Перейти к контенту
Chainsaw

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас еще мысль кину - в малый онлайн кое-кто сам ботами рандом наполняет для онлайна.

Из реальных имб - таракан на своем уровне в прямых руках до нерфа башни ХД моделью и ввода СТ 10

Не знаю - тип 59 для меня никогда не был имбой в противостоянии - будучи даже на "вертолёте" прыгал  - делом принципа было убить кетайку  :beach:

Сера никогда не была проблемой (акционные и подарочные пакеты на прем акк почти постоянно набиваются или как в этом году - начальник на ДР подарил советское подарочное, и потом еще друзья отсыпали)- единственное - когда экипаж катал на доппаях - уходит в минуса - а так - от 2.5 -  3 к настрела и ты в плюсе, а это 8-10 пробитий за бой в среднем.

Просто часто с учётом упоротых опоов играю светом, а за передней линией или светишь молча - или долго не живешь, за редким исключением.

А! Вру - когда вытаскивали знакомому акк из 48% - катали взвода тараканов на голде - вот там были минуса))))

Изменено пользователем Dokkazanova
  • Нравится 1

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

 

 

Я сейчас еще мысль

Ну я про старые добрые времена про серу говорил, а сейчас так забыл что такое ехать и спецом фармить, играю без према ток когда халяву дают, да и премы все халявные, и стабильно если терпения хватило больше 2-3х боёв среди ботов откатать то в хорошем плюсе, ну а с пробитиями хз у меня немного наоборот, иногда бывает что мало пробитий, а так в основном не важно какой в списке при респе и на чём, практически всегда в тройке лидеров по опыту и дамагу. 

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий

Не смог снять даже звезду с некоторых танков, дурдом полный в рандоме творится, или одни боты в команде играют либо в зоопарке с оленями день открытых дверей. 

Ссылка на комментарий

50% - это же почти у всех ( у многих) победы. Получается не совсем так как нам кажется. Просто, если у тебя 10 танков, приходится выходить в 20 боях, сбивать звезды. Не переживай!  :beach: 

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

 

 

50% - это же почти у всех ( у многих) победы

Разве? После боя как не посмотрю, у многих ниже полтинника

Ссылка на комментарий

 

 

Список изменений тестовой версии 0.9.6 cупертест1 в сравнении с версией 0.9.5

 

- Для тестирования супертестерами добавлены танки:

* Советский средний танк 8 уровня Т-54 (1945);

* Американский средний танк 5 уровня M4 Improved;

* Американская ПТ-САУ 7 уровня M56 Scorpion;

* Немецкий средний танк 5 уровня Pz.III Ausf.K;

* Британский средний танк 8 уровня FV4202;

* Советский тяжелый танк 8 уровня "Объект 730";

 

- Переработаны в новое визуальное качество танки: Lowe, Ferdinand, E100, Tiger P, T95, Объект 704, AMX 50 B;

- Исправлены некоторые ошибки визуальных моделей танков: Sherman III, Firefly, Tiger, T37, Archer, Grant, M41 Bulldog;

 

- Произведен ребаланс лёгких танков:

* Ослабление характеристик: M41, Т37;

* Улучшение характеристик: T21, 59-16, WZ-131, WZ-132, МТ-25, Т-54 Обл., Т71, Auf. Panther;

 

Карты и объекты:

- Исправлены некоторые неровности рельефа на картах "Степи", "Прохоровка", "Редшир";

- Внесены геймплейные доработки на карту "Рудники";

- Карта "Хребет дракона" полностью удалена из клиента игры;

- В режим КБ добавлены карты: "Ласвилль", "Рудники", "Песчаная река";

- Доработан режим КБ на карте "Химмельсдорф";

- Изменены некоторые типы баррикад на карте "Сталинград";

- Улучшены эффекты на картах "Степи", "Перевал", "Песчаная река";

 

Остальное:

- Добавлена возможность логина в клиент через соцсети;

- Переработан список контактов чата;

- Добавлена возможность переучивания специальностей членов экипажа;

- Улучшены интерфейсы конвертации кредитов и опыта;

- Исправлено "подергивание" танка при воспроизведении записи боя;

- Оптимизировано потребление памяти в бою;

- Оптимизировано отображение некоторых спецэффектов;

- Исправлены некоторые "зависания" и "вылеты" игрового клиента;

 

Подробный список изменений обзора танков:

- Объект 268 с 400 на 370;

- Объект 263 с 410 на 390;

- Объект 704 с 390 на 360;

- ИСУ-152 с 370 до 350;

- Т-34 с 240 на 320 (первая башня);

- СУ-85Б с 390 до 310;

- СУ-76 с 350 до 290;

- Waffentrager auf E 100 с 420 на 380;

- Waffentrager auf Pz. IV с 410 на 370;

- JagdPz E-100 с 400 на 390;

- Rhm.-Borsig Waffentrager с 400 до 360;

- JagdPanther II с 380 до 360;

- Sturer Emil с 400 до 370;

- Jagdpanther с 370 до 350;

- Nashorn с 390 до 360;

- Pz.Sfl. IVc с 380 на 340;

- Marder 38T с 360 на 320;

- Marder II с 350 на 310;

- Panzerjager I с 330 до 300;

- T110E4 с 400 на 390;

- T110E3 с 400 на 390;

- T29 c 330 на 350 (первая башня);

- T40 с 400 до 310;

- T67 с 370 до 340 (вторая башня) / с 350 до 320 (первая башня);

- M8A1 с 370 до 320 (обе башни);

- T82 с 370 до 300;

- AMX 50 Foch (155) с 400 на 380;

- AMX 50 Foch с 390 на 380;

- ARL 44 с 330 на 350 (вторая башня) / с 320 на 340 (первая башня);

- S35 CA с 400 до 340;

- UE 57 с 360 до 320;

- Renault FT AC с 330 на 300;

- FV215b (183) с 400 до 390;

- Alecto с 390 на 330;

- Valentine AT с 360 на 320;

- Universal Carrier 2-pdr с 330 до 300;

 

 

Изменено пользователем Dokkazanova
  • Нравится 1

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

 

 

Storm мини "Ответы и Вопросы"
 

 
- Новой физики движения не будет в 0.9.7 из-за перехода на новую вервию Бигворлда

- Навешивать шанцевый инструмент и прочие приспособы и на бумажные/экспериментальные машины - решение Storm-a

- Танки со всяким хламом выглядят реальней

- Искючение Мышь и Е-100, они и так монументальны

Изменено пользователем Dokkazanova
  • Нравится 2

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

"- Для тестирования супертестерами добавлены танки:"
Шесть штук. Шесть новый премов. И ни одного "серого" танка. Я чего-то не понимаю... Ну да, нате вам кучу "золотого" хлама, мы еще двадцать этажей в своем офисе достроить решили.
Патчик монументален, браво, Картофан...

  • Согласен 1

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

 

Pura  - они еще не определились насколько переапаной делать ветку японских ПТ, чтобы не получилось как со спаниелями нынешними  :rofl2: 

 

  • Согласен 1

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

Что-то больно много они новых премом в 9.6 планируют выпустить, но достойных претендентов я не увидел, может только если т 54 первый образец, хотя, у них у всех будет не льготный уровень боев. Ну что можно делать на 10 уровне с пробитием в 175, ну это разве не бред? Скорее всего танки обречены на провал. 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

Что-то больно много они новых

Картофан работает на целевую аудиторию (дегенератов, детей 5-10лет, ну и подобных личностей, для которых смыл игры в красивых модельках, а успехом в бою считают одно попадание фугасом на -10), 9 из 10 нормальных игроков не покупают прем технику и аки, потому как нормально фармят на обычной технике и базовом аке в боях 8-10ур. Посмотри все условия последних акций, это каким надо быть дауном чтоб их не выполнить? Нанести 1 попадание по врагу, нанести 100 урона, и т.д. А премы вводя чисто бабла срубить, сейчас опять введут кучу имб, потом либо нерф, либо вывод как с клопом, с предварительным объявлением торопитесь тратьте бабки. Проэкт думаю уже мёртв, игроки с реальными 50%+ уже редкость в игре, под реальными подразумеваю тех кто сам поднимает % в боях 8-10ур, тех каму поднимают в ротах и любителей покатать на 1-3ур на имбах считаю полнейшими раками, в прочим они ими и являются.

  • Нравится 1
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий
Что-то больно много они новых премом в 9.6 планируют выпустить, но достойных претендентов я не увидел, может только если т 54 первый образец, хотя, у них у всех будет не льготный уровень боев. Ну что можно делать на 10 уровне с пробитием в 175, ну это разве не бред? Скорее всего танки обречены на провал.

 

Я себе купил су100Y (золото подарили). Не нарадуюсь, прям как ису на своём уровне. Я хоть и шестой левел, но и 8 могу поковырять. Пробитие больше 190, а урон бешеный от 440 - до 700 (редко)

 

Забыл про заработок сказать: от 20-60к серебра стабильно.

Изменено пользователем Дизель
  • Нравится 2
  • Согласен 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

 

 

Рот же уже

Ну я не слежу за режимами, терпения хватает максимум на 2-3 боя, и может раз в пару месяцев боёв 20 во взводе откатываем,от командных уже тоже воротит, всё одно и тоже, ну а то что творится в рендоме, скажем так 2 года назад клан насчитывал 50+ игроков не ниже 54% и 1500 кпд, при чём все из тех кто поднимал кпд и % на 8-10 ур без рот, и стабильный онлайн был 20-25 человек. Сейчас максимум онлайн в клане 3-5 и то на 1-2 боя, и из знакомых половина продали аки, вторые просто забросили в надежде что когда нибудь картофан опомнятся.

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий

Что-то больно много они новых премом в 9.6 планируют выпустить, но достойных претендентов я не увидел, может только если т 54 первый образец, хотя, у них у всех будет не льготный уровень боев. Ну что можно делать на 10 уровне с пробитием в 175, ну это разве не бред? Скорее всего танки обречены на провал. 

54 будет чую слоупочной, + полный уровень боёв.

Для мну хорошой прем-плохой прем - это прем который не играет с десятками - десятки предпочитаю встречать или на СТ 10 или на центе7 с тараканом.

Премтанк 6 с полным уровнем боев и премтанк 7 с полным уровнем боев - это не прем 8 с полным уровнем, где творится безумие ваншотниц и барабанов

 

Картофан работает на целевую аудиторию (дегенератов, детей 5-10лет, ну и подобных личностей, для которых смыл игры в красивых модельках, а успехом в бою считают одно попадание фугасом на -10), 9 из 10 нормальных игроков не покупают прем технику и аки, потому как нормально фармят на обычной технике и базовом аке в боях 8-10ур. Посмотри все условия последних акций, это каким надо быть дауном чтоб их не выполнить? Нанести 1 попадание по врагу, нанести 100 урона, и т.д. А премы вводя чисто бабла срубить, сейчас опять введут кучу имб, потом либо нерф, либо вывод как с клопом, с предварительным объявлением торопитесь тратьте бабки. Проэкт думаю уже мёртв, игроки с реальными 50%+ уже редкость в игре, под реальными подразумеваю тех кто сам поднимает % в боях 8-10ур, тех каму поднимают в ротах и любителей покатать на 1-3ур на имбах считаю полнейшими раками, в прочим они ими и являются.

Картофан работает на аудиторию закомплексованную, с микрочленами - иначе откуда в игре столько ваншотниц в последнее время и прочей великоствольной фигни  :grin2:

Игроков с 55% + в игре менее 3% (тех, кто их поимел на технике 9-10 лвела ещё меньше)

Кстати - по-поводу акции - не зря сделана кнопачка - начать выполнять акцию - давно подмечено было - если тебе что-то нужно сделать - с их балансером тебе этого не дадут сделать сразу.

У меня например вчера искривились руки вконец - я так и не смог на 268 и 263 набить 4 к урона - нипрабилы, нипапалы, рикошеты  :rofl2: (да блин на СТ я бы это за первые 5 минут настрелял)

Зато базу на ФСМ захватил с первого захода  :beach:

 

Я себе купил су100Y (золото подарили). Не нарадуюсь, прям как ису на своём уровне. Я хоть и шестой левел, но и 8 могу поковырять. Пробитие больше 190, а урон бешеный от 440 - до 700 (редко)

 

Забыл про заработок сказать: от 20-60к серебра стабильно.

Офигенный пепелац для фарма- у мине на нём коса смерти - восемь тушек и первая медалька за три убиенные тушки на два уровня выше себя - главное попасть как говорится  :)

Изменено пользователем Dokkazanova
  • Нравится 2

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

А я сейчас не играю. Надоело. Игру давно уже не запускал, потому не в курсе что там творится. Как-то временами "накатывает" играть, а потом не играю какое-то время

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

У меня например

Ну вполне нормальная ситуёвина, но как в картофане говорят гнобителя нет и быть не может, хотя так же кричали и про ботов и варпак, что тут сказать, взял лбз на лт, к слову после того как вывел в элиту ЛТТБ, почти каждый бой мастер или 1ст, после активации задания, чтоб я не делал, карты только те на которых лттб полный кактус, УВН у него отсутствуют, пасив.свет тож не вариант, слишком много светляков кидает в бой, в пт режиме творятся чудеса, если даже каким то чудом попал в цель, слышишь не пробил иль рикошет =) Ну думаю чёрт с ним, коли не прёт на лт сяду по тролю на фунтика, сел, что не бой то 1500-2000 дамаги, отменил ибз на лт, взял на арту и о чудо, вдруг стали сплошные промахи и не пробил или

урон по 10-40. Не меняя задания пересел на лттб и сразу пошли и открытые карты, и в бою максимум по 2 лт, и даже в пт режиме с 400 метров опять отлично тяжей карать стал. При этом смотрю на раков и что не бой то 50% с кпд от 1000 в серёдке списка, зелёные в самом дне, зато рачьё в топе, и с вертуханов альфу да ещё и с поджогом выдаёт через выстрел. С начала лбз ещё не разу на тяже в топ не попадал, и смешно но в первые за всё время игры % и кпд упрямо лезут вниз, вот сижу и думаю или я в друг отупел и разучился играть или картофан чёто намутили чтоб лбз халявой не казались. 

  • Согласен 1
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

чтоб лбз халявой не казались

А когда картофан что то на шару делал. Тоже подметил такой нонсенс.

Взял 110 включил ЛБЗ. И о неописуемый кирдык 6 выездов и все с десятками. Пересел на т 34-2, низ списка. Из 11 поединков только 2 с восьмёрками.

Отключил ЛБЗ, всё почти вернулось на круги своя.

Ссылка на комментарий

 

 

Отключил ЛБЗ, всё почти вернулось на круги своя.

На танках которые обычно были почти всегда в топе, сейчас почти всегда в самом низу. 

Да можно сказать что всегда :) Конечно же это ЛБЗ ;)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...