Перейти к контенту
GGK

Тактика в Народной солянке

Рекомендуемые сообщения

Спасение Халявы... Ну да, с пригорка можно стрелять. Только получается что... Забежал на пригорок, а наемников нет... мин 10 ждал, нет хоть убейся. Подошел к фабрике, заглянул в дверь, тут же заспавнились наемники у левой стены (5 штук в ряд). Квест сразу провалился. Другой вариант. Пробегаю мимо фабрики за остановкой, наемники спавнятся(индиктор людей), забегаю на пригорок, начинаю валить из СВД, но... часть наемников действительно начинает шарить по карманам убитых, а остальные начинают перестрелку с Халявой(сразу труп). Иногда Халява успевает крикнуть " спасите...". При этом вообще круть, все убиты, квест не провален, но и не завершен. ХЗ что делать... Тренироваться в скорострельности стрельбы? Может ружжо другое нужно для этого?

Здесь живые иногда завидуют мертвым.

Ссылка на комментарий

Волрос знатокам.

При перевооружении сталкеров в ДН на "экзу" и "валы" надо ли их ремонтировать (они в основном попадаются почти "убитые") или и так сойдет (главное чтобы они их имели)?

Ссылка на комментарий
venslav, вроде все равно, хотя совсем убитые стволы по-моему они не используют. Есть главное условие: все оружие должно иметь не менее чем магазин+1 патрон. Можно просто заряженный ствол продать + несколько патронов в придачу, а можно продать разряженный ствол + 35 патронов. Главное, чтобы больше магазина патронов было, тогда у НПС будет бесконечный боезапас.

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий
Дремлющий, продай ему чтонибудь взрывоопасное должно выкинуть из рюкзака взрывом

А если на плече? И мне не хотелось бы его убивать. Только ружье забрать.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, господа! НС, безусловно, - лучшая игра, которую я играл во всей жизни! Только я не любитель форумов (в смысле писать), но зарегиться на данном форуме и написать меня заставило любопытство. Зашел на на профиль Архары http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showuser=1540 по наводке Клыка (когда стояли с ним базарили в детском садике в Припяти после открытия сейфа), и никак не могу найти карту Красного леса (его еще называют Рыжим) с информацией и отметкой тайника. Подскажите, пожалуйста, где эту карту-то все-таки найти??? Заранее благодарю.

 

Сообщение от модератора Мерцающий
Вот она 727a317ce99c007ab22c1d78227728b43ef532119318362.jpg. Добавил в шапку темы
Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

venslav, Насколько заметил те которые меньше 50% юзают очень неохотно, и еще момент многие препочитают свои марки стволов, так Долговцы не любят натовское оружие, а Свобода калаши (валы и грозы тоже).

Дремлющий, Взрывом его не убьет, а только выкинет содержимое рюкзака. Вот насчет оружие на плече не знаю сам не пробовал на форуме видел такой способ советовали. Еще можешь попробовать продать ему бенели может поменяет ствол на более мощный (кстати если ты ему продовал чтото типа чейзера он вполне мог свой ствол не снять они на разные слоты).

Изменено пользователем Восток75

  9osnVSn.png

Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите, пожалуйста. При фотографировании на кордоне вместо Шухера спавнятся пара тушканов. Шухера нигде нет. Что делать? Переигрывание от Черномора не помогает. Надеюсь, пишу в правильной ветке.

Ссылка на комментарий

maratabama Опиши, что и как делаешь ? Занял нужную точку согласно рисунку ? Убрал ствол из 2-го слота ? Рамка прицела покраснела ?

Зайди в "контакты" и посмотри. Товарисч Шухер сидит у костра или находится рядом с ним. И он не спавнится непосредственно в момент фотографирования. А тушканы должны быть.

p.s. целится надо чуть выше козырька крыши подвала.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Спасение Халявы... В моем пониманиии, нужно не на холм забираться, как в шапке написано, а остановиться на склоне, ближе к базе бандюков. Но не слишком близко от этой базы проходить, т.к. придется отстреливать и бандитов, которые припрутся целой толпой. Расположиться таким образом, чтобы было видно пространство внутри фабрики до задней стенки. Валить нужно всех наемников которых видно. В боковых проходах останется еще пара штук, которые спокойно заваливаются втроем (ГГ, Халява и помощник) после крика "Эй, кто-нибудь..." В обшем, все живы.

 

PS: При помощи "сердца" реинкорнировать Лукаша можно?

Изменено пользователем SHTuZER

Здесь живые иногда завидуют мертвым.

Ссылка на комментарий
BFG, Точку занял, оружие убрал, нацелился, красный текст видел, фотография получилась, сообщение подтвердило, что фотосессия была успешной. Все так, как описывается на форумах прохождение этого квеста, только Шухера нет. Похоже, не у меня одного была такая проблема, но ни на одном форуме я решения не увидел, кроме переигрывания. Но в моем случае и переигрывание не помогло.
Ссылка на комментарий

у меня вопрос: толик умер у меня,скажется ли это выполнении квеста от волка с радиопередатчиком (или как он там называется)

Ссылка на комментарий
PS: При помощи "сердца" реинкорнировать Лукаша можно?
SHTuZER можно, я оживлял его. И диалоги сохраняются и торговля не нарушена.

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий
Resident evil,
и торговля не нарушена
А Лукаш торговать в Соли начал? :offtopic: Изменено пользователем Меченый111

W0DJA.gif

Кто станет говорить речи, другому - не перебивать,но дать окончать и потом другому говорить,как честным людям надлежит,а не как бабам торговкам.Пётр I
Комп и прочее в профиле.

Ссылка на комментарий

Приветствую !

Друзья, подскажите, пожалуйста. При фотографировании на кордоне вместо Шухера спавнятся пара тушканов. Шухера нигде нет. Что делать? Переигрывание от Черномора не помогает. Надеюсь, пишу в правильной ветке.

Тебе к сожалению поможет переигровка с момента первого прихода в Деревню новисов , при этом обрати внимание - есть на месте уже или нет Шухер , а дальше вот ВИДЕО тебе в помощь . При первом заходе он должен уже сидеть у костра .

 

А вот так я СПАСАЮ ЮРИКА . Может кому понравится метод .

Удачной охоты !!!

 

Ссылка на комментарий

Rayman,

скажется ли это выполнении квеста от волка с радиопередатчиком

Я допустим с мертвым Толиком квест не выполняю, диалог у Фаната он не полный, после этого нужно еще с Толяном поболтать.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Бросил в аномалию варить артефакт и пошёл по делам. Через определённое время он сварился и сообщение об этом пришло. Возвращаюсь на локу, где варил, подхожу на место, но арта нет, хоть на карте и отображается. Мог он под текстуру провалиться? и как его теперь взять?

Ссылка на комментарий

Просто перезайди на локу у меня такое часто бывает пришел нет арта, вернулся лежит на месте.

мой набор AMD 4, 4 гб, Nvidia 512 мв, ТЧ+НС+ОП+фикс+Шторм

Ссылка на комментарий

Приветствую коллеги! :)

 

Подскажите код от двери в лабиринте,где заточён Фима Уголь.У часового не заспавнился блокнот почему то :russian_ru: пробовал и с автосэйва переигрывать в интвентаре часового пусто :(

 

 

208568

 

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...