Перейти к контенту
GGK

Тактика в Народной солянке

Рекомендуемые сообщения

Бывает, что у Сидора перестаёт нормально открываться/закрываться дверь. Её приходится постоянно ковырять ножом или стрелять в неё из пистолета. Так вот, чтобы этого постоянно не делать можно сделать так:

d5518fd4cc87b4c1d5a4a677c53aaf5dd97640119182494.jpg

493d382aef309f67938649c797ba0b97d9764015

Ссылка на комментарий

Привет всем.Я поставил 30 новелл из зоны и у меня возник вопрос:почему у меня нет задания по зачистке местности от му тантов от Сидоровича?Просто у него рецепт есть.

Ссылка на комментарий
Rayman, после Х-18 у Сидоровича будет задание на убийство кровососа в ТД, когда выполнишь, тогда получишь речепт.
Ссылка на комментарий

Восток75, Вы потом эту проблему устранили? Просто я сначала выполнил квест Серого, а потом Беса. Мне кажется в этом проблема.Про то что надо с Кротом поговорить около подземки я это знал :rolleyes: .

Ссылка на комментарий

KostiK Нужно делать всё последовательно (дабы не нарушать логику): сначала помогаем Бесу, берём у него задание (если бандосы не идут, пробуем сэйв/лоад или идем в их сторону и начинаем отстреливать), затем говорим с Бесом и он уходит, попутно шлёпаем бандосов у плит, чтоб не трогали Беса, далее помогаем Серому (говорим с ним, отбиваемся, сохраняя ключевым персам жизнь), далее опять говорим с ним. Затем идем на Агро, слушаем призыв, смотрим фильм, отстреливаем всех противников, говорим с Кротом на территории комплекса и он обязательно должен предложить вый ти к люку (если не идёт, пробуем сэйв/лоад или переигрываем с захода на Агро). Выходим к люку в подземелья Агро, говорим с Кротом, стараясь пройти все диалоги и выполнить его просьбу и с чувством выполненного долга спускаемся в подземелье.

Всех с праздником Великой Победы.

 

Добавлено через 18 мин.:

Ada_ Wong Ставь ООП+К+МА и у тебя будет броня просто супер, да и просто впечатлений от игры не меряно.

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий

Resident evil, И вас с праздником. Если я иду до плит, бандюков убивать, погибает Юрик.

 

 

Всех с праздником Победы!!!

Изменено пользователем KostiK
Ссылка на комментарий
KostiK, это очень капризный персанаж, 1 из 10 шанс, что он без проблем добирается до Кардона, дальнейшее выжывание его под вопросом (в какой гулаг попадёт, очень повезёт если в ДН). На прохождение НС никак не влияет, плюнь на него.
Ссылка на комментарий

Добрый день. Наварил 5 "Живых сердец", думаю, пойду пооживляю "бойцов". Нашёл Лиса, на свалке, бросил арт...вспышка - ни трупа, ни арта. Подождал минут 10 - Лиса нет. Может мало ждал? В поиске не нашёл чёткого определения, как происходит оживление. Дайте рекомендации, пожалуйста.

Искусство по-настоящему ругаться матом приходит только с умением водить машину.

Ссылка на комментарий

K.O.N.S.T.A.N.T.I.N., он появится на месте , там где появляется 1-ый раз в игре , т.е. на Кордоне в доме за мостом .

 

Ссылка на комментарий

Рюкзак Калмыка добыл при помощи гранаты. Превый раз телепортнулся, повернул назад, дошел до рюкзака по воде, на минимальное расстояние. Бросил гранату в рюкзак, подошел, спокойно взял и ушел. Телепорт не сработал.

Здесь живые иногда завидуют мертвым.

Ссылка на комментарий

Рюкзак Калмыка добыл при помощи гранаты. Превый раз телепортнулся, повернул назад, дошел до рюкзака по воде, на минимальное расстояние. Бросил гранату в рюкзак, подошел, спокойно взял и ушел. Телепорт не сработал.

Здесь живые иногда завидуют мертвым.

Ссылка на комментарий
KostiK, Если хочеться чтоб выжил Юрик (у него есть цепочка квестов не связанных с сюжетом), можно сделать просто после его освобождения возвращаешься сразу на Кордон, после возвращения он тихо стоит возле или на свалке не пытаясь залезть под химеру или бандосов. После этого зачищаешь бандитов на плитах можно немного проредить бандитов нападающих на свалку и после этого брать квест у Беса после выполнения квеста опять на Кордон и обратно выживет и Юрик и Бес. Изменено пользователем Восток75

  9osnVSn.png

Ссылка на комментарий

Ребят а у меня еще вопрос возник-где искать игломет?

 

Купи у Петренко в Баре или возьми на халяву в Лабиринте, лежит в узком гроте в бумажном мешке рядом со скелетом. Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

SHTuZER, дружище, граната тут совершенно не причём, ты просто попал на правильный путь. :D

 

 

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий

Ладно, спасибо советчики Восток75, , SARMAT, и Resident evil, ничего кроме плюнуть не получается. Сейчас начал заново если не поможет переустановлю Сталкер(очень полезная вещь ППШ).

Ссылка на комментарий

Янтарь: Сахаров и Круглов (Семёнов)

Часто сталкиваюсь с завизами этих двух ... нервососов , особенно когда иду сдавать им квесты.

Борьба с зависами проста и не требует "save-load"а. Если тот, кто нужен - тупит, бежим в сторону Дикой Территории до точки перехода, и при вопросе "Перейти на другую локацию" просто жмём Esc и снова топаем в бункер.

Единственное НО: иногда при таких манипуляциях учёные меняются ролями (один растормаживается, другой наоборот - упрямится и отказывается с Вами общаться)

Windows 10 64-bit, AMD FX-6350 (3.9 GHz), RAM DDR-3 (32.0 GB), ATI Radeon HD 4650 (1.0 GB)

Ссылка на комментарий

Сахаров-Круглов

На днях пришел сдавать Сахарову трактаты, а он притворился боксером, все нервно руками дергал. Я с такого приема решил его ножичком попугать. В общем чиркнул ножиком по оконной раме, а Сахаров развернулся, сходил как обычно к дальнему столу и заговорил.

 

Может кому поможет.

Изменено пользователем Мерцающий

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Может кто поможет -- как у Охотника Фамильное Ружье обратно отобрать? Убивать неохота, в продажу, гад, не выкладывает, а хочется. Кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...