Перейти к контенту
GGK

Тактика в Народной солянке

Рекомендуемые сообщения

На АТП Калинин даёт задание на уничтожение бандита Шныры, но на братков нападают монолитовцы и валят главаря ещё до того, как я даже близко подойду. При этом квест не засчитывается - видимо Шныру должен убить гг строго собственноручно, что невозможно по вышеуказанной причине. Есть какие то варианты?

 

Ссылка на комментарий
unnamedplayer, Есть варианты почитать ГИД, и при первом заходе завалить всех на АТП, а потом У Калинина брать задание на Шныру.

W0DJA.gif

Кто станет говорить речи, другому - не перебивать,но дать окончать и потом другому говорить,как честным людям надлежит,а не как бабам торговкам.Пётр I
Комп и прочее в профиле.

Ссылка на комментарий

Вертолет с Пантерой и Звездочетом не прилетает на Неразведанной Земле.

Save тут: http://rghost.ru/37583740

Я играю в:

stalker ver. 1.006 Народная солянка от 03.09.2010

100 % выпадение у монстров

песни у костра и разговор наемников

Ссылка на комментарий

telemaster,

Ты смеешься? Что это за сейв весом 46.4 Мб? Что ты туда напихал интересно?

Ты мое сообщение видел выше, где я описывал как нужно пройти к Мухе, чтоб вертолет прилетел? Пробовал так проходить или нет?

Выкладывай нормальный сейв, он не должен весить больше 4Мб. Сейв нужен ПЕРЕД началом сопровождения Клыка к пещере Мухи.

Изменено пользователем romale

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий
telemaster, Архив твоих сейвов не нужен, парочку скинь.

W0DJA.gif

Кто станет говорить речи, другому - не перебивать,но дать окончать и потом другому говорить,как честным людям надлежит,а не как бабам торговкам.Пётр I
Комп и прочее в профиле.

Ссылка на комментарий

Отшельник на Неразведанной Земле-у меня постоянно погибал от выброса(его сотоварищи рвали в пещеру,а он оставался в своей избушке),пока выполнял задание Пилигрима.

Изрядно с ним помаялся,но нашёл способ как сдвинуть. Перед самым выбросом,когда уже полыхнуло красным - продать что-то относительно ценное(помогли каменный дикобраз,сыворотка в таблетках,эмбрион зомби - и не помогли бутерброд,выверт,плазменная гусеница,насчёт чего другого не знаю). Чистая солянка последней версии.

Один мой компьютер - Intel Pentium4, 3,2GHz,ATI Radeon3450,ОЗУ 2 Гб.Windows 7.Чистую Солянку прошёл на нём до конца,ещё на ХР.

Второй мой - Intel Core i3-2120,3.3GHz,NVIDIA GeForse GTX550Ti,ОЗУ 8 Гб.Windows 7.

Ссылка на комментарий

telemaster,

Может так будет лучше?
Еще как лучше :) ..

Вот, держи если еще нужно: saves.rar

В архиве два сейва, первый - сразу после "отлета" вертушки с Пантерой.. Муха выйдет из пещеры и вы с Клыком сопровождаете ее до Зимовья.

Второй сейв - Муха и Клык на месте, у костра.. ГГ уже получил СМС о том, что ему надо вернуться и поговорить с Мухой, а то с этим СМС тоже проблемы у многих.

После этого получаешь задание найти куклу.

Изменено пользователем romale

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий

Седой, барыга на вертолёте, прилетел на локу АТП и теперь всегда там, никуда не улетает. Это нормально?

Ссылка на комментарий
unnamedplayer, да это нормольно ,хуже будет если он улетит .
Ссылка на комментарий
SARMAT, unnamedplayer. Уже нормально, просто все привыкли... :) Хотя по-правильному, он должен улететь и прилететь еще куда-то для третьей встречи, даж не знаю куда. И кстати, почему "хуже будет если он улетит"? Изменено пользователем aresmen

 

 

Ссылка на комментарий
aresmen,после N-го захода на АТП , вынес "синих" понёс Седому Лут и вдруг начался выброс . Естественно рванул в укрытие пришло СМС от Седого и он улетел . Пришлось тащить всё Сидору . При последующих посещениях АТП , при приближении к месту посадки , ближе 60-80 м. стабильный вылет без лога , при этом звук двигателя был слышен , а вертолёта небыло видно . Изменено пользователем SARMAT
Ссылка на комментарий

А может кто-то прояснить смысл Седого в целом? он что-то говорил о возможном сотрудничестве, но сперва надо ... сделать что? принести ему определённое кол-во хлама? Или может он квест даст какой?

SARMAT Зря к Сидору отнёс - он же за гроши скупает (как и Седой), да и тащить далеко. Лучше нести в бар -> склады и соответственно продавать наши стволы торговцу долга, а забугорное - торговцу свободы. И тогда с зачистки атп норм прибыль получается.

 

 

Ссылка на комментарий

unnamedplayer, поверь я могу по памяти рассказать , за что и сколько даёт каждый торговец (играю 4-й год в НС) . И ещё до похода в Припять имею более 2-х лимонов и хабара на 6-8 в нычках . Когда стоит вопрос стабильном и без глюченном прохождении или каких то там 10-20 тысяч , я выбираю первое .

По поводу Седого , разработчики планировали использовать его в будующих квестах нового дополнения , поэтому и зарезервировали этот диалог .

Кроме как на АТП он дальше ни где не появится на сегодняшний день .

Ссылка на комментарий

может не в тему пишу, но так и не нашел открытую подходящую.

 

Принес инструменты Сяку, а он не хочет модернизировать экзоскилет Монолита. А этот экзоскилет мне очень нравится, хочу установить ПНВ.

 

Ссылка на комментарий
Чингачкук, Так ты открой в ПДА разделы " аппгрейд " и " предложения торговцев " - там и узнаешь кто из торговцев и что ремонтирует - модернизирует . Тебе , похоже с твоей бронькой надо к Василию , на Болота .

 

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

 

Ссылка на комментарий
Чингачкук, Так ты открой в ПДА разделы " аппгрейд " и " предложения торговцев " - там и узнаешь кто из торговцев и что ремонтирует - модернизирует . Тебе , похоже с твоей бронькой надо к Василию , на Болота .

Излазил весь инет, ответа так и не нашел.

Из того что нарыл, это в Гиде на АМК сайте - "Сяк...После того как принесете ему от Сидоровича Инструмент, занимается ремонтом оружия и брони. А так же, модернизирует броники Монолита." у меня Сяк тока ремнотом теперь занимается и все, правда я не все его остальные квесты еще выполнил, но хотелось бы знать поможет ли выполнение всех его квестов, потом заново возвращаться и проходить не хотелось бы, а бронька Монолита очень нравится. И еще не знаю важно ли то, что я не был в Припяти еще, не спешу туда.

До болот и Василия пока не дошел, но полазив по инету, нашел сообщения что Василий апгрейдит только КОСТЮМЫ Монолита, а экзу Монолита должен апгрейдить Сяк.

Вот хотелось бы узнать баг у меня или я просто чего не знаю в "последней" Солянке

Ссылка на комментарий

Информатор отправил к Дэну на болота по поводу пда наёмника Тирана. Прихожу на место - Дэна нет. Круглов попросил сходить к Архаре на агропром за компом. Прихожу на место - Архары тоже нет.

Это нормально?

 

Сообщение от модератора Мерцающий
Почитай здесь - кликай
Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий
Чингачкук, Экза Монолита надета на ГГ ? В инвентаре больше нет экзоскелетов Монолита? Перед установкой ПНВ отремонтировал экзу Монолита ?

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий
Чингачкук, Экза Монолита надета на ГГ ? В инвентаре больше нет экзоскелетов Монолита? Перед установкой ПНВ отремонтировал экзу Монолита ?

да, все так и было

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...