Перейти к контенту
GGK

Тактика в Народной солянке

Рекомендуемые сообщения

Никто неподскажет? Если сначала найти пда Стрелка через лабораторию а не через ЧАЭС- затыков небудет? Выброс отключится? Или все таки сначала на ЧАЭС , а потом уже пда Стрелка искать?

Ссылка на комментарий
dron78, Если ты имеешь в виду необходимомсть побывать на ЧАЭС, до нахождения ПДА Стрелка, то это не обязательно. Я находил ПДА, а уже потом выходил на ЧАЭС.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
dron78, Бедуин, не могу утверждать со 100% уверенностью , но у меня (пока не побывал у Монолита) ПДА Стрелка в Пещере не появился и диалога у Шахтёра не было , хотя СОЛЬ прошёл более 10 раз .
Ссылка на комментарий
SARMAT, у монолита можно побывать через х10, там появится переход по квестам Призрака. Т.е. идем х10-саркофаг, берем записку Стрелка и обратно в х10. Затем к Шахтеру в Пещеру, находим ПДА Стрелка и отдаем Доку в Припяти. После этого на ЧАЭС с уже отключенным счетчиком выброса.

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Принес инструменты Сяку, а он не хочет модернизировать экзоскилет Монолита. А этот экзоскилет мне очень нравится, хочу установить ПНВ. Экза отремонтирована, остальные квесты Сяка не проходил (хотелось бы быть уверенным, что поможет их выполнение), в Припяти пока не был.

Ребята подскажите пожалуйста, что не так?

Ссылка на комментарий

Мерцающий, так правильно - ключевой предмет записка и телепорт Стрелка у Монолита , только после этого появится ПДА Стрелка и диалог у шахтера в Пещере .

А как к нему (Монолиту) попасть , через Х-10 или ЧАЭС вопрос уже второй .

Сегодня ровно 26 лет со дня трагедии .

ПОМЯНЕМ ГЕРОЕВ !

Чингачкук, намекни во что играешь ?

Изменено пользователем SARMAT
Ссылка на комментарий
SARMAT, вот в это играю "Упакованная Народная солянка 19.04.2010 + дополнение 14.08.2010 + кумулятивный патч 03.09.2010"
Ссылка на комментарий

Чингачкук, понятно чистая СОЛЬ с последним дополнением .

Насколько помню (играл год назад) , всё торговцы ставят ПНВ только на полностью отремонтированный костюм + деньги ; чтобы усилить необходим арт Панцирь + деньги .

Обязательно одеть на себя !

Ссылка на комментарий
Чингачкук, Возможно что я ошибаюсь, но вот почему то у меня Монолитовские костюмчики, устойчиво ассоциируются с Захаром. Ты к нему не пробовал подойти?

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

SARMAT, перепроверил, экза была на ГГ свеже отремонтирована, деньги около 300 000 руб., позже после переходов на другие локации смотрел в ПДА на предложения торговцев апгрейда брони, но Сяка там нет в списке

 

Бедуин, перепроверил, но Захар апгрейдит только броню наемников

Ссылка на комментарий

Народная солянка. Комрады, подскажите, что нужно сделать чтобы Фима Уголь живым был в квесте Шахтера? Либо блокнота нет, либо Фима дохлый, трупаком лежит. Ниче не понимаю, что не так делаю? Нарыл инфу, что нельзя допускать взрывов, мол, Фима из-за них дохнет. Никак не получается без этого. Да и правда ли это? Оставшегося монолитовца, "гуляющего с блокнотом" иногда не найти. Нашел игломет, записку, костюм пожарного, кучу артов разных... Вот только с Фимой не справится.. Что сделал еще. Отредактировал actor.ltx чтоб не убивало ГГ ничего вообще и с автосэйва входа на локацию "лабиринт" побежал к дверям с Фимой. Ни в кого не стрелял, прыгал с "этажа" на "этаж" для ускорения, мимо всех монолитовцев, химер и т.п. нечести. Код к дверям известен. Замочил на нужном уровне двоих, блокнот не брал этажем ниже и не ходил даже туда. Подбегаю к дверям, ввожу код, все срабатывает, открываю дверь - ... Фима труп. ППЦ. Что делать ХЗ.

 

Добавлено через 44 мин.:

Хотел отредактировать предыдущее сообщение но не смог. Можно удалить, если никому не поможет такая фишка. У меня нет прав. Удалось таки оставить Фиму живым и получить блокнот, спрыгнув с верхнего уровня к дверям с Фимой и застрель всех. Фима в итогоге сказал "жду у Шахтера" и пошел куда-то. Тут его завалили гранатой с нижнего уровня. Вроде должен быть дан выход. Нашел два телепорта, прыгаю через них в одно и тоже место и все повторяется. Нужно обыскивать весь лабиринт чтобы аыйти или что-то конкретно сделать?

Здесь живые иногда завидуют мертвым.

Ссылка на комментарий
SHTuZER, Ищи выход на самом нижнем уровне, а Фима все равно в пещере с Шахтером появится, когда задание сдавать будешь.

W0DJA.gif

Кто станет говорить речи, другому - не перебивать,но дать окончать и потом другому говорить,как честным людям надлежит,а не как бабам торговкам.Пётр I
Комп и прочее в профиле.

Ссылка на комментарий

CRAB, Доцент не апгрейдит броню Монолита

 

Добавлено через 161 мин.:

кто как валил два верта на Кордоне, защищающих блок пост. Там где кейс надо забрать у вояк по заданию Сидоровича ? Сносят в миг

Изменено пользователем Чингачкук
Ссылка на комментарий

Чингачкук,

кто как валил два верта на Кордоне,

Я допустим делаю это следующим образом. Выполняю второстепенные квесты по Шустрому и Толику, квесты Волка. Затем иду за доками на Агро, потом в бар. Сдаю документы, беру квест на х-18, и в этот момент возвращаюсь на Кордон. В это время Волк уже уходит на АС, а Фанат еще не пришел в ДН, то есть риска потерять важных персонажей нет. Ну а по вертушкам, стоя на пригорке стреляю из подствола по первому БТР, стараясь что бы одновременно зацепило и патруль из трех вояк. Потом ноги в руки и бегом в первый дом ДН, там отсиживаюсь пока вертушки отбомбившись не улетят. После высадки десанта, совместно со сталкерами уничтожаем вояк, вот как то так. Иногда в подобных зачистках теряю Толика и Шустрого, но Шустрый уже по определению не нужен, а с Толиком теряется только квест на рацию для Волка, для меня это не критично.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Чингачкук, дополню Бедуин:

можно вместо первого домика ЛН отсидеться у Сидора. В чистой Солянке завалить вертушку непросто. Можно дождаться, когда улетит первая, и бежать в центр деревни, где легковушка разбитая стоит. Оттуда и валить десант у бункера Сидора из подствольника, а второй как обычно. Кстати, вертушки после высадки десанта тоже валятся из подствола, просто надо приноровиться.

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий
Меченый111 Самый нижний уровень это дно "центрального зала" или где-то в недрах, где записка с рецептом и пожарный костюм, с иглометом?

Здесь живые иногда завидуют мертвым.

Ссылка на комментарий
SHTuZER, Напротив дыры в "недра" Лабиринта. А в ПДА разве значка перехода нет? Там в нише еще жарка вроде или холодец.

W0DJA.gif

Кто станет говорить речи, другому - не перебивать,но дать окончать и потом другому говорить,как честным людям надлежит,а не как бабам торговкам.Пётр I
Комп и прочее в профиле.

Ссылка на комментарий
Меченый111 ПДА пересмотрел, не нашел ничего там, может не там смотрел? В каком разделе?

Здесь живые иногда завидуют мертвым.

Ссылка на комментарий

SHTuZER, Я имел в виду на карте в ПДА. Посмотри, может быть это тебе поможет - смотри

 

Строгое предупреждение от модератора Мерцающий
Не забываем про Правила форума:

2.2. Также запрещено вставлять в сообщения изображения крупнее 320х240.

Изменено пользователем Мерцающий

W0DJA.gif

Кто станет говорить речи, другому - не перебивать,но дать окончать и потом другому говорить,как честным людям надлежит,а не как бабам торговкам.Пётр I
Комп и прочее в профиле.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...