Перейти к контенту

Khorn

 Ветераны
  • Число публикаций

    160
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

2 подписчика

О Khorn

  • День рождения 06.10.1990

Информация

  • Город
    Варпа

Недавние посетители профиля

2 787 просмотров профиля
  1. Khorn

    Динамический HUD (ЗП)

    Вот чутка поправил... ReapeR 666 Если размыть сильнее то надпись будет уже совсем не читаемой. P.S. Люди, кто ладит с созданием худов?
  2. Khorn

    Динамический HUD (ЗП)

    Я тут малость набросал... Как может выглядеть комбез СЕВА изнутри. Ваши мнения?
  3. С автоматической установкой и криво? Не понятно в чем дело... у меня лицензия, патч 1.5.09, никаких nodvd нету, и других модов тоже... и всеравно не хочет. Может, посоветуешь что-нибудь?
  4. HUD не отключается. Не в какую.
  5. Товарищи не подскажите, как вырубить интерфейс в игре? P.S. Я не задавал бы такого глупого вопроса, если бы (-) на доп. клавиатуре дал хоть какой-нибудь результат.
  6. Мне (тоже (?)) нравятся ТАУ с их экзоскелетами.

    Упс. - сори за флуд не по теме :)

  7. Khorn

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    2 Смокер Может не обязательно заменять ак-74у? У меня есть очень симпатичная модель с новой анимацией, да и затвор там, на нужной стороне.
  8. Khorn

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Извини я не подумал об этом когда новые звуки боли выбирал. Сотри все файлы из gamedata\sounds\actor. И больше он не будет кричать.
  9. Khorn

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    В смысле ругань ГГ? ЗЫ Блин как я сам не додумался поставить поверх SSR?
  10. Khorn

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Ммм... да не везет мне чето. PS Вот еще один набросок. Он еще пока не обтянут текстурами, и нет эфектов но...
  11. Khorn

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Да ладно я понимаю. Такой уж у меня характер, лишь бы опротестовать. Хорошо, постараюсь сделать поскорее. ЗЫ Пользуясь случаем есть вопрос. Бинокль и должен просто лежать в инвентаре как ноша? Никак не берется в руки.
  12. Khorn

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Прямо без ножа режешь. Эй Link отзовись. Ролик то делать?
  13. Khorn

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Глаголешь истину. Нового не скажу, потому что скажу тоже самое. Помочь тоже врятли смогу, разве что попробовать какие либо мувики сделать. А по балансу могу "предложить" на рассмотрение такой вариант: Сюжета нет, да и черт с ним, у нас есть зона, в которой мало людей и вообще живности. Так пусть каждое столкновение с ними будет по настоящему запоминающимся. К примеру повысить убойную силу оружия до "приблизительно" реальных параметров, но вместе с этим повысить силу атаки (у монстров) и скорости перемещения. Чтобы противник нападал резко, и... ну неожиданно чтоли. __________________________________________________________________________ Сегодня 5:57. Могу сделать заставочку для твоего мода. Вот пока только набросочек. Ну как продолжать делать?
  14. Khorn

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Когда ты к нему приходишь, у тебя анимация разговора начинает сразу проигрываться? У меня она вообще отсутствует. __________________________________ 0:56 Ладно Link забудь. Если у всех все нормально то это я где-то накосячил, покумекаю может смогу поправить. Только ответь (в личку если хочешь) какие файлы ты правил удаляя диалог с Сидоровичем, и перенося точку спавна ГГ.
  15. Khorn

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Да нет. У меня как раз фулл. Ставил я вот в таком порядке АМК + патч 1 +патч 2 + Lost Zone + АПД 2 + SSR + АПД 2 Fix.
×
×
  • Создать...