Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Купер

    У Костра

    @aromatizer , а как ты думаешь? (c) Не касаясь даже метафизики и прочей схоластики, с учётом того, что как минимум половина войнушек и локальных зачисток начинались на нашем маленьком шарике во славу и под знаменем... Причём, зачастую с обеих сторон одновременно. Хмм... Угум, только парадигмы в отличие от догм имеют свойство изменять свою сущность иногда, порой, местами. Была Земля плоская, а потом - хоба-на - и вдруг в окатыш превратилась. Движение - жизнь, однако.
  3. Вчера
  4. aromatizer

    У Костра

    Фанатизм? В религиях догмы, а у ученых аксиомы: и то и другое - вопрос веры.
  5. krokus

    Музыка

    старики разбойники! ACCEPT - Frankenstein Mötley Crüe - Dogs Of War Megadeth - Angry Again
  6. basil

    Вариант "Омега" х64

    Изменена ссылка на скачивание мода с гугл диска: https://drive.google.com/drive/folders/1ruakgyADrG2yIQbLaUacoLyhZAdp3jVt?usp=drive_link
  7. @Floirg83 это аномалия "Звезда Архары". Потом будет квест от Архары на аннигиляцию этой аномалии и аномалии "Хваталка" по всем локам в количестве 50 штук
  8. Def_V6

    БЛОКпост

    Уже поднимал вопрос, про удаление постов без предупреждения. Кому тут среди админов/модеров делать нечего? Начал скрины делать, хотя там и по логам в админке всё понятно будет. Предупреждение за ОФФ-топ, или сообщение в личку, ещё можно понять, но так, чтобы - взял и кильнул мессагу, уродство связанное с ущербностью в связи с тем, что не может обосновать и взять на себя ответственность, за совершаемое действие. короче, amk-team что-то пошло не так, а в случае со мной, хочу хотя бы понимать - что именно. обиделись, что могу себе мышку за 160$ купить?
  9. Murarius

    У Костра

    Сегодня это не в тренде. А лет сто назад было иначе.
  10. @bortmeh Спасибо за консультацию. Однако есть вопрос: Болота,Хутор где Дьяк =если с него через ближайший мостик идти в сторону Церкви,то перед мостиком треуголькик из трёх зелёных камней которых по локации не мало,но когда я первый раз в него попал в костюме Стрелка,то меня там затормозило и убило не пойми что -типа жизненные соки из ГГ вышли и он умер не смотря на то что прямо передо мною по этому месту пробежали три чистонебовца без всякого вреда для здоровья,детектор наличие аномалии не показал.Через некоторое время я там же был но уже в экзоскелете бандитов и смог там пройти хоть меня и притормаживало что-то.Собственно вопрос: что это такое и единственное ли это такое место на всю Зону или есть ещё подобное и если есть,то где именно? Обещать ничего не буду,но как на видео наткнусь,то обязательно ссылку на него дам.
  11. ВеселыйКандеха

    У Костра

    Свободу навязывать силой как-то странно.. Хотя, всякие типы встречаются, возможно и на такое наткнуться.
  12. ЛиАЗ-5256

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Ну вот и закончил! Дэн, если ты живешь и здравствуешь, и заходишь сюда под другим ником, знай - ты мегакрутой моддер! Уже зная наперед некоторые повороты и нюансы, второе прохождение мне показалось уже не таким затягивающим. Кулинар пал смертью храбрых на Складах возле ритуального костра, когда я с Котом отстреливался от наймов, натравленных на меня Шрамом. Ворон же с группой нейтралов перебрался на Янтарь в ложбину с автобусом. В этот раз мне было лень бежать к Сидору за сладостями для Зомби в подземке Агро, поэтому я просто купил у него дневник. Нашел т.н. "пасхалочку" - отсылку к приквелу Чистое Небо: на Янтаре встретил перса по имени Васька Вист. Однофамилец? Или брат, подавшийся в сталкеры? Так и не нашел этот АК-47. Повыполнял все цепочки Оригинальных квестов, в т.ч. и на убийства, в ущерб своей репутации. Перед сдачей квестов Свиблову и Князю сейв-лоадился не помню сколько раз... Безуспешно. Насчет вопроса про М203 в пред.сообщении - признаю, тупанул. Вспомнил, что его можно получить выполнив цепочку квестов Бармена на поиск артов. Неудачная телепортация тушкана. Бедный зверек... Пасхалка к ЧН А вот так я сдал Дэну квест с кровососом
  13. Купер

    У Костра

    То же, что ли, цитат отсыпать... В принципе, формулируется короче, но лаконичный вариант... хмм... слишком безапелляционный. Тут ещё пара весёлых картинок просится, но... воздержусь, пожалуй. Забавно, но так и не довелось пока встретить в жизни ни одного воинствующего безбожника, яро провозглашающего догмы с парадигмами.
  14. Трейлеры, шмейлеры, вылизоны, зализоны, сталкеры как будто, вышедшие пять минут назад со спа процедур.....хоть бы за столько лет разработки показали кусок обычного кондового геймплея, хоть на пару минут. По прежнему тужатся, тужатся..все, пузыри надувают с непонятной субстанцией на выходе.
  15. Интересно, я бы глянул. Потому что наибольшая прошибающая способность у гаусса (8.0) и у меня не получалось из гаусса пробивать стены. Может я неправильно делал как-то, или они тоже разные бывают. Теоретически, квест Сяка ни к чему толком не ведёт кроме ещё двух его квестов, по которым даются рецепты и скидка у Сяка и Доктора. Так что в принципе можно и подождать. Но смысла конечно в этом мало. В 2.2 они падают только с мастеров Монолита, а их значительно меньше. (но более чем достаточно чтобы по окончанию ТЧ например сдать это задание) Ещё в этой теме было несколько человек, сломавшие эти жетоны правками, так что выпадало штук по 10 за почти всю игру. Это уже проблема правок. Если языкам обучен - есть таблица на английском, сгенеренная из файлов игры. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1me0bO3B_ZnwHLOYXqZDNyPfdFAL8nqp1oNkrbyFZ7cM Там патроны, броники и оружие. Все колонки подписаны что означает (в заметках), таблицу можно искать, сортировать, фильтровать.
  16. к сожалению, НПС не обращают внимание на свет фонарика. Недоработка ПЫСов
  17. Жетоны должны быть только у монолитовцев в экзе или в черном комбезе.
  18. Красиво перерисованные иконки неписей, предметов в инвентаре ТЧ есть у кого?
  19. 1ВЕДЧИК

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Наведи оружие на рюкзак. Желательно длинноствольное и без оптики. Но и с оптикой срабатывает.
  20. mole venomous

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Серега_Жженый , полный сед, наклон влево и лови пиксель. Всё получится.
  21. Помогите, не могу достать тайник Кости на Агропроме, я его из далека вижу, а когда близко подхожу ящик в углу мешает к стене отойти, даже на низком присяде не получается, могу сейв скинуть
  22. BozSu75

    У Костра

    Всем ку! Закончил прохождение horizon forbidden west, выполнил почти всю побочку, затарился по полной, открыл все засекреченные места типа пещер (и подводных, и наземных). Понравилось все, атмосфера в игре обалденная. Радует проработанность и детализация локаций. Красатищщща и оптимизация+ интересный сюжет. ---------- А тут сморю новый трейлер к С2. выложили... Не впечатлил!
  23. Да,так и есть =выполнил задание и только после его выполнение и его ему сдачи будет доступно следующее задание. Всё верно камрад =он этого не говорит.Он говорит о том что надо тихо к нему подобраться со спины и тюкнуть по темечку кувалдой.А в гайде по этому заданию от него написано что подбираемся к нему по краю скал,лезем по лестнице к нему на вагон и бьём по голове кувалдой. Кстати вопрос про заметность ГГ: насколько заметен ГГ для врагов в зависимости с включенным фонарём он или нет и выдаёт ли включенный ПНВ местоположение ГГ врагам? @bortmeh прошу просветить: да,дальше/выше по карте Радара я ещё не был,но блин/хачапури почему ни с одного убитого монолитовца не падает жетон коих 100 штук Лукашу по заданию принести надо?
  24. boing

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Murarius Я даже не обращал внимание, что можно было прокрутить вниз.
  25. Murarius

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @boing список артефактов крути вниз.
  26. boing

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Интересно, почему у меня такое? Все обновления установлены. https://ru.paste.pics/d7e8f5859b8da54dab21d704f44ed601 https://ru.paste.pics/63272a4241e94856e8784856bee66700
  1. Загрузить ещё

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...