Перейти к контенту
Dr@gon

Star Wars

Рекомендуемые сообщения

Народ, установил Star Wars-Republic Commando, нажимаю новую игру и выносит на раб.стол. Чё за фигня? Видюха моя-NVIDIA GeForce 8600GT

вот туда тебе и дорога

Ссылка на комментарий

Всем,кому нравится эпоха клонических войн рекомендую скачать Return of the Clones 4.2 ( есть на сайте MODDB )

Это глобальный мод для SW EaW FoC

Лучше empire at war нет (среди RTS) КОТОR тоже рулит, ну батлфронт ничё так

Ссылка на комментарий

Я практически уверен что новость мало кого удивит... :blush: но все же.

Слухи, о том что где-то в недрах студии Rebellion зреет третье пришествие Battlefront'a, ходят по сети уже довольно давно. А на деле... ну... вобщем сами судите. ;)

Ссылка на комментарий

Играл в KOTOR 1,2 понравился только 1, более интересно играть, концовки более интересней.

Еще играл в Star Wars: Jedi Knight II: Jedi Outcast, -отличная игра.

SC2dCs2.png

 

Ссылка на комментарий

MeDVeD - отруби сглаживание...Покапайся в общем в настройках видио там из за одной включенной опции вылет происходит.Точно из за какой не помню - полгода уже неиграл.

Ссылка на комментарий

На всем известном трекере, который позиционирует себя как национальный в разделе "раздачи для РС( RPG) выложены SW KotOR, SW KotOR2. Обе игры лицензионные с таблэтками. В раздачах присутствуют как последние официальные патчи, так и неофициальный от Xenon и отличной русификацией от SerGEAnt. В итоге получаем лицензию с субтитрами как Mass Effect от какой-нибудь 1С ;) Всем поклонникам очень рекомендую. Там кстати ещё есть раздача 20 в 1-вся серия SW.

P.S. И да- SW KotOR сглаживание не любит, подтверждаю вылеты из за него.

Изменено пользователем Makrabot
Ссылка на комментарий

Люди добрые, подскажите какая компания будет локализовать The Force Unleashed Ultimate Sith Edition?

Перерыл много сайтов, но так и ничего не нашел. На Игромании тоже почему-то пусто. :(

Да и вообще будет ли локализация звука?

Ссылка на комментарий

Есть какие-то сведения о SW KOTOR 3 или другом проекте-продолжении именно этой серии?

 

Понравились очень обе части. Проходил их несколько раз играя то за светлого, то за темного, то стараясь соблюдать равновесие. Ну и разными героями-гороинями.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий
Po-meceniy, прошу обратить внимание на тот факт, что я спрашивал о продолжении игры, а не про игру на тему. Продолжение - это значит, что будет та же идея игры, будет одиночное прохождение и никаких мультиплеерных или онлайн заморочек.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

steelrat, пока вроде не планируеться - создавая ТОР они пообещали сделать там ролевку что ИМХО бред.

Будет типо WOW или L2 с выкачиванием в онлайне денег с фанатья.

Сам ждал КОТОР 3 так как сам поклонник серии с 2004 года, но походу увы не судьба(.

Ко второму Котору есть проект восcтановления который можно найти здесь добавляющий много вырезаного из оригенальной игры.

Изменено пользователем Chimaera

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

steelrat Вот тут или тут можно почитать о том, что это будет. Вот например;

Это ММО?

Да, Звездные Войны: Старая Республика – это ММО, или «многочисленная онлайн игра» («massively multiplayer online game»). Звездные Войны: Старая Республика позволит тысячам игроков исследовать, путешествовать и сражаться в игре.

Смогу ли я играть один?

Некоторые задания не могут быть выполнены без содействия с другими игроками, но большую часть времени игры можно завершить, играя в одиночестве.

Чем отличаются Звездные Войны: Старая Республика от других ММО?

Звездные Войны: Старая Республика будет похожа на другие ММО, но с несколькими инновационными отличиями. Традиционно ММО игры создаются по трем факторам: исследование, бой и прогресс. Мы с BioWare и LucasArts верим, что есть еще и четвертый – сюжет. Наша миссия – создать лучшую опирающуюся на сюжет игру в мире. Мы верим, что внедрение интересной сюжетной линии в Звездные Войны: Старая Республика – это существенная инновация в ММО и это принесет небывалый опыт в отличие от других игр.

 

В общем обещают супер -пупер, но в интернете.

Ссылка на комментарий
григ, забыл самое главное, мультяшный стиль из войны клонов <_< .
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Я как-то не могу себе представить сюжет в ММО. По-моему, "ММО" и "сюжет" это не совместимые вещи.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

steelrat, это совместимые вещи, только но: эпического сюжета в лучших традициях BioWare всё таки, как я думаю, ждать не стоит. Какие уж тут спасения галактики, если эти "спасения" будут проводить все n-ные миллионы игроков. А вот несколько интересных разносторонних приключений - вполне, вот только этого до сего дня никто не делал. Надеюсь, конечно, на талант BioWare'овцев, всё таки они мастера своего дела.

 

Ах да, ну как же, конечно кину камнем в этот новый кастрированный мультипликационный облик вселенной Star Wars. Тьфу, да и только.

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий
Nomides, Overlord, Да вроде не мультяшный стиль обещают, судя по трейлерам. Мне вот этот нравиться, конечно он кинематографический, но :good2: Изменено пользователем григ
Ссылка на комментарий
вроде не мультяшный стиль обещают, судя по трейлерам
,

григ, по трейлерам? Так трейлеры обычно GC'шные делают? А геймплейные ролики где? \

Этот трейлер да, хорош, кинематографичные у BioWarе всегда отличного качества.

 

steelrat, а никто и не спорит что сюжета сюжет в MMO понятие растяжимое. Там нет сюжета, никто и не спорит, там постоянная движуха, так называемая "жизнь в онлайне" - кто-то берёт квест, кто-то сдаёт, кто-то суетится, идёт на какой нибудь базар купить/продать новую пушку/меч/броньку. Просто можно сделать качественные связки квестов, необычное их исполнение и переплетение, что всё это сложится в увлекательную историю. Вот это можно назвать хороший сюжет в RPG. С сингловыми играми никто и тягаться не будет, да и мне эти потуги не нравятся.

Изменено пользователем Nomides

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

Nomides, в том все и дело, что сюжет подразумевает под собой какой-то логический конец или финал. А какой финал у ММО? Обычно это - надоело играть и забросил, не хватает времени и забросил. Т.е. исключительно по инициативе игрока. Так как ММО это бег на тренажере "беговая дорожка" - конечной цели перемещения нет, интересует только сам процесс. А то, что во время этой пробежки я послушаю плеер или попью тонизирующий напиток (всякие мелкие задания в ММО для прокачки и получения денег/стафа), то это на сюжет не тянет. Это так... немножко разнообразия в процессе бега и не более.

 

Даже если предположить, что они для десятка тысяч игроков сделают финт ушами - сделают сюжет для групп до 10 человек. То, что делать, когда эта группа закончит проходить свой сюжет? Придумывать для них новый сюжет? Это же сколько тогда будет стоить такая ММО требующая постоянного создания сюжетов пока существует эта ММО.

 

Что ни говорите, а я все же не могу представить маломальский сюжет для ММО.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Все смотрим новый суперский кинематографичный трейлер про ММО Star Wars: The Old Republic CGTrailer2_En :good2: Уж не кино ли они снимают?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...