Перейти к контенту

Dr@gon

Проверенные
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Dr@gon

  • День рождения 26.04.1986

Звание

  • Звание
    Дракон Зоны

Контакты

  • Сайт
    http://blackdragon-96@mail.ru
  • ICQ
    368937747

Информация

  • Город
    О_О ^_^
  • Интересы
    PC-игры,Игромания,ЛКИ.
  1. OO1

    С днем рождения!:)

  2. OO1

    Со вторым годом на сайте!

  3. Спасибки за все что для нас сделал!Особенно для меня!

  4. Dr@gon

    Tom Clancy's Splinter Cell

    Я играл в Splinter Cell!Мне не понравилась она потому что ТОРМОЗИЛА СЛИШКОМ!Такое ощущение было как будто я играл в Crysis на 2 pentium`е!
  5. Ипт, я ж знал, что тебе 12

  6. Dr@gon

    Кто есть кто?

    Dr@gon(был Demon сейчас Dr@gon(Антон) Чернобыль,ЧАЭС,4 блок(официально г.Чебаркуль Челяб.обл.) 22(официально 12) Школьнычег Люблю читать журналы ЛКИ и Игромания,играть в PC-игры,копаться в файлах,рубится по инету(особенно Call of Duty4 MW)
  7. Dr@gon

    У Костра I-III

    В S.T.A.L.K.E.R.`е наверное!И в АМК моде конечно!(а водка,если Зам складом по хранению водки даст ) --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Кстати недавно кое-что приметил!Я случайно вспомнил фильм "Пираты Карибского моря:Сундук Мертвеца" и заметил что в роли Дэйви Джонса был кровосос!Когда я это понял я стоял минуту и думал что это было и что я только что понял.*дракон стоял в раздумьях но вот его глаза заметно покраснели и он сказал:кровосос в фильме да еще и видимый???*
  8. Dr@gon

    S.T.A.L.K.E.R`s sound remake

    Увидел мод на свежем ЛКИ!
  9. `````%%%%``````

    ````%%%%%`````

    ```%--%%--%`````

    ````%%%%```````

    `````%%%````````

    `````%%%````````

  10. ^^^^^^^^^^^^^^^^^#^^^^^^^^^^^^^^^^, ^^^^^^^^^^^^^^^^^##^^^^^^^^^^^^^^^, ^^^^^^^^^^^^^^^^^##^^^^^^^^^^^^^^^, ^^^^^^^^^^^^^^^^^##^^^^^^^^^^^^^^^, ^^^^^^^^^^#^^^^^###^^^^^^#^^^^^^^^, ^^^^^^^^^^#^^^########^^^#^^^^^^^^, ^^^^^^^^^^##^##########^##^^^^^^^^, ^^^^^^^^^^^#####^^^^#####^^^^^^^^^, ^^^^^^^^^#^###^##^^^^^####^^^^^^^^, ^^^^^^^^#^####^^#^^^^^^###^^^^^^^^, ^^^^^^^^#^####^^^^^^^^^###^^^^^^

  11. Dr@gon

    Их нравы глазами Других

    Даже не знаю с чего начать!Потомушо у нас весь форум отличный(ну соответственно кроме Doom и H.I.T.M.A.N.)! MarkWarT - Отличный собеседник,бывает слегка неадекватен!Любит баян и быть кроликом( )! Boggart - Самая лучшая кажется Сталкер-девушка!Супер Сталкер и Супер Девушка! AssassinDemon - Хороший Медвед,приятный собеседник!Умный и адекватный! _And_ - Я его хорошо не знаю но раз он сделал такой сайт это точно Отличный человек! О_о - Самый неадекватный человек или О_о нашего форума!(Это комплимент) nemnogonado - Общительный добрый и интересный человек! Dyda - Опытный и старающийся помочь человек!А еще опытный рыболов! novichok28 - Хороший и общительный человек! Diversant 7.62 - Тоже интересный Диверсант! Volkodav - Хорошо не знаю его но знаю что он из отличных наемников!
  12. Схоро,схоро!

  13. Даешь свою реал фотко!

  14. Я родился при взрыве на ЧАЭС!

  15. Тебе точно 22 ГОДА?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...