Перейти к контенту
Chainsaw

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

@abramcumner, ну да, ну да... Хотя насчёт первого пункта и можно частично согласиться. Но по поводу молодцов  Варгеев - не согласен ни разу. Да и по поводу ЛБЗ - народ пытается их выполнить, в основном забив на тиму. В результате ололо слив. Типа "мне надо убить арту" (в начале боя) ололо раш и "-" 3-4 СТ. Арта начала по трссам шмалять - тоже хотят собрата однокнопочного вальнуть. Всем как-то стало не интересно побеждать - главное выполнить ЛБЗ. Пичально всё стало одним словом...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Там всё просто исправить - в основное, а не дополнительное условие ставится победа и выжить в бою - и никаких ололо не будет - всего-то один пункт перенести.

  • Согласен 1

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

Но господа из Варгеев этого не захотели сделать. Вообще даже до ЛБЗ рандом испортился. Может очень долго не играл - не заходил почти год - но создалось впечатление, что играют малолетние дети. Стрельба по своим, подпирание и т.д. Раньше, года два назад, такое встречалось ну очень редко. А сейчас сплошь и рядом.

Ссылка на комментарий

 

 

Стрельба по своим, подпирание и т.д.

 Танки уже полгода как забросил. сейчас на Вар Тандере сижу, так вот,  сейчас стрелки по своим и подпиратели  там все чаще начинают встречатся

 

 
  • Согласен 1

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

 

 

сейчас на Вар Тандере сижу
А я чето War Thunder попробовал и так толком ничего и не понял и жутко не понравилось,  не понятно куда стрелять....и танки едут как игрушечные. 
Ссылка на комментарий

 

 

и танки едут как игрушечные. 

Как игрушечные это в World of Tanks, а в WarThunder как настоящие ;)

Ты ещё на ИСе не ездил, он бы тебе точно игрушкой не показался ;)

А лёгкие танки они и есть лёгкие, а вот тяжи там, реально тяжи.

Ссылка на комментарий

Там всё просто исправить - в основное, а не дополнительное условие ставится победа и выжить в бою - и никаких ололо не будет - всего-то один пункт перенести.

Выжить точно нельзя ставить. Победу в принципе можно - но чет нервных игроков и так много, а с таким требованием станет еще больше :)

 

Всем как-то стало не интересно побеждать - главное выполнить ЛБЗ. Пичально всё стало одним словом...

Ну не знаю - задания в принципе адекватные - обязательного слива не требуют. Сливных товарищей и без ЛБЗ хватало.

 

Я так понял, что эти 15 задач надо 20 раз повторить, чтобы прем получить? :-D

Ссылка на комментарий
de.niro

Я тоже изначально танки забросил и только на самолетах летал,а потом на сухопутку потянуло, поиграв немного понял, а вещь то хорошая, тем более никакой голды, сражения проходят честнее. главное чтоб команда сплоченная попалась, если уж ты со Су-152 попадаешь то врагу однозначно каюк.

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

volkodav37,

а у меня в тундре стандартный набор: бб, фугасы и ... голда(они же кумулятивы) :-D

 

На мой взгляд слишком много очков начисляется за индивидуальные действия. В результате тупо гоняются за фрагами и забивают на захват.

Изменено пользователем abramcumner
Ссылка на комментарий

 abramcumner

Я и говорю, все зависит от того кого в команде большинство. нормальных игроков или стелялок-покатушников. А ОФ снаряды в основном эффективны на крупных калибрах, на остальных беру немного(драндулет какой нибудь раздолбать).

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

Выжить точно нельзя ставить. Победу в принципе можно - но чет нервных игроков и так много, а с таким требованием станет еще больше :)

 

Я так понял, что эти 15 задач надо 20 раз повторить, чтобы прем получить? :-D

Как сказал в своё время друг, что учил играть - живи, изо всех сил живи, даже с 1 хп - мёртвый танк не стреляет.

Выжить и победить - единственный стимул, который подтолкнёт ЦА хотя бы попробовать "в тактику"

de.niro

Я тоже изначально танки забросил и только на самолетах летал,а потом на сухопутку потянуло, поиграв немного понял, а вещь то хорошая, тем более никакой голды, сражения проходят честнее. главное чтоб команда сплоченная попалась, если уж ты со Су-152 попадаешь то врагу однозначно каюк.

 

Ога-ога - у мине знакомый директор компьютерной фирмы в Питере - как-то скачал тундру, прокачал всё за голду, нонагибал вечер и удалил - сказал нагиб за деньги мне не интересен  :)

  • Согласен 2

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

...как-то скачал тундру, прокачал всё за голду, нонагибал вечер и удалил - сказал нагиб за деньги мне не интересен...

Эм... Даже если он там себе "все" прокачал, то "нагибать" это никаким боком ему бы не помогло, тру-стори, т.к. прем-техника там, обычно, является "серой", но с увеличенными коэффициентами получения опыта и серы, ПА не дает всяких скрытых бонусов (инфа 146%, ПА в Тундре даже брать не стоит), "голдовых" боеприпасов не существует. Кого он там "ногебал" - явно в песке катался. Там труъ-сомцы только начиная с 4 лвл в аркаде появляются, в исторический с 3.

 

В тактику могут 14 процентов от всех "поциэнтов" конторы. Я - один из 86% - мне тупо скучно медленно продвигаться по карте в поисках олуха, который "подставил зад" (пардон). Ололо-раш на Е50М по центру - вот это мое. Поэтому ТТ и нелюблю - медленные, грустные... Арту, естессна, на дух не переношу... Однако, к пт отношусь с пониманием.

 

Купите акк, а?  :)

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий
Ога-ога - у мине знакомый директор компьютерной фирмы в Питере - как-то скачал тундру, прокачал всё за голду, нонагибал вечер и удалил - сказал нагиб за деньги мне не интересен 

Так и в ВоТ нагиб за деньги, накупил за золото мегадестроеров и нагибай, а здесь прокачанный танк не является вундервафлей, так же пробивается и так же уничтожается как и не прокачанный, не позволяю я себе деньги на игру тратить, 

 

 

 

 деньги (рублей 150-170) всего один раз вложил в игру, я за акции и прохождения подготовки неплохо золота поднял

Изменено пользователем volkodav37
  • Согласен 1

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

Рура - если акк от 55% и кпд от 1400 

Ха - а какие в ВоТ мегадестроеры, не требующие скила - последнее, что я помню - е3 до нерфа и паттон - фсё - все остальное требует прямых рученек

Изменено пользователем Dokkazanova

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

@Dokkazanova, я не рура, я пура  :unsure: 
51%, кпд хз

Pura71 звать

 

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Ха - а какие в ВоТ мегадестроеры, не требующие скила - последнее, что я помню - е3 до нерфа и паттон - фсё - все остальное требует прямых рученек

Причем еще мегадестроер за золото :))
Ссылка на комментарий

Сори - туплю 

Для такого количества боев и первого аккаунта у тебя очень даже всё хорошо. - играешь лучше, чем 60% игроков РУ серверов.

Тебе нужно поднять выживаемость процентов до 30-35% и покатать нормальные вжводики на тараканах - это веселуха или на мытом, с поддержкой двух советских СТ  :beach:

  • Спасибо 1

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

@Dokkazanova, ты не обратил внимание на последнюю дату онлайна?  :) Выживаемость поднять - проблема, ведь, как я отметил выше, я - рашер. И торокана у мну нема, мт - крабовоз. 

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Поздравляем!

За успешное выполнение операции вам выдана награда:

Добавлена техника: StuG IV (100% экипаж)

Добавлено слотов: 1 

  • Нравится 1
  • Согласен 1

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

 

Поздравляем!

За успешное выполнение операции вам выдана награда:

Добавлена техника: StuG IV (100% экипаж)

Добавлено слотов: 1 

 

Когда вы только всё успеваете.  :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...