Перейти к контенту
Dr@gon

Star Wars

Рекомендуемые сообщения

Играл в Republic Commando, Jedi Academy и Battlefront`ы. Всё понравилось но по-моему второй Battlefront потерял атмосферу ЗВ

Dуше Uносящий Nатуральный Aндроид Dелающий Aнанасы Nормально!

<a href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank" onclick='PopShow3()'></a>

Ссылка на комментарий

Играл практически во все Lucas art игры + Galaxy за исключением лего)

Самые выдающиеся на мой взгляд это KOTOR, Empire at war, Battlefront и серия JediKnight (Jedi academy).

Сейчас жду Kotor 3 и The Force Unleashed.

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Играл...во что не помню...было очень давно...помню, что понравилось... :unsure: в баттл фронт 2 играл...так себе...

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Играл в Republic Commando, Jedi Academy и Battlefront 1 и 2,как писали выше, плюс Empire at War, очень нравится играть со сложным компьютером один на один в Академии..

 

Эхх... пойду установлю Empire at War

ubvrot3jz7.gif

Intel Core 2 Quad(3.2Ghz), 4 Gb RAM, 8800GT 512 MB, Seagate Barracuda 500Gbx2

 

А Stalker_Zip все-таки Медведоснорк!!!

Ссылка на комментарий

Battlefront 2 до сих пор один из фаворитов. Раньше в онлайне (да и просто так) поигрывал в Galactic Battlegrounds с аддоном. В Еmpire at war + аддон играл только для того чтобы посмотреть в действии Executer и Eclipse и побомбить ими корабли мон каламари =) Репаблик коммандо отложил потому что на приличной графе компутер не тянет, некомфортно играть - пройду после апгрейда (таким образом я игр десятки отложил "до лучших времён"). В форс анлишд сыграл бы с радостью, но это только если вдруг сподобятся для ПК порт выпустить, консолей то "новых" нема.

 

Забыл добавить - после просмотра офигенных рестроспектив игр по стар ворс с gametrailer (кто не смотрел но в теме ЗВ - вперёд!) серьёзно намереваюсь посредством эмуляторов и не только пройти классические игры по ЗВ на NES и других консолях/аркадах.

Challenge the Legend

ASUS P5Q-E, E8600 @ 4246.7 mhz /1.376v, 4GB DDR2 Mushkin Ascent 1066 mhz, Inno3D GeForce GTX260 (216) @ 685/1125/1476, Enermax Pro 82+ 625w

Ссылка на комментарий

Тут я согласен со всеми,так как действительно в Battlefront`е 2-ом чего-то не хватает.А в Jedi Academy допустим,она хоть и старенькая(включая графу <_< ),но сюжет продуманный.Empire at War-прикольная игрушка.Я играл у друга(MarkWarT),хоть и немногобно все равно прикольно.

 

Stalker_Zip рулит!

Ссылка на комментарий

Странно почему так невзлюбили второй батлфронт - самая продаваемая игра по ЗВ за всю историю сериала была (или и сейчас есть), если проходить по сюжету довольно интересно наблюдать за разворачивающимися событиями 2-3 эпизодов (и далее) глазами бойца 501 легиона. Да и режим галактик конквест неплох совсем. Я накачал доп.карт и играю до сих пор (с обновлёнными текстурами, также доп. скачанными), очень весело =)

Challenge the Legend

ASUS P5Q-E, E8600 @ 4246.7 mhz /1.376v, 4GB DDR2 Mushkin Ascent 1066 mhz, Inno3D GeForce GTX260 (216) @ 685/1125/1476, Enermax Pro 82+ 625w

Ссылка на комментарий

Играл во все стрелялки вселенной StarWars.Считаю Republic Commando одним из самых лучших тактических шутеров.

Убийство тоже искусство.Ассасины ведь тоже художники только непризнанные.

Ссылка на комментарий

Я поклонник вселенной Star Wars поэтому мне и фильм и все игры этой серии понравились.

 

Stalker_Zip рулит!

Ссылка на комментарий

Всё ещё по поводу Батлфронт 2 =) Как можно не любить эту игру поклоннику ЗВ - http://narod.ru/disk/658656000/ScreenShots.rar.html / http://rapidshare.com/files/119374708/ScreenShots.rar.html (внутри скриншотов куча что я нащёлкал за годы игры, есть очень интересные экземпляры =)) ? Вес 20.2 мега.

Challenge the Legend

ASUS P5Q-E, E8600 @ 4246.7 mhz /1.376v, 4GB DDR2 Mushkin Ascent 1066 mhz, Inno3D GeForce GTX260 (216) @ 685/1125/1476, Enermax Pro 82+ 625w

Ссылка на комментарий

КОТОР 1 и 2 Руллят!!! Правда, жаль чо вторая, да и первая оч короткие. На одном дыхании прошел вторую. Первую тоже, но, как говорится, в зобу дыханье сперло :crazy::shok:

7db810015473715039ebf14ebaf57ac7.jpg

Защити Зону от заразы мира! Вступи в кровососы!

По вопросу вступления - в личку Болотному Доктору

Як варіант вирішення цієї проблеми я вбачаю Ваш суїцид шляхом механічних пошкоджень Вашого організму об вертикальну будівельну конструкцію Вашого будинку B-)

 

Ссылка на комментарий
а у меня имерцы помирают массово во всех стратегиях в частности и во всех Звездных Войнах в целом

 

Да я всех потихоньку извожу. Синдикату союзники не нужны! :rolleyes:

7db810015473715039ebf14ebaf57ac7.jpg

Защити Зону от заразы мира! Вступи в кровососы!

По вопросу вступления - в личку Болотному Доктору

Як варіант вирішення цієї проблеми я вбачаю Ваш суїцид шляхом механічних пошкоджень Вашого організму об вертикальну будівельну конструкцію Вашого будинку B-)

 

Ссылка на комментарий

Есть проект восстановления Котор 2.

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

я играл во все что только можно и даже некоторое время сидел модератором на самом крупном рускоязычном форуме Звездных Войн

Ссылка на комментарий

Не здесь случайно?

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Нет, здесь потом ушел, увлекся сталкером а на джеди консул был "креативом" проекта RKF помогал придумывать новые фичи и сочинять сюжет

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...