Перейти к контенту

Восток75

Проверенные
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Восток75

  1. P.S.E.V.D.O.G.I.G.A.N.T. Ошибаешься балоны от полтергейста к нему так же подходят.
  2. Бозел ЭХи в ТД до крыши здания заправки не достают это примерно 12 метров можно предположить что дистанция 10 метров достаточна. Параметр пулестойкость, также как и все остальные параметры защиты костюмов и артов, уменьшают степень воздействия при 100% пулестойкости ходил на БТРы дойти не удавалось откидывает энергией выстрела. Для тех кто утверждает что это невозможно сразу обьясняю 100% защиты должно быть артами защита костюма и артов не складываеться это разные защиты. По поводу тайников в синих ящиках, неписи не грабят синие ящики в которых периодически появляються дополнительные ресурсы (ресурсы появляються при обновлении неписей в лагере) для Свалки это ящик у костра на свалке техники и ящик около Кулинара для ТД это ящик на стоянке наемников. Трупы непись будет обследовать один за другим пока есть трупы с содержимым в зоне его видимости Кстати, неписи сразу видят содержимое и никогда не ходят к пустым трупам если он не нацелился на него до того как вы его обчистили.
  3. Кстати, маленькая поправка для ГИДа: не все квесты получают продолжение после выключения Выжигателя (может даже все не получают, не проверял) отрпавная точка не отключение Выжигателя, а пробивка прохода в Припять если монолитовцы после выключения остаються в проходе то точка не срабатывает и наоборот если убив монолитовцев ломануться к Припяти при переходе срабатывает отключение Выжигателя (видимо пробки сгорают :ny_megalol: ) и не требуеться поход в х-10.
  4. Арт снежок получал за какойто из хомячных квестов вроде за жратву для ресторана. Бронебойные кабанчики, а на АТП ты был там один пасется прямо на входе.
  5. lion7368 бритва Волка 3 сосыча охраняют бритву 1 псевдособака охраняет куртку Шустрого при взятии бритвы спауниться первая волна зомби и изломов при сдаче квеста вторая сколько изломов не помню, но в пределах десятка на обе волны, а зомби 46 или 48 точную цифру не помню, но пару раз спецом проверял в ПДА. Сосычей уводил к Кузницову или убивал сам, когда как получалось, изломов на фабрику там ножом с молоковоза, а зомби бегая по кругу собирал в плотную группу и 2-3 гранаты правда желательно с расстояния более 20 метров некоторые из них имеют привычку взрываться нанося динстанционно сильное кровотечение (от взрыва одного кровотечение останавливаеться 3-5 бинтами), после гранат остаеться 4 призрачных зомби их, выманивая по одному на себя, ножем, других способов их уничтожения не нашел покрайне мере на начальном этапе игры (квест береться только до выхода с Кордона, хотя не проверял, потом Волк уходит на АС).
  6. 46 штук зомби по квесту на бритву, проходил несколько раз этот квест стандартно выпадает 8 рук, после этого один ЧУ с дробовиком на кузове машины например и еще 3-5 рук хотя как вариант зомби за болотом на Свалке 3 штуки с одного захода 1 рука или заход в Пещеру за кладом сосыч и псевдособаки реально радуют своими атаками когда брал доки в Х-18 по квесту Сахарова 4 сосыча в узком коридоре первый заход реально пропал думал как их убить можно правда подумав решил это дело артами от разрыва, кровотечения и ножом бил просто в пустоту потому, что когда атакуют 4 сосыча целиться некуда. Не понравилось то что на Барьере постоянно живут изломы, то что с охранниками Барьера нельзя говорить раздражало с ТЧ, но там вроде нельзя было говорить с первым составом барьера, а подходившие новички разговаривали (хотя не уверен не помню слишком давно это было ТТ Барьер разговаривал точно, но там и Повар был и Шуруп и все кто штурмовали базу Свободы и выжили все уходили на замену охраны Барьера).
  7. В соли он улетал если в его сторону велась стрельба, я лично, после его улета ловил стабильный глюк и звук вертолета на месте оставался, а тут спокойно попрощался, в точности как на агро и улетел Карлсончик. А выносить оттда все не получаеться слишком быстро копиться не таскать же с собой на каждый заход гравик (до нанокостюма мне еще далековато).
  8. Начал новую игру, проблем еще не встречал кроме железячных. Спасибо авторам. Один вопрос Седой улетел с АТП, так и задумано или глюк, просто утягивать оттуда все барахло довольно проблемно, а пока оно там валяеться опять же проблема из железячных с ТД кое как ушел после того как зачистил локу от вояк и все по нычкам распихал.
  9. Меченый111, Ну да с гранатами для подствольника как повезет попасть, а вот Ф-ку вполне можно было под БТР закатить который у дороги, но это только с самого блокпоста.
  10. kot_begemot, Меченый111, Ночью в этой части ходят только патрульные часовой со второго этажа блокпоста тоже уходит если кипиша нет в присяде поднимаешься на второй этаж спрыгиваешь вдоль забора и идешь себе бегом вдоль забора к дереву может пару раз БТР стрельнет, не критично а вот добежать от дерева мне вперед пуль БТРа ни разу не удавалось кроме как в ТТ2 и более ранних модах.
  11. FROL, Обычная ситуация, попытка выслеживать цель после потери визуального контакта, может смотреть в небо, в землю, в горизонт и требовать выйти в оригинальной игре бывало намного чаще.
  12. Меченый111, уход через второй этаж где часовой днем или в полном присяде вдоль забора
  13. Гектор, По тебе стреляют наймы одетые в солдат их имена при наведении без званий убиваються без последствий если бы ранил кого из солдат то Кузя не разговаривает, еще вариант время подхода те кто гуляют по насыпи стреляют, ночью они приходят спать в момент до того как легли и после пробуждения могут стрелять по ГГ.
  14. Alexus11122, Так в гиде есть фотки http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=5784
  15. Vikkius, Не льсти себе и загляни в личку
  16. SHTuZER, Resident evil, Если честно там еще отец Диор на него и на Мастера квесты по убийству один от осведомителя другой от Бармена или от Лукаша не помню точно. Квесты не обязательные из циклических. Добавлено через 15 мин.: Vikkius, Вообще насколько помню для Кордона труп Лиса вечен, единственный вариант влип в аномалию, при приходе ГГ на Янтарь уходит через Свалку в ТД где устраиваеться у костра с Бесом и Кротом к С-В от завода, после прохождения Х-16 вместо него приходит Проводник.
  17. Alexus11122, SARMAT, Либо отрубишься гденибудь на пробеге . Интересно, а перс может уснуть во время боя?
  18. vital238, И ктож убил новиса, если ты вторую ветруху сбил там десанта быть не должно.
  19. cc31, Самый простой способ прохождения квеста так скажем частичный "СТЕЛС": 1) Уничтожить БТРы (вертушка прилетает после первого, спрятаться легко) у Грозы очень удобная планка для подствольника (ручные гранаты с холма докинуть у меня не разу не получилось) кстати прицел гранатомета у Грозы никак не связан с реальной физикой полета гранаты в оригинале полет гранаты был куда как правдоподобнее (мое мнение). 2) Дождаться когда патруль выйдет в точку наибольшего приближения к деревне, показаться им дождаться открытия огня по ГГ, после чего патруль убиваеться без прилета ветролетов. 3) Дожидаемся когда карательная экспедиция дойдет до подножия холма (таже точка, что и у патруля) показываемся дожидаемся открытия огня после чего уничтожаем карателей (кстати надо учесть что каратели бывают только днем примерно с 10 до 17 часов игрового времени так что если вы убьете вояку в патруле вне этого времени и уйдете с локи в это время получите сообщения о смертях жителей деревни от пулевых ранений или гранат причем всех жителей деревни) в карательной экспедиции участвует все население блокпоста кроме командира и двоих стоящих на входе. 4) Идем на блокпост через минное поле, дерево, крыша сортира командир блокпоста убиваеться из пистолета с глушителем в полном присяде (кстати эксперементировал ночью с пистолетом с глушителем убивал всех с этой стороны блокпоста без каких либо последствий, ножем сложнее при приблежении ГГ вояки просыпаються надо успевать ударить пока он не поднялся, а охрану ходящую вокруг казармы ножем помоему вообще невозможно и сохраняться внутри территории бесполезно если началась тревога то перезагрузка не помогает, карательную экспедицию так убить не получаеться в вагончике начинаеться переполох после первого трупа и еще условие если вырезать ночью казарму с утра в деревню прийдут каратели и получаем тоже что в п.3, хотя забыл про вариант убрать все трупы за забор тогда видимо каратели решают, что все дезертировали ) забираем все что нам нужно и не трогая часовых на входе понимаемся на второй этаж блокпоста и выпрыгиваем к минному полю (обходить забор и возвращаться через дерево можно только ночью днем часовые замечают с прилетом вертушек и т.д.) Вариантов уничтожения десанта в теме написано куча, по "стелсам" хорошее видео в профиле kot_begemot Добавлено через 15 мин.: Мерцающий, Я предпочитаю прилет вертолетов делить, как уже писал в теме, считаю что проще уничтожить десант у меня второй части десанта со стороны дороги даже не бывает вертолет взрываеться при высадке даже трупов не остаеться и трофеев тоже Добавлено через 10 мин.: Последний раз Костю оставил в деревне до десанта, вертушки трогать не стал, побежал к дороге встречать десант оставив у Сидора на Костю в результате Костя уничтожил десант (я убил только парочку вояк после чего он сразу позеленел) потом убил патруль, потом карателей с блокпоста и в результате вырезал блокпост, а я только трофеи собирал потери в "мирном" населении 0
  20. SHTuZER, Наверно ктото составлял, вернее сказать создатели точно составляли . А таких приколов в сталкере дофига когдато проходя оригинал первое задание от Сидора на штурм АТП стрельнул разок из-за дерева перед входом оббежал и зашел на АТП со стороны ТД, искал бандюков искал голоса слышно, а самих нигде нет потом выглянул, а они всемером стоят перед тем самым деревом и требуют выходить можно подумать я в дупло заныкался А вообще в Соли таких накладок стало поменьше и неписи стали вести себя умнее и потеряв тебя из виду начинают по новой искать, а не тупо следовать к месту где тебя видели последний раз.
  21. Мерцающий, Я и не против, просто в оригинале этого не было, а движок то не менялся. Добавлено через 4 мин.: Гектор, так же как аномалии только обязательное условие дневной свет
  22. Интересное наблюдение, свернутая игра не встает на паузу, пока просматривал форум в игре прошло гдето 5 часов ГГ чуть с голоду не умер
  23. xxxDJxxx, возможно как у меня был квест от Сидора на новичка на болотах он заспавнился вместе с группой Калмыка когда я взял квест у Василия, когда прибегал туда первый раз никого не было. Убивать лично никого не пришлось за меня с этим отлично управились 2 сосыча.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...