Перейти к контенту
GGK

Тактика в Народной солянке

Рекомендуемые сообщения

vortex, брал этот тайник раз 10 (в разных версиях, это тайник чистой НС) , всегда был на месте (там особо ценный груз). Может не под тем трактором ищешь?

Нет ищи другой трактор!

Изменено пользователем SARMAT
Ссылка на комментарий

vortex, Он тоже в деревне кровососов!

Конечно!

Изменено пользователем SARMAT
Ссылка на комментарий

Приветствую !

Поиск тайника Кости в Х10. Запарился гид разбирать.

Зачем так далеко ходить ? Есть тема тактики ! Попробуйте ее покрутить поиском , найдете очень и очень много интересного ! Тот же тайник от Кости тоже тут лежит и ждет просмотра , уж год исполнился этому видео

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...st&p=592276

 

После наводки на тайник Циклопа на АС ни рядом с трактором,ни под ним нет никакого рюкзака((Как быть с этим?

Играть , играть , и еще раз играть и удивляться получая от Друзей подсказки в тупиках

Удачной охоты !!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

1.Я так и не понял, решили проблему сдачи броника Лукашу ?

Я пока снял выполнение.Броник положил в нычку.Если решили проблему,отпишитесь.

2.Не хватает патронов для дробовика, у всех торговцев маленький лимит. Нельзя ли увеличить его.

А то я ещё только на АС , а патроны можно купить только у Скряги и всё.И броник в долге не купишь,патроны объедены вместе.Пока искал 3 слюды - лимит юк.

AMD-860K, ASUS A88X-PRO, ОЗУ DDR3-8Gb, SSD 240, ASUS ATI 7790-1024Mb, PHILIPS 223V5, Win7х64

Одна голова-хорошо, две-ты монстр, три-змей горыныч.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте.

Не хватает патронов для дробовика, у всех торговцев маленький лимит. Нельзя ли увеличить его.

А то я ещё только на АС , а патроны можно купить только у Скряги и всё.И броник в долге не купишь,патроны объедены вместе.Пока искал 3 слюды - лимит юк.

Потом у Сяка можно будет купить разных.

 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Ищу миниган для адреналина. Вертолет прилетел, военный послал к профессору. Тот дал спецдетектор и отправил на дикую территорию искать что-то пластмассовое. А оно какое?

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
Гектор,
А оно какое?
- пластмассовое, небольшое, прямоугольное, черное. Изменено пользователем Ada_ Wong
Ссылка на комментарий
Гектор, ищи рядом с вагонами, там детектор засигналит. А дальше подсвети кнопкой "использовать". Изменено пользователем Мерцающий

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий
Гектор, - пластмассовое, небольшое, прямоугольное, черное.

Уже легче! А достать его через телепорт?

 

Сообщение от модератора Мерцающий
Читай здесь, спойлер "Дикая территория (Rostok)"

 

Добавлено через 2 мин.:

Большой рахмет

Изменено пользователем Мерцающий

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

44vaks,

а патроны можно купить только у Скряги и всё.

Адреналина на Агро забыл? Патронов полно, ну дороговато конечно.

 

.И броник в долге не купишь,патроны объедены вместе.

Разве? Боеприпасы, это одно, а броники совсем другая строка диалога.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
44vaks, Из-за этого броника Лукашу стал перепроходить игру после нескольких вылетов пробовал пропатчить в игру в результате допатчился :dash2: и только потом сообразил, хотя уже не проверить надо было после задания взять его на Янтаре и необязательно с трупа. Проблема уже гдето в темах озвучивалась не помню где. Изменено пользователем Восток75

  9osnVSn.png

Ссылка на комментарий
44vaks, Приношу свои извинения по поводу Петренко, да, патроны и броня в одном диалоге. Это у меня видать косяк в игре случился, в отличии от остальных торговцев, у Петренко не сработал ограничитель по патронам. Я у него правда только гранаты менял, но он со мной до сих пор торгует

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Мой предыдущий пост:

"Иду по заданию Клыка в Варлаб (первый раз). Телепортировался на АС с помощью телепорта Стрелка, вылез из подвала, пошёл на Радар. При подходе к Блокпосту, Свободовцы, включая Кэпа, краснеют (прямо на глазах, из зелёных в красных, на базе Свободы все зелёные). Завалил красных Свободовцев, сходил в Варлаб, поговорил с Клыком и Лукашём, все зелёные, кроме вновь появившихся Свободовцев на Блокпосте. Почему они покраснели? Не повлияет-ли это на прохождение. Кэпа жалко... Погиб "за зря"."

 

Переиграл заново. Выполнил 4 задания Лукаша, в т.ч. защитить Барьер (перезагрузкой). В бинокль вижу, что весь Барьер "зелёный", подхожу, "краснеют". Почему, х.з. Решил никого не убивать, пошёл на Варлаб через Янтарь-Радар. Может глюк просто "краснеющий".

Искусство по-настоящему ругаться матом приходит только с умением водить машину.

Ссылка на комментарий
K.O.N.S.T.A.N.T.... Забей. У меня они с самого начала на АС красные (первый раз защитил барьер, побазарил с Кэпом и всё на этом, потом в очередной раз прохожу а они красные и шмаляют). Говорят что это из за зомбирования контролёром, но я не уверен. Да и в деревне сосичей тоже после этого все красные. А на базе всё ап ге махт, все зелёные :D

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий

Интересная ситуация;

Значит пошёл я на болота по заданию Призрака, по "флешке Зверя". Встретил Сыча, перетер и побежал вперед. Короче ворвался в деревню с криком "банзай" (благо ООП уже пройден и амуниция на мне "будь здоров", ну там "стальной крыс" и все такое...) и вот, заметье один выкосил всех за 2 минуты, однако миниган страшная весчь. Только потом прибежали Сычовцы и начали шмонать трупы, а я только взяв флешку ломанулся оттуда ближним переходом на Кардон. Ну вот, по пути в Баре заглянул к Захару который тоже попросил сходить в "гости" к мстителям, опять туда-же. Не поленился я и вернулся чтоб перетереть с Братом Луисом. Короче издалека начинаю валить охрану и..... опа "сюрпрайз" оказываеться Сычовцы до-сих пор там, и первым делом валят Брата Л :ny_angry: . Переигрывал несколько раз, запыхался аж, ну не успеваю побазарить и всё. Пришлось валить всех, и хороших, и плохих.

Вывод: Желательно выполнять квесты в порядке.... сперва Брат Луис, а потом уже флешка Зверя.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Приветствую !

Здравствуйте.

1.Я так и не понял, решили проблему сдачи броника Лукашу ?....

Как вариант - не брать это задание пока не разберешся с предателем Павликом и не поможешь защитить барьер ... Возможно нарушается очередность диалогов . вот и вылетает игра по каким-то диалогам , Да и у Бусти в ролике тоже эти 2 задания уже пройдены и только после идет квест на броник.

 

Как Акима в начале игры в други обернуть.

У Акима берем задание на руки зомбаков и когда их приносим при здаче квеста появляется кровосос . Теперь самое главное отскочить вовремя и подальше , чтоб сосыч занялся Акимом (ему все равно , он безсмертный) . Валим сосыча не задев Акима и с ним в други записуется половина барыг зоны :good2:

Удачной охоты !!!

Ссылка на комментарий
Resident evil,
Говорят что это из за зомбирования контролёром, но я не уверен.
правду говорят. Я тоже как-то шла с Радара, захожу на Склады, "чувствую" контролер очень близко и Кэп в меня стреляет. Контролер шарился рядом с ним.
Ссылка на комментарий

Бедуин, броники у Шерстюка тоже в диалоге с патронами больше торговцев с брониками в диалоге не видел.

 

Добавлено через 12 мин.:

bubulyka, Я думаю по броникам проблема другая когда брал задание у Лукаша он у меня в нычке в Баре лежал решение проблемы принести его на янтарь выложить в нычку потом брать задание у Лукаша а потом идти забирать правда сам проверить не смог у меня все сохраненки битыми оказались в результате моего копания с попытками решения проблемы, про такой способ решения проблемы вспомнил много позже.

  9osnVSn.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...