Перейти к контенту

maratabama

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Друзья, подскажите, пожалуйста. Уже даже сейф со шкатулкой нашел, а последний, 6й аномальный бизон найти не могу. В чистой соли они вроде попадались у невидимых бандосов на кордоне, в ооп у них акм-ы. Неужели прописывать придется, или где-то его можно найти?
  2. BFG, Точку занял, оружие убрал, нацелился, красный текст видел, фотография получилась, сообщение подтвердило, что фотосессия была успешной. Все так, как описывается на форумах прохождение этого квеста, только Шухера нет. Похоже, не у меня одного была такая проблема, но ни на одном форуме я решения не увидел, кроме переигрывания. Но в моем случае и переигрывание не помогло.
  3. Друзья, подскажите, пожалуйста. При фотографировании на кордоне вместо Шухера спавнятся пара тушканов. Шухера нигде нет. Что делать? Переигрывание от Черномора не помогает. Надеюсь, пишу в правильной ветке.
  4. Мерцающий, так, а я уже споил нафиг всех в лагере свободы. поставлены, конечно, редкие тайники. что теперь делать? если я сейчас переключусь на классические, мозг будет или поздно пить боржоми? может, переключить на классические и бухать по новой? кстати, мне дали уже тучу наводок на тайники, но слово "звездочет" вроде не звучало. поить их, пока про звездочета не заговорят, или любой из тайников может оказаться тайником звездочета? как вообще работает переключение тайников? в момент постановки галочки все известные тайники становятся, соответственно, классическими либо редкими или это касается только вновь получаемых тайников, а в старых содержимое не меняется?
  5. Друзья, а подскажите, плиз, как попасть на чаэс2. Квест от Призрака на золотые ломти взял сильно после того, как прошел основной сюжет. Дверь к о-сознанию закрыта, кстати, биорадар кого-то за ней показывает. На чаэс вроде показывается переход на чаэс2, но там забором все перекрыто. Как попасть на локу? andewil, спасибо огромное. А в тайнике Звездочета мозг будет обязательно, или это случайный процесс? Если случайный - где триггер? Десять раз заходить на локу с уже известным тайником или десять раз получать наводку на тайник и бежать проверять - есть ли мозг? А задания Лукаша не брал, и Призрака не искал до похода на ЧАЭС, т.к. где-то в факах прочитал, мол, чтобы не было проблем, сначала как можно быстрее надо выполнить старый сюжет и только потом браться за квесты солянки.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...