящиеся к теме, а также содержащие необоснованные высказывания типа "Это вы тут перегнули." будут считаться флудом и удаляться.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...