Перейти к контенту

григ

Опытные
  • Число публикаций

    211
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    67 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя григ

  1. григ

    Mass Effect

    ГАУСС Да, концовок 7 (или даже 16, учитывая варианты добра и зла, и количество набраных очков). А вообще ПРО прав, они все почти одинаковые, отличием в три цвета. Не зря фанатская братия негодует, это надо было постараться - так схалтурить с финалом трилогии. А тему педиков зато развили, совсем что ли у них там сценаристы идиоты...
  2. григ

    Mass Effect

    У меня в общине президиума вообще элкора нету, дипломат - элкор есть в посольствах. Стоит около ресепщина и базарит с турианцем. Под конец у него была просьба освободить деревню на Диккуне, в обмен получаешь взвод элкоров солдат, с пушками на спине. (так надеялся увидеть эту картину, но увы, квестик какой то не понятный. Прилетал на их планету, сканер - ноль, возвратился поговорить - ноль. Посмотрел в заданиях, квест засчитан. Ни чего не понял.)
  3. григ

    Mass Effect

    ГАУСС Это ты о просьбе элкора в предбарье?
  4. григ

    Мир The Elder Scrolls

    ndrey778 Ну игра то про довакина и драконов, и борьбу с ними. Основная ветка - есть основная ветка. Это главная интрига. Обязательно ли её проходить? Странный немного вопрос. Другое дело, что её можно пройти в первую очередь, а потом заниматься разными гильдиями, даэздрами, кучей всего интересного. А можно идти паралельно, или оставить на конец, оттягивая так сказать удовольствие. Хотя заметьте, в игре нет жёстких условий, заставляющих играть основной сюжет. Не хочешь, не учи крики. Можно вообще только бегать по пещерам , выполняя задания ярлов по убийствам бандитских главарей, благо они БЕСКОНЕЧНЫЕ. Видимо единого рецепта прохождения для Скайрима нет, слишком большой мир.
  5. григ

    Мир The Elder Scrolls

    ndrey778 А что Вы называете "свободным прохождением"? Я вот пока 43 ур., ещё не во всех городах был, заданий висит разных куча, хожу - куда хочу. Основную ветку на 30% примерно прошёл. А с войной действительно в самом конце лучше разбиратся (после довакинского становления), слишком уж много второстепенных квестовых линий пересекается и становится невыполнимо.
  6. григ

    Elder Scrolls 5: Skyrim / Техническая тема

    shahvkit Вообще то на лицензии цифровая часть клавиатуры и так работает, без всяких спец. модов и танцев с бубном. Кстати, вышел патч 1.4.27, качается в стиме.
  7. григ

    Мир The Elder Scrolls

    %Username% Сами разработчики лбещали сделать несколько больших модификаций, и думаю они сдержат слово. Ну и к тому же можно скачивать и ставить любительские моды, которых уже не мало и будет ещё больше. Как в самом стиме, так и на фансайтах, уже есть интересные наработки.
  8. григ

    Мир The Elder Scrolls

    %Username% Насчёт того, чтобы не сделал ГГ и всё равно будут относится нейтрально, не верно, по крайней мере в Скайриме. Например, в Стиме есть один не лёгкий перк - Отпетый преступник( Добиться, чтобы награда за вашу голову была 1000 золотых в каждом из 9 владений ) Угадайте, что будут говорить ГГ с этим перком?
  9. HIGHLANDER Ноут для дочери, у неё стол маленький. Выбрал ASUS N73SV, по совету Saks700.
  10. Друзья, посоветуйте, какой выбрать ноутбук в пределах 30000 - 35000 р. Хочется экран побольше (17 д.) и чтоб не через неделю сломался. В основном для чего: порисовать и современные игрухи, для домашнего стационарного использования, из экономии физ. пространства и кажется будет дешевле аналогичного системного блока с моником. Пожалуйста поделитесь соображениями.
  11. григ

    Мир The Elder Scrolls

    Умер концепт-художник фирмы Bethesda Адам Адамович, разработчик миров Fallout и Skyrim, от рака.сообщение.
  12. григ

    У Костра XII

    Чтобы иметь мозможность определять границы адекватности и идилий, вот мудрые слова Ап. Павла: 1Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. 2Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. 3И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. 4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. 9Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; 10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится. 11Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое. 12Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан. 13А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
  13. Поправлю, Battlefield 3. Но если пофантазировать и представить, что вдруг, чудесным образом Григорович решил продать бред и наработки Сталкера 2 другой какой то известной фирме, я тоже не хотел бы, чтоб это были ЕА. Как вариант можно было бы представить Bethesda Softworks, всё таки у них самый большой опыт создания игр с открытым миром. Хоть мне и нравятся ихние игры, но их стиль и методы очень индивидуальны. И главное, вряд ли кто из американцев сможет создать такую атмосферу в игре, как ребята из GSC. Но в создании любой игры должен быть фанат- бизнесмен - руководитель, свой Тод Говард. Им был Григорович. И по опыту могу сказать, какие бы разталантливые люди не были в разработчиках, они сами никогда не смогут объединиться, найти спонсора и самостоятельно создать игру.
  14. григ

    Мир The Elder Scrolls

    NMD Вообще его можно с заменой кинуть в C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\skyrim, но я не советую его ставить, даже на пиратку. Его сваяли ещё до патчей, и он только добавит проблем, а ради русского языка не стоит, там и так всё понятно.
  15. Конечно очень жаль, с большой долей вероятности можно предположить, что Сталкера 2 не будет. Есть повод выпить.
  16. григ

    Мир The Elder Scrolls

    Saks700 Пещера Ингола.
  17. григ

    Мир The Elder Scrolls

    Да, игроков, избалованных глобальными модификациями, сложно удовлетворить только что вышедшей игрой. Потерпите полгода, а лучше год и будет всем счастье на любой вкус и цвет.
  18. григ

    Мир The Elder Scrolls

    Не добром нажитое можно продать в Рифтене, или прокачать красноречие по торговле, а на лошадь садишься груженым и едешь. Или телепортируешься, она обычно или у близлежащего нас. пункта или около входа ждёт.
  19. григ

    Мир The Elder Scrolls

    Flastor Первого напарника можно взять в начале игры в Ривервуде (бард или эльф). Потом в Вайтране ярл даст телохранителя - патриотку Скайрима Лидку. Также за деньги можешь нанимать разных типов, Лидку, тогда отсылаю и она сидит в моём доме и усиленно ест. Если по квестам кому помогаешь, они типа становятся друзьями и могут пойти с ГГ. Ещё купил собачку, всё время может бегать. Итого: ГГ + конь + Лидка (или другой чел)+ собака.Не знаю, как будет с женитьбой, пока не довелось. Жалко у пса команд мало, ну ничего, скоро исправят добрые люди. Несколько раз побегал толпой, мне не очень понравилось. И теряются часто, (точнее оббегают) им надо ходить только по широкой дороге, прыгать тоже не могут. Хотя лошадка незаменимая вещь, когда надо из пещер и подземелий вытаскивать тонны хабара.
  20. григ

    Мир The Elder Scrolls

    Версия игры стала 1.2.12.0, всё не проверял, но кнопки заработали. Книжку можно закрыть, не перегружая комп.
  21. григ

    Мир The Elder Scrolls

    Грабить из надо, жмотов.
  22. григ

    Мир The Elder Scrolls

    Для любителя пострелять и ремесленничать, на skyrimnexus добрый человек Samutz выложил модик "Arrowsmith_v2" - в кузне можно самому делать стрелы. Баланс вроде нормальный, мощные стрелы на первых уровнях сделать не получится. Я скачал с "Летописи Тамприэля" вот с русским ридми.
  23. григ

    Мир The Elder Scrolls

    iMac Мне кажется, что эти условности квестов относятся к принципу прохождения игр. Хотя кажется что мир свободный и открытый и делай, что хочешь ( так же , как в Сталкере), но задумано так: возьми задание и иди делай. Если просто так куда полезешь, знай, что есть вероятность поломать линию какого нибудь квеста. Как в жизни, свобода не всегда приносит положительные результаты. Хотя по логике, если нашёл предмет по заданию, а потом взял квест, он должен сразу засчитываться. В общем сам пока в такие затыки не попадал, но учитывая количество взятых заданий, видимо ещё не вечер. Главное, что в целом игра вполне играбельна ( думал будет больше проблем) А мелкие недочёты исправят либо разрабы, либо, в чём более уверен, мододелы.
  24. григ

    Мир The Elder Scrolls

    iMac К вопросу о цене - 700р. У вас, это где ? 1 с Как написано, так и купил. Всё поставил с диска, потом стим скачал патч. Все "мучения" были из за того, что купил в первый день, тут же ставить, а стим хакнули. Это рецензия дебила Номада на аг.ру что ли? Играю с начала выхода игры и никаких принципиально критичных багов и глюков не вижу.
  25. григ

    Мир The Elder Scrolls

    Pulse Как пишут в этой заметке, временное решение уже найдено. Как я понял вот оно Правда сам ставить не стал, так как не понимаю английский ридми. Да, иногда некоторые текстурки в игре, по непонятной причине, становятся бирюзовыми, перезапускаю и всё нормально. Иногда случаются вылеты на рабочий стол, один раз игра зависла. Теперь предварительно отключаю торент. Но всё это не особо критично, ну и бесесездовцы обещают патч 1.2 в конце ноября, может прислушаются к пожеланиям ПС игроков. Моды никакие не ставил, только время в консольке удлинил, так как для моего созерцательного прохождения стандартное явно не подходит.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...