Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Kirgudu

    Kirgudu

    Жители


    • Баллы

      18

    • Число публикаций

      1 507


  2. Каин

     Каин

     Ветераны


    • Баллы

      17

    • Число публикаций

      6 864


  3. bortmeh

    bortmeh

    Опытные


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      348


  4. Купер

     Купер

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      3 855


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 18.04.2024 в разделе Сообщения

  1. The Long Road (build 220424) Включен в состав ряд незначительных исправлений. Можно продолжить с сохранений, сделанных на версии от 06.02.2024 и 22.02.2024.
    9 баллов
  2. Обновление Инструмента от 2024-04-18 + конструктор для Зова Припяти и готовый комплект для оригинала ЗП (1.6.02); + кнопка Выброс в разделе Погода (ЧН и ЗП), при нажатии которой соотв. явление будет запущено немедленно вместе со всеми сопутствующими событиями (задания, укрытия и т. д.); + кнопка Читбокс в разделе Игрок (все платформы), при нажатии которой в инвентарь игрока будет добавлен заранее прописанный в конфиге набор предметов. Подробнее см. описание в архивах и шапке темы. Ссылка на общее хранилище прежняя. На этом активная разработка Инструмента завершена. Дальнейшие улучшения и исправления замеченных ошибок будут происходить спонтанно, и я вряд ли стану их анонсировать, если только не попадётся что-либо крупное. Смотрите на дату сборки в шапке темы и на даты обновления файлов в хранилище. Приятного использования!
    9 баллов
  3. @shahvkit , и даже format c: не помогает? Да малоинтересно на самом деле пока. Пусть кудесник для начала fsgame.ltx продемонстрирует. Гораздо любопытней, как отучить штатным блокнотом на Win8+ в сталкерские файлы лазить.
    4 балла
  4. Alphaville - Big In Japan (Flashlights, 01.02.1984) Duran Duran - Come Undone [Dim Zach RmX] "Sway" (Frank Sinatra, Dean Martin & Sammy Davis - Gang Guys Tribute TV Show)
    4 балла
  5. Я ждал чего-то такого. Отключил.
    4 балла
  6. 4 балла
  7. СДК 0.8.1b - Поддержка ТЧ, со всеми возможностями СДК и движка:
    3 балла
  8. Лента — экранизация рассказа «В высокой траве» Стивена Кинга и его сына Джо Хилла.
    3 балла
  9. Операция «Арго» 7.5Рейтинг Кинопоиска 7.5 116K Argo 2012, триллер, драма, биография Великобритания, 2 ч, 18+
    3 балла
  10. @Фантазер как-то я уже грузил один сейв… Там тестер Кроту помогал в экзоскелете, с сайгой и валом. Это, на минуточку, самое начало игры - и уже заряженный по самый потолок. Если вы считаете это нормальным, то я - нет. И пысы тоже. Первый экзоскелет в тч вы можете найти в Припяти. Первый винторез - на АС. Забрав у вас что-то (а точнее не забрав, а просто убрав халяву уровня повелителя зоны), никто не обязан давать что-то в замен. Но даже так - замена же есть. Есть артефакты на вес, есть геркулес, есть костюмы с повышенным переносимым весом. Чего еще надо? Поставить 500 кг, чтобы вам про вес вообще не думать? Так же легче игроку, ничего ему пылесосить все локации мешать не будет. Не понимаю претензий на этот счет, честно.
    3 балла
  11. Там не только лечение. Там еще зачистка мутантов, которые мелькают в сообщениях в сталкерской сети. Это амк фича которая всегда была, только не работала.
    3 балла
  12. @iMac тоже до сих пор пользуюсь Logitech G400 - вышла почти неубиваемая мышь, только пару месяцев назад колёсико начало глючить, думал всё скроллу конец, но разобрал прочитил мышь в районе скрола и тот опять в строю, до этого были Defender, Афотеки, Блади во всех скрол помирал за пару лет, даже в ещё чистой мышке, да и сейчас читаешь отзывы - почти во всех моделях люди жалуются на быстрый выход из строя скрола, прокрутка начинает глючить туда-сюда ,похоже у Логитека действительно самое надёжное колёсико было, правда как сейчас у них с эти дела не знаю, потому как когда есть такая старая мышь как Logitech G400 новинки нафиг не нужны а так в ситуации выбора я бы сейчас также не знал что взять достойного ей на замену.
    3 балла
  13. Название "Кровососовка" тебе ни о чём не говорит ???
    3 балла
  14. 3 балла
  15. Времена нейросетей...
    3 балла
  16. Вышла из х-18, шастающие по полу видимые полтергейсты классно придумали, по типу кровососов, то видимые то нет. Стены заметно другие с новой графикой, звуки новые жуть нагоняющие), у изломов другая озвучка. Аномалии хуже видны, но сложнее их просто пробежать, пока(костюмчик слабоват) Все летает, кружит) Спасибо прям локация порадовала, пойду дальше
    3 балла
  17. не надо учить "плохому")) не будет "ковырялкеру" покоя - неизбежно (очень скоро) вместо игры в голове будут конфиги, потом (в определённой стадии заболевания) скрипты.. и - покатился по наклонной: пути, гулаги.. модели в стадии обострения.. а там и до г0вH0солянки самосборной рукой подать))) @St_Tongor играй(?те) в удовольствие. И не надо читать прохождения, искать по форумам.. всякое. Особенно - читы. ОГСЕ/Р переигрывать бесконечно можно. И каждый раз - как в первый раз. Сам. А не по чужим видосикам и текстам. гл.ув.тов. @Купер не смешно ведь.. грустно) А стороннее НЕЧТО сюда ставить - как в Третьяковке картине усы пририсовать. И "спаунёрЫ" штатные есть же.. Но - зачем? Разве что недорозданное посмотреть.. рандом же тут - хороший, годный (в том числе и тайники, торговля). Как раз на перепрохождения затачивался, как дедова катана.
    3 балла
  18. Парочка последних работ. Создание новых локаций.
    3 балла
  19. ИНСТРУМЕНТ Авторы: @Kirgudu, @monk Краткое описание: реинкарнация Повелителя зоны Платформа: Тени Чернобыля (1.0006), OGSR x64 v2.1.416 (+), Чистое небо (1.5.10), Зов Припяти (1.6.02) Ссылка на общее хранилище: https://disk.yandex.ru/d/iK_zA5HmIreu-g Дата сборки: 2024-04-18
    2 балла
  20. За 2 игры в тайниках мне попалось всего 3 ремкита! (Три!) Вот и играл бы в dsh-мод или nlc, а солянку портить до такой степени незачем.
    2 балла
  21. @mole venomous , да нет. Я по поводу урезания излишней халявы. Бухнули "химии" богатырской - через n часов последствия негативные. Потаскали супер-пупер артефакт на поясе не снимая пару суток - опять же нехорошо организму.
    2 балла
  22. Господа, следую правилу, что спрос рождает предложение, с гордостью представляю альтернативу - компания грузоперевозок по Зоне "Тирексовичкофф". Вы оставляете свою тонну калашей в ящике, добавляете замок от Акима, gps-метку и выбираете место, куда это перенести (ящик у Сидора, ящик у Бармена, ящик у Сахара и тд). В течение суток (или меньше, за срочность и радиоактивность доплата) пока вы находитесь на другой локе наша компания перенесет ваш хабар вместе с замком в точку назначения. Стоимость рассчитывается из массы, радиоактивности, расстояния до цели. NB: Заявки на тайник на дереве или еще где-нибудь изощреннее не принимаются после прошлого инцидента, когда нашему курьеру на стремянке отгрызли пятки слепые псы. Все права не защищены, разрабы могут и надеюсь будут копировать без нарушения закона.
    2 балла
  23. Дальнейшие рассуждения, касающиеся обсуждения Сборки Злобного Читера переехали... в тему Сборки Злобного Читера, как ни странно. Что относится к оригинальному ОП, а что к Сборке разбираться нет желания.
    2 балла
  24. В гп добавлен сериал Киберпапа. Понравился, рекомендую всем!
    2 балла
  25. Принцип записи так же, как сейчас в teleport.ltx, стоит в него заглянуть - там для примера оставлены по одной абстрактной точке на каждую локацию. Емнип, числа идут в таком порядке: x, y, z, level_vertex_id, game_vertex_id Для большего удобства шестым параметром можно указать в кавычках наименование точки, тогда оно будет показано в диалоге Инструмента вместо безликого "Точка xxx": -246.888, -24.794, -134.443, 11366, 4, "Кордон - Бункер Сидоровича" Нет, не надо. Проверю инструмент в Фотографе сам, когда доберусь до дома. @Recluse в общем хранилище (ссылка в шапке темы) в папку Ready положил архив с готовым комплектом Инструмента для Фотографа (selfmade): The.Tool.Photographer.Selfmade.rar. Есть недочёты - что-то не то с текстурой мини диалога при сохранении точки, но в целом всё работает. В том числе и сохранение точек в файле teleport_custom.ltx. Наполнение конфигов спавна и остального приводить к актуальному состоянию не буду, это можно сделать самостоятельно.
    2 балла
  26. Для успешной записи точек в teleport_custom.ltx есть только два требования: движок должен поддерживать пространство имён IO для оперирования файлами, а псевдоним папки "config\misc" должен быть добавлен в fsgame.ltx, как указано в описании. Скорее всего, одно из этих требований не выполнено. Расположение других файлов на teleport_custom.ltx никак не влияет. Если получится по времени, вечером посмотрю сам, что там в Фотографе могло не сработать. Но есть также чуть менее удобный, зато более надёжный способ: misc\tool\teleport.ltx. Если возможные точки телепорта известны заранее, можно внести их в этот конфиг по имеющемуся шаблону.
    2 балла
  27. Нет такого, уже всякие варианты тестил. Более-менее (с частичной прозрачностью), в ShaderEditor сделать копию шейдера model с такими параметрами: Priority: 2 Strict sorting: on
    2 балла
  28. @iMac В плане эргономики у них всё в порядке. Если лично тебе не зашли - так и скажи. Меня они более чем устраивают. Тем более, что я к мышам довольно привередлив - меня ещё и функционал интересует. После A4tech X6-80d (отправлена на "пенсию", хотя и рабочая), что-то менее функциональное не рассматриваю. И эргономика тут играет не последнее значение - бо я не осьминог, чтобы изгибать пальцы так, как некоторые дезигнеры маусов в своей продукции выдают.
    2 балла
  29. Всё ещё сижу на G403 менять не планирую так как аналогов попросту нет. Колесо Ок, хоть и механика, иногда бывают даблклики, так мышке уже ~8 лет. Блади УГ полное, что в плане визуальном что в плане эрганомики, есть в шкафу Roccat Kone Pure Black c проблемным колесом, а так вполне хорошая мышь, (колесо на год). Короче всё что не разбирается (читай нельзя самому отремонтировать) то всё отстой!
    2 балла
  30. @Platon У меня Bloody W95max и Bloody J95s. Обе годные.
    2 балла
  31. Рецепты на простые арты от Сяка @Platon Капля из Карусели – из ПДА в Лагере Бандитов на Свалке. ПДА лежит в трубе. Доп инфа. В этом лагере тусит Кабан. На его убийство Сидор дает задание. И из этого лагеря бандиты атакуют группу Беса.
    2 балла
  32. 2 балла
  33. Nina Simone - Don't Let Me Be Misunderstood
    2 балла
  34. Сейчас сходил по ссылке в подписи у naxac, там есть и аддон и фикс, с текущими изменениями. Всё на месте. Вас наверное объём насторожил, но поверьте, там нечему много весить - он геймплей улучшает, а не графон. З.Ы. Ясно, я не внимательно читал. Извини. Сейчас выложу мод целиком на Облако и скину ссылку. Мод ОП-2 + Патч 0.9
    2 балла
  35. @AleksYan Железобетонно у торговцев за плату не украдут. Но надо будет давать 10 000 за закладывание рюкзака, и по 500 рублей в сутки за охрану. Если неохота тратить кровные, то самый простой вариант в баре - за локацией, на +- 30 метров от забора.
    2 балла
  36. Свят-свят...я хоть и кришнаит, и то перекрестился...
    2 балла
  37. Там же только красные аккумы, экзе нужны жёлтые, которые только с экзой и идут. Вне типичных машрутов НПС. За пределами локации идеально (там НПС не ходят), но не везде можно выйти за локу без возни. Высота и барьеры не помогают, надо чтобы было >25м от маршрута в горизонтальной проекции. Если хранишь хабар в обычном ящике - его не украдут, но ты гарантированно забудешь там свой хлам и потеряешь его. Кинь туда GPS маячок, всегда носи с собой пару.
    2 балла
  38. Не сомневалась, что отключите. Поэтому заскринила на память 2 и 3 скрины - форумы Точек нет и Куличкам нет А розы не завезли. Никто не предполагал что сталкер сталкеру может захотеть цветы подарить @mole venomous и вам спасибо за подарок!!
    2 балла
  39. ну вот, а я надеялся, что там охапка роз будет...
    2 балла
  40. Кузьмич привет. Кроме оригинальной аномалии телепорт, к которой игрока приводит Ной. Про все аномалии есть информация либо в диалогах, либо в ПДА. Я иногда задаюсь вопросом для чего я всё это писал, если никто не хочет читать? Если нет желания искать читай ниже.
    2 балла
  41. Андерсен даёт за перчатки трансмутатор.
    2 балла
  42. нет, их тоже два)) сейчас глянул у меня в рюкзаке 2 штуки) не помню кто дал второй)
    2 балла
  43. @alexyats гравипушки 2 шт. должны быть в МГ. Клондайк артефактов это к Ворону, а не к Захару. По взносам. Контролер появляется рядом с костром, где до перехода на Затон сидит Басти с компанией. С ним нужно пообщаться. В спринте, с первого раза тайник и не появляется. Нужно еще раз с Сидором поговорить. А что касается трансмутатора, то думаю он единственный в игре, не зря же на нем стоит запрет на выкладывание из рюкзака и на продажу.
    2 балла
  44. Есть https://github.com/I-AmDead/Secret-Trails/blob/Cleaner/gamedata/scripts/dsh/dsh_hud_fx.script#L57
    2 балла
  45. Goodbye June - The Hard Way + Narvent - Obsessed + JULIEN-K - ALL THAT GLITTERS
    2 балла
  46. Согласен, музыка вечна!!! Ace of Base - Wheel of Fortune (M.A.B. Remix) D.J.A.S & Dr Alban - Hard To Choose Culture Beat - Mr. Vain
    2 балла
  47. Я думаю пока можешь не беспокоиться, у меня так и пока работает, но я им уже почти не пользуюсь: https://prnt.sc/3aBHPF3P5SN2 И не совсем понятно стоит ли реагировать на процент износа, если тест на этом канале правдив и актуально проводится, то нет. Пусть и проводится для m2 nvme. Т.к он вышел за пределы уже раз в 10, не знаю сколько там, пишут, что после 8 ПБ он сбрасывался до 6 уже несколько раз, при заявленных от производителем 800 ТБ. https://www.youtube.com/live/GjjGAR70_Wk?si=qQPbS2wL2NETrBhk
    2 балла
  48. Выложу свои правки (честно-честно, сам делал!) "ОП2 OGSR Новые ремнаборы чинят почти всё на 30%" "ОП2 OGSR Безлимитный обмен у торговцев" "Отключение анимации еды, питья, лечения в моде ОП2 OGSR" "ОП2 OGSR Нормальный аккумулятор экзоскелета" "ОП2 OGSR Яркий фонарик с мощными батарейками" "ОП2 OGSR Нож без износа"
    2 балла
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...