Перейти к контенту
Chainsaw

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

@Dokkazanova, ааа, так он только появится - магазин этот?

 

 

Будущее укрепрайонов: артиллерия и бомбардировщики, дымовая завеса, самолет-разведчик и минные поля 

 

 

Из интервью с создателем укрепрайонов (в официальном журанале WG):

- На кланы WG нападать нельзя;

- Будет шесть боевых расходников, разделенных на 3 группы: артиллерия и бомбардировщики, дымовая завеса и самолет-разведчик, минные поля и танкобашенный дот;

 

Артиллерия стреляет через 5-7 секунд после указания цели. Снаряды фугасные, траектория полета стандартная;

 

Бомбардировщики прилетают через 20-30 секунд. Бомбы - кумулятивные снаряды с высоким пробоем и уроном. Падают вертикально сверху;

 

Разведчик крутится на большой высоте и светит противника. Сбить нельзя, видит вообще всё;

 

Дымовая завеса отключает засвет внутри полностью. Даже рентген не работает. С уровнем расходника радиус завесы растет. Возможно можно будет использовать 2-3 раза за бой. Работает завеса 2-3 мин;

 

Минные поля противнику не видны, у союзников отмечаются на миникарте. С уровнем расходника растет количество устанавливаемых мин;

 

Танкобашенный дот - насыпь с бетонным основанием и башней танка (от КВ-2 до Е100). Имеет много хп, стреляет фугасами, имеет хороший обзор. Умеет стрелять на упреждение;

- Последние два расходника выбираются за 30 сек до начала боя командиром. Остальные может использовать командир (тот кто занял первый слот) или следующий за ним игрок, если командира убили;

- Можно будет выбрать по одному расходнику каждой группы;

- Вводить их будут так же группами. Первыми - арту и бомбардировщики;

- Планируют объединить УР и ГК;

- По достижению определенного уровня развития клан получит возможность покупать за серебро различные бонусы. В том числе и уникальные танки;

- Хотят дать возможность одновременно использовать все типы приказов (на серебро, боевой опыт, свободный опыт и т.д.)

 

 

Изменено пользователем Dokkazanova
  • Не нравится 1

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий
Да и вообще не стоит выбрасывать деньги на World of Tanks

Я не выбрасываю  :) просто нужно серебро, а  ИС 6 порядком поднадоел вот и нужен другой прем, чтоб и фармил и от него не пригорало сильно. Т 34-3 норм. приносит серебро, но танк ну очень трудный в эксплуатации. WZ 111 есть, он совсем мало фармит, а иногда и в минус уходит (часто голдой приходиться стрелять). 

Изменено пользователем de.niro
Ссылка на комментарий

ФСМ - если умеешь в ст.

Хоть он и тт по игре, но срисован был с понтеры - пушка 212 пробой, + урезаный уровень боев, точность как у СТБ (топ ст японцев)

Модули - досылатель-вентиль(стаб) оптика.

На вкус и цвет у всех фломастеры разные - вопрос опять же таки комфорта и всегда можно на тестовом сервере перед патчами посмотреть любую технику, чтобы понять что тебе "по руке"

  • Не нравится 1

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

@Dokkazanova, хм, посмотрим что выйдет из этого "магазина"


@de.niro, а ты воздерживайся от применения голды)


 

Хоть он и тт по игре, но срисован был с понтеры

Мне больше напоминает AMX M4 mle. 1945 и подобные ему танки. Тоже однозарядный, тоже нормальная подвижность и всё такое

Ссылка на комментарий

Мда уж, 111 это нечто, то звезду на нём сходу взял, то теперь вообще никого пробить не могу.  <_< Танк загадка, то борщ пробить не может, то его светляки разбирают не напрягаясь. Благо, что фармит вроде более менее, но играть всё равно на нем очень трудно и стул полыхает постоянно. 4к с лишним дамага, а мастера взять никак не получается, может марафон закончится полегче станет. 

Ссылка на комментарий

@de.niro, да, пробуй лучше брать мастера после марафонов


Кстати, реально ли взять мастера на AMX-50 120mm?) Брал ли кто-нибудь его на нём?
Ссылка на комментарий
Кстати, реально ли взять мастера на AMX-50 120mm?

Легче всего его можно будет взять когда игровой день только начался ;)

Изменено пользователем alex5773
Ссылка на комментарий

 

 

Мне больше напоминает AMX M4 mle. 1945 и подобные ему танки. Тоже однозарядный, тоже нормальная подвижность и всё такое

Он просто действительно скопирован с пОнтеры.

А уж сравнить с м4 - сорри - не могу - не катал

Мда уж, 111 это нечто, то звезду на нём сходу взял, то теперь вообще никого пробить не могу.  <_< Танк загадка, то борщ пробить не может, то его светляки разбирают не напрягаясь. Благо, что фармит вроде более менее, но играть всё равно на нем очень трудно и стул полыхает постоянно. 4к с лишним дамага, а мастера взять никак не получается, может марафон закончится полегче станет. 

На самом деле не комфортен, + горит и критуется дико - или не настроен или "халява-такая халява"

Легче всего его можно будет взять когда игровой день только начался ;)

В понедельник - статистика сбрасывается в конце недели, а не каждый игровой день.

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

 

 

В понедельник - статистика сбрасывается в конце недели, а не каждый игровой день.

Так-то да, написано так в самой игре при наведение на знак мастерства.

Но вот почему-то я на одном и том же танке получаю мастера несколько раз в неделю, при том с наименьшим результатом ;)

То-есть к примеру допустим вчера мастера взял за 2200, а сегодня за 1900.(на преме 5 лвл)

Да и не ужели за неделю никто не мог набить 1900 хп на Exselsior, у меня на нём всегда в среднем 1500.

И вообще фиг его знает как эти мастера даются, если бы они действительно давались как написано в игре при наведение, то мне бы и не видать было этого мастера, так-как 1900 это ничто. Да и на любом танке можно набить очень много, и что теперь из миллиона игроков всего один получает мастера за неделю, допустим если он набьёт 10000? Так бы этому миллиону вообще не видать мастера, а нет, мастера то у всех есть :)

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Я не гоняюсь за мастерами и звездами - бесполезно - приходят в самых неожиданных местах, и так же давно перестал фапать на стату на конкретных танках.

Так же спорный момент - средний домаг на технике.

У меня на СТБ 60% побед на овер 3 к боев и 2.4 среднего - я не могу за счет союзников набивать домаг, как мамкоджовы и прочие - мне экшн подавай - с врыванием и прочим аля писятчетыре)

Есть танки, котрые откровенно не идут  - как бы ты пальцы не выворачивал.

Кстати - вотреплейсе ща конкурс идет - можно нахалявку голды поиметь за хороший бой - кто увлекается - пробуйте - нужно просто залить реплей с хорошим опытом за бой

  • Согласен 1

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

 

 

Он просто действительно скопирован с пОнтеры. А уж сравнить с м4 - сорри - не могу - не катал

Я катал и на М4, и на пантере, поэтому я то и написал;)


 

Я не гоняюсь за мастерами и звездами - бесполезно - приходят в самых неожиданных местах, и так же давно перестал фапать на стату на конкретных танках.

Есть такая тема, но всё же не хотелось бы продавать танк 9 уровня, не имея на нём мастера) Есть у меня такая мания: гнаться за количеством мастеров на танках. В целом тоже на стату не фапаю, но поглядываю иногда интереса ради как она меняется


 

Кстати - вотреплейсе ща конкурс идет - можно нахалявку голды поиметь за хороший бой - кто увлекается - пробуйте - нужно просто залить реплей с хорошим опытом за бой

О-о-о, надо бы залить несколько последних реплеев) Спасибо, что сообщил

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь шарит в Китайской технике? Есть смысл продавать 110 и брать следующего 9-го вазика? Почитал про него отзывы говорят горит сильно и модули постоянно критует так ли это на самом деле? И по 113 что можете сказать, есть ли смысл мне к нему идти? 

Ссылка на комментарий

Только на правах стороннего консультанта, количества 113 в рандоме и нескольких боёв на прессаке - если есть ис-4 - те же яйца, только в профиль.

 

Коллекционируешь топы - одно дело, но целенаправленно брать 113 я бы не стал.

Зайди на вотреплейс и глянь на нём бои, или подожди немного - по всем приметам и сливам с супертеста - скоро общий тест 0.9.6 - посмотри там сам.

Самый оптимальный вариант кстати - подождать общего теста.

Если что - я могу маякнуть о тесте, если не следите сами

Ответы разработчиков и информация с супертеста 11.01.2015


Вероятно в 0.9.6 появятся новые HD модели. Среди них: T95, AMX 50B, Tiger (P), Ferdinand, E-100, Lowe, Объект 704. Но список еще не полный.

- Для карт-клонов вероятность выпадения уменьшена.
- Карты-клоны нужны только для визуального разнообразия.
- При переделки в HD у AMX40 появится вторая башня с меньшим бронированием, более мощный двигатель, чуть меньше масса и чуть лучше пушка.
- КТТС 2015 не планируется снимать

8135e1839d801a1a627a86abdbbec5a13e7ab620

 

 

Изменено пользователем Dokkazanova
  • Нравится 1

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

@de.niro, катал на 113 как-то. Мне понравился. Более-менее рикошетный, пушка нормальная. Я бы хотел его вкачать, но мне уже проще докачать 3 оставшиеся ветки французов)

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@de.niro, как счастливый обладатель 113, могу добавить к посту камрада @User_X.A.R26, что это скорее медленное, но неплохо бронированное СТ, с довольно таки точной, но непредсказуемой пушкой (может пробивать Мышу, но не пробить, или только сбивать гусеницы с арты). Быстрое КД, - с "Боевым рабством" и досылателем - 9.2сек. С вентилятором ещё быстрее, но у меня его нет.

Из минусов - частые пожары, и криты БК. Так, что голдовый огнетуш и "Бесконтактную боеукладку" в помощь.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

А не логичней в таком случае вазика взять, если мы начинаем говорить про медленное СТ?

Там можно тапку в пол дать и свалить на другой край карты если что.

Если уж упирается все в китай - сугубо ИМХО - вазик лучше

  • Нравится 1
  • Согласен 1

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

@Dokkazanova, так-то да, но если кто хочет инженера Китая...) У 121 пушка вроде бы отличается от пушки на 113 большим пробитием и большей точностью. 121 мне не удалось ещё опробовать


Из топов у меня пока что только вообще Bat.-Chat. 25 t) Изменено пользователем User_X.A.R26
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...