Перейти к контенту

Khorn

 Ветераны
  • Число публикаций

    160
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Khorn

  1. Khorn

    Crysis

    О... Может, и еще как. Просто вероятность этого 1 на 10000. Вопрос только в том, на сколько тебе не повезет. Боты люди может и не полные идиоты, но они в отличии от "Цефов" не прыгаю на три метра, и не бегают по стенам. Вот с ними сражаться и менее интересно.
  2. Khorn

    Crysis

    Ну, если заикаться о сюжете то он очевидно получше первой части будет. В конце концов в первой все интригующие повороты были известны заранее, что нанокостюм будет, что пришельцы появятся, что в тропиках похолодает и т.п. Тут мы это печальной ситуации не имеем, но, да в ходе уровней сюжет почти не развивается. Это минус. Как тут возразишь Мне то к счастью повезло, и я первую на макс. параметрах в глаза не видел. Потому и не расстраиваюсь. Да и не нужно. В конце концов какая разница сколько полигонов в пятке нанокостюма? Если выглядит неплохо и не тормозит, стоит ли мечтать о большем
  3. Khorn

    Crysis

    Вот Crysis 2 и пройден И оставил после себя по истине смешанные чувства. И вроде бы все как положено, красивые взрывы, хитрозадые пришельцы, нанокостюм 2.0, какой никакой но сюжет... а все равно что-то словно не на месте Говоря о минусах: Может конечно это я слепой, но детальных настроек графики похоже банально нету... что не есть гуд. Отечественная версия полностью озвучена. (Это вроде можно поправить в .cfg файле, но я пока не проверил ) Впрочем озвучка могла быть и на порядок хуже, в особенности если учесть что вышла она почти одновременно во всем мире. но все таки не помешала бы кнопочка "язык звука" в настройках. (Я наверно придираюсь, но неважно) AI... само собой без него никуда. Конечно ошибается он реденько. Но никогда не забуду, как инопланетный щитник пускал (не глядя) в меня (замаскированного) ракету, через половину боевой зоны. Конечно можно списать на слепой выстрел, да только после переползания в другой конец зоны (не снимая маскировки) я чуть не поймал головой ракету, от все того же щитника стоявшего все на том же месте и даже не смотревшего в мою сторону. Справедливости ради, конечно нужно сказать, что это случилось всего один раз, но все равно было неприятно. Чувствуется некая консольность управления, но это довольно призрачное чувство. Так что можно смело не обращать внимание. Ну ладненько теперь о плюсах))) Оптимизация. Такого от CRYTEK я не ожидал, причем в самом лучше смысле слова. На разрешении в 1280x 1024 и высоких настройках fps НИ разу за все кампанию, не упало ниже комфортного уровня. Bulletstorm у меня грешил именно этим, а тут Crysis и без тормозов... конец света близок друзья Нанокостюм. Уж не знаю зачем пишу это в плюсы но этот костюм стал самым настоящим болтуном по меркам первой части. и это почему-то радует. Так что если бы не тот факт что это просто костюм, я бы назвал его самым настоящим персонажем. (К слову, отечественная озвучка совсем не испортила голос костюма, по сравнению с оригиналом звучит пугающе похоже и это не может не радовать). Сюда в так же можно приписать хорошую режиссуру некоторых катсцен, музыку, кое что о сюжете... но это уже нужно видеть самим. В целом Crysis бодренькая игра не без недостатков. Но играть в нее почему-то было приятно. Быть может ее не захочется проходить второй или третий раз, но раз удовольствие можно получить от первого так ли это плохо. В любом случае о потраченных пятистах деревянных я не жалею... но впрочем кто я такой? Впереди еще мультиплеер, а там уж наверняка будут свои эмоции. Хорошие или плохие... ХЗ.
  4. Khorn

    Warhammer 40K

    Всем кто не знает. E3 и THQ все таки разразилась анонсом Warhammer 40k online под названием Dark Millenium. Всех кто голосовал за MMORPG можно поздравить... хотя их всего два... но это неважно. P.S. Ссылка на дебютный трейлер в шапке.
  5. Khorn

    Warhammer 40K

    Прошу всех кому не влом принять участие в опросе.
  6. Khorn

    Поздравления

    С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ ВСЕХ! Простите, все с кем знаком и кого случайно забыл поздравить. С победой друзья. УРА!
  7. Khorn

    Поздравления

    _And_ с днюхой. Удачи во всем новом, и не очень. Подарок
  8. Khorn

    Динамический HUD (ЗП)

    Вот чутка поправил... ReapeR 666 Если размыть сильнее то надпись будет уже совсем не читаемой. P.S. Люди, кто ладит с созданием худов?
  9. Khorn

    Динамический HUD (ЗП)

    Я тут малость набросал... Как может выглядеть комбез СЕВА изнутри. Ваши мнения?
  10. Khorn

    Call of Duty

    Я конечно каюсь, но мне всегда нравился P-90. Может он и нубский... но до подстволки в этом плане ему все-же далеко. Да и дай бог, что ребаланс все-же проведут... и мата в отношении перков и оружия станет меньше.
  11. Khorn

    Call of Duty

    Эх... тогда мне нечем оправдать Infinity, а раз так складывается то наверное и незачем.
  12. Khorn

    Call of Duty

    Ну это тоже еще не факт. Infinity Ward как раз те люди которые очень неплохо умеют учиться на своих ошибках. Я не стану ставить на то что все старые перки из игры исчезнут, но то что большая часть поменяется это точно.
  13. Khorn

    Call of Duty

    Если в игре останется перк невидимости на радарах, то это еще вопрос.
  14. Khorn

    Call of Duty

    Не должен. Если верить видео то частота обновления позиций противника у него достаточно низкая. Вот уж не думал что в мультиплеере дадут возможность сбить AC130. Как всегда с размахом.
  15. Khorn

    У Костра V

    Спасибо. Пойду я... э... на благо мира трудиться.
  16. Khorn

    У Костра V

    Pollux Так то оно так... но от плохих привычек все же лучше избавляться. А то в приличном обществе за такой юмор как у меня можно и в морду получить. Правда в приличности этого общества тогда можно уже усомниться. Пора мне товарищи... На последок выставляю на ваш суд одну из мох работ: Где-то за гранью...
  17. Khorn

    У Костра V

    Я за тупые остроты извиняюсь. С юмором у меня проблемы. Нет мы конечно ходим к психологу... но эта проблема похоже не решаема. (под это предложение смайлика не нашлось... жаль )
  18. Khorn

    У Костра V

    Pollux Предсказамус. Ж)па грядет... ой извините опечатка... "Второе пришествие". Так лучше?
  19. Khorn

    У Костра V

    Эх... не умею я писать в тему. Ну и бог с ним. Кто угадает автора сего произведения? Будь у меня в руках небесный шёлк, Расшитый светом солнца и луны, Прозрачный, тусклый или тёмный шёлк Беззвёздной ночи, солнца и луны, Я шёлк бы расстилал у ног твоих, Но я – бедняк, и у меня лишь грезы, И я простираю грёзы под ноги тебе, Ступай легко, мои ты топчешь грезы...
  20. Khorn

    У Костра V

    Если я ничего не путаю то... На костре сжигали не потому что смерть должна быть мучительной... а потому что "святая" инквизиция не принимала насильственную смерть от оружия (ну правильно, это же не по Библии). Вот именно поэтому и сжигали... как бы убиваем не мы, а огонь... и какое нам дело до того что там в огне стоит привязанный к столбу человек, мы тут вообще не причем. DenVer Богохульник... на костер этого еретика.
  21. Khorn

    У Костра V

    Инквизиция... дилетанты... мы их легко переплюнет.
  22. Khorn

    У Костра V

    ... и о кладбищах. Не приведи боже...
  23. Khorn

    У Костра V

    Политическая машина жива, политическая машина будет жить. "Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, ибо зарядил я аккумулятор в фонарике своем и калаш на плече повесил."
  24. Khorn

    У Костра V

    Перед всеми дико извиняюсь, ибо тема для некоторых людей больная... но я не мог промолчать. Новая вешалка для галстуков.
  25. Khorn

    У Костра V

    Кто автор я к сожалению не знаю. Но догадываюсь что почти каждый живет по этой схеме... пусть и не знает об этом.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...